Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Костроме нашли тело 5-летней девочки. Местные жители собрались на самосуд над подозреваемыми
В Костроме нашли тело 5-летней девочки. Местные жители собрались на самосуд над подозреваемыми

5 янв 2022 в 09:37

Так именно этого и добивался законодатель, вводя за педофилию пожизненное лишение свободы. Преступники теперь будут убивать своих жертв - им проще не оставлять их в живых, те более что наказание за оба преступления одинаковые.

5 янв 2022 в 09:51

Люди не меняются, НИКОГДА!!!

Гость
5 янв 2022 в 10:19

Скоро самосуд будет привычным делом...

Всего 5 лет
5 янв 2022 в 10:22

Ребёнку, и мать спокойно отпустила одну!! Да ни на миг не надо отпускать!! "Почему прохожие не остановили"? Так откуда им знать, что это не отец ребёнка её тащит?? Я один раз так попыталась останоаиь двух мужиков, которые ребёнка тащили, девчонка плакала!! Так потом меня таким матом облили родственники, которые пили в соседних гаражах, чуть просто не убили меня!!!!

5 янв 2022 в 10:26

Что скажут сторонники такого метода воспитания, как прогулка без сопровождения взрослых?

можно
5 янв 2022 в 10:47

Никогда и ни одного преступника, а тем более педофила, колония не перевоспитала, за изнасилование и убийство ребенка онозначно-смертная казнь.

Сергей.
5 янв 2022 в 11:06

Жесть. Нужно повышать нравственность общества, запрещать порнуху, эротику по тв и интернете.

Гость
5 янв 2022 в 11:11

Из за пыток и изнасилований в тюрьмах, они потом выходят и насилуют и убиваю детей

5 янв 2022 в 12:36

Как они прошли в общежитие с чужим ребёнком? Получается что там нет вахтёра. Значит это не общежитие, а обычный дом с квартирами и общим коридом и общими санузлами.

Гость
5 янв 2022 в 13:07

страну запустили, лишь бы денег нагрести побольше. вот и порядка нет

Гость
5 янв 2022 в 13:08

Дикая страна с таким же населением.

Гость
5 янв 2022 в 13:14

Несколько лет на зад на Кавказе (кажется.Дагестан ( за подобное преступление подозреваемого самого сожгли и его дом. Менты его вытащить из толпы не смоги.

Только пожизненное

5 янв 2022 в 13:34

Учите детей кричать звать на помощь если пристают чужие люди. Через такое количество людей пронесли ее и ни кто не обратил внимание скорее всего она напугалась и молчала😭
Ужасная трагедия для родителей, сейчас еще и маму обвинят что позволила одной уйти гулять((

анастасия сидорова пермь
5 янв 2022 в 13:35

на улице сколько голодных собак на морозе их вам не жалко ? не замечаете?

Гость
5 янв 2022 в 19:27

Не жалко их было бы для толпы отдать,вот честно.....

Наталья
5 янв 2022 в 19:34

За изнасилование ребенка, а смерть подавно, только СМЕРТЬ

Гость
5 янв 2022 в 20:03

Кошмар конечно…педофилам нужен только закон о смертной казни. Правильно говорят психологи, что они только живут мыслями о том, что выйти и вернуться к прежнему. Безумно жалко маму в этой ситуации и бесконечно девочку…

Гость
5 янв 2022 в 20:44

Когда примут смертную казнь?эта нечесть посидит и снова выйдет!

Гость
5 янв 2022 в 20:51

«Трактор» начал 2022 год с победы над «Локомотивом»!!!

СашкаБородачи
5 янв 2022 в 20:53

Такое порядочно лицо в очках даже доцент наук можно сказать, что за грязь обитает рядом с нами.

СашкаБородачи
5 янв 2022 в 21:05

а "металлург" проиграл...

СашкаБородачи
5 янв 2022 в 21:07

я в неадеквате сегодня

5 янв 2022 в 21:22

Убил бы этих тварей

5 янв 2022 в 23:11

Все тянули с принятием закона об ужесточении наказания над педофилами. Развелось их столько,что дальше некуда! Сколько исковеркано детских судеб и загублено жизней.

можно
6 янв 2022 в 10:22

Минимум 6-7 человек видели, как девочка билась на руках у насильника и кричала, соседи по этой общаге тоже слышали как ребенок кричал. И ни одна сволочь не обратила внимания. Я в шоке.

Гость
6 янв 2022 в 11:31

уберите рожу преступника, почему мы должны ее видеть((( я не могу в себя прийти.... Люди, почему вы не вызвали полицию, когда девочку похищали, ведь она кричала, почему такие равнодушные.

Гость
6 янв 2022 в 11:31

КАК ребенок 5 лет вообще мог гулять один, еще и в темное время суток??? вот КАК???!ну и очень надеюсь, что наконец обратят внимание на педофилов, которых нужно закрывать пожизненно!!!

Гость
6 янв 2022 в 20:06

Ещё рад подчёркивает что в РФ люди терпилы
Вышли на самосуд такой толпой а в итоге не смогли пройти через нескольких ментов, смысл выходить было если вы только языком и можете что то решать
Казахов бы туда ☝

Роза