Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Костроме нашли тело 5-летней девочки. Местные жители собрались на самосуд над подозреваемыми
В Костроме нашли тело 5-летней девочки. Местные жители собрались на самосуд над подозреваемыми

5 янв 2022 в 13:34

Учите детей кричать звать на помощь если пристают чужие люди. Через такое количество людей пронесли ее и ни кто не обратил внимание скорее всего она напугалась и молчала😭
Ужасная трагедия для родителей, сейчас еще и маму обвинят что позволила одной уйти гулять((

5 янв 2022 в 09:36

ну что, ФСИН, перевоспитали? колония тупо ограждает преступника на пару лет от людей, после выхода ничего не меняется. хотя после отсидки должен бояться этих стен больше смерти, только тогда будет смысл от этого

Только пожизненное

5 янв 2022 в 23:11

Все тянули с принятием закона об ужесточении наказания над педофилами. Развелось их столько,что дальше некуда! Сколько исковеркано детских судеб и загублено жизней.

Реалист
5 янв 2022 в 09:30

Модератор, зачем стёр мои развёрнутый комментарий?! Не нравится трезвый взгляд на вещи?

Смертная казнь не запрещена в этом мире...а "тварь" - литературное слово 🤔

можно
5 янв 2022 в 10:47

Никогда и ни одного преступника, а тем более педофила, колония не перевоспитала, за изнасилование и убийство ребенка онозначно-смертная казнь.

Гость
5 янв 2022 в 09:11

такие поблажки к таким нелюдям следствие хорошего отношение к ним со стороны законодательной власти (а почему?).
педофилов надо пожизненно сажать!

5 янв 2022 в 09:51

Люди не меняются, НИКОГДА!!!

5 янв 2022 в 12:36

Как они прошли в общежитие с чужим ребёнком? Получается что там нет вахтёра. Значит это не общежитие, а обычный дом с квартирами и общим коридом и общими санузлами.

Гость
5 янв 2022 в 13:14

Несколько лет на зад на Кавказе (кажется.Дагестан ( за подобное преступление подозреваемого самого сожгли и его дом. Менты его вытащить из толпы не смоги.

5 янв 2022 в 09:37

Так именно этого и добивался законодатель, вводя за педофилию пожизненное лишение свободы. Преступники теперь будут убивать своих жертв - им проще не оставлять их в живых, те более что наказание за оба преступления одинаковые.

Гость
5 янв 2022 в 13:07

страну запустили, лишь бы денег нагрести побольше. вот и порядка нет

5 янв 2022 в 21:22

Убил бы этих тварей

Гость
5 янв 2022 в 19:27

Не жалко их было бы для толпы отдать,вот честно.....

Наталья
5 янв 2022 в 19:34

За изнасилование ребенка, а смерть подавно, только СМЕРТЬ

можно
6 янв 2022 в 10:22

Минимум 6-7 человек видели, как девочка билась на руках у насильника и кричала, соседи по этой общаге тоже слышали как ребенок кричал. И ни одна сволочь не обратила внимания. Я в шоке.

5 янв 2022 в 09:19

20 летний прорыв!

Гость
5 янв 2022 в 13:08

Дикая страна с таким же населением.

5 янв 2022 в 10:26

Что скажут сторонники такого метода воспитания, как прогулка без сопровождения взрослых?

Гость
5 янв 2022 в 10:19

Скоро самосуд будет привычным делом...

Гость
5 янв 2022 в 20:44

Когда примут смертную казнь?эта нечесть посидит и снова выйдет!

Всего 5 лет
5 янв 2022 в 10:22

Ребёнку, и мать спокойно отпустила одну!! Да ни на миг не надо отпускать!! "Почему прохожие не остановили"? Так откуда им знать, что это не отец ребёнка её тащит?? Я один раз так попыталась останоаиь двух мужиков, которые ребёнка тащили, девчонка плакала!! Так потом меня таким матом облили родственники, которые пили в соседних гаражах, чуть просто не убили меня!!!!

Гость
5 янв 2022 в 11:11

Из за пыток и изнасилований в тюрьмах, они потом выходят и насилуют и убиваю детей

Гость
5 янв 2022 в 20:03

Кошмар конечно…педофилам нужен только закон о смертной казни. Правильно говорят психологи, что они только живут мыслями о том, что выйти и вернуться к прежнему. Безумно жалко маму в этой ситуации и бесконечно девочку…

СашкаБородачи
5 янв 2022 в 20:53

Такое порядочно лицо в очках даже доцент наук можно сказать, что за грязь обитает рядом с нами.

Гость
6 янв 2022 в 11:31

уберите рожу преступника, почему мы должны ее видеть((( я не могу в себя прийти.... Люди, почему вы не вызвали полицию, когда девочку похищали, ведь она кричала, почему такие равнодушные.

СашкаБородачи
5 янв 2022 в 21:07

я в неадеквате сегодня

СашкаБородачи
5 янв 2022 в 21:05

а "металлург" проиграл...

Гость
6 янв 2022 в 11:31

КАК ребенок 5 лет вообще мог гулять один, еще и в темное время суток??? вот КАК???!ну и очень надеюсь, что наконец обратят внимание на педофилов, которых нужно закрывать пожизненно!!!

Гость
6 янв 2022 в 20:06

Ещё рад подчёркивает что в РФ люди терпилы
Вышли на самосуд такой толпой а в итоге не смогли пройти через нескольких ментов, смысл выходить было если вы только языком и можете что то решать
Казахов бы туда ☝

Роза
15 янв 2022 в 03:24

Зачем стирайте коментарии

сомасуд
5 янв 2022 в 09:36

Местные лодыри, сами ловить не хоят, всё им отдай, когда поймают

Сергей.
5 янв 2022 в 11:06

Жесть. Нужно повышать нравственность общества, запрещать порнуху, эротику по тв и интернете.

Гость
5 янв 2022 в 20:51

«Трактор» начал 2022 год с победы над «Локомотивом»!!!

анастасия сидорова пермь
5 янв 2022 в 13:35

на улице сколько голодных собак на морозе их вам не жалко ? не замечаете?