Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В горах Турции перевернулся автобус с русскими туристами
В горах Турции перевернулся автобус с русскими туристами

18 сент 2020 в 18:46

Ну, за рыбалку!(с)

19 сент 2020 в 10:32

На джип- сафари такая езда всегда. Офигела, когда один раз съездила. Просили ехать нормально, не понимают. И к краю обрыва на скорости подъезжают и с разгона на гору, типа сейчас опрокинется, и на поворотах с заносом, чтобы орали все туристы и получили адреналин. Турки вообще безбашенные ребята. О технике безопасности там и лапоть не звенел!. Этим туристам оооочень повезло! Короче, на такие аттракционы больше ни нагой!😂

Гость
18 сент 2020 в 17:29

Это он удачно перевернулся, а мог и с горы свалиться. Лихачат на джип-сафари они частенько

Боc
18 сент 2020 в 17:23

Остальных туристов доставили в один из пунктов экскурсии — лагерь, где была запланирована рыбалка.
- А теперь на рыбалку господа, едем тихо, не вякаем (с) Гид 👍

Гость
18 сент 2020 в 19:39

И наверняка никто не застрахован, сэкономили.

Гость
18 сент 2020 в 18:17

когда едишь в В Миру там тоже вдоль обрыва трасса и ни каких ограждений, экстримальной

Гость
18 сент 2020 в 18:17

Ой. В Турции тоже "неправильный капитализм".

Гость
18 сент 2020 в 21:32

а мне больше всего понравился корреспондент Панин) аж 2 раза фамилию упомянули) пострадавшим скорейшего выздоровления!

Гость
19 сент 2020 в 12:55

Зато рыбалка там незабываемая,всем хорошего отдыха

Гость
18 сент 2020 в 22:41

Водители в Турции траву жуют и что то под язык кладут,когда рулят..!
И глаза прикрывают—кайфуют..!
Сам видел!!

ХХХ
18 сент 2020 в 22:51

А че там рыбачить, наливай да пей😁

Гость
19 сент 2020 в 09:07

Они хоть в масках были?

Гость
19 сент 2020 в 22:14

Всем кто пострадал напишут- ковид!

Лили
20 сент 2020 в 19:58

Так и рвутся они в Турию, так и рвутся, нет бы успокоиться в этом году и отдохнуть на рыбалке и в подмосковных лесах, собирая грибочки😳

Гость
18 сент 2020 в 17:53

Наташи с Алешами фигле.

Гость
18 сент 2020 в 18:47

А как он там мог перевернуться? Там же "цивилизация". Быть такого не может! И дороги там все по 18 полос.

Гость
18 сент 2020 в 17:24

«Несмотря на то что вы являетесь председателем ЦК КПРФ, мне кажется, вы забыли о том, что Владимир Ленин является вождем мирового пролетариата, а не только российского. Даже если вы не хотите отдавать тело навсегда, возможно, вы рассмотрите идею о передаче Ленина хотя бы на определенное время. Тем более что проблема нахождения тела вождя в центре Москвы с каждым годом беспокоит все больше россиян»