Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Координатор челябинского штаба Навального рассказал подробности ночного нападения на него
Координатор челябинского штаба Навального рассказал подробности ночного нападения на него

10 сент 2020 в 15:24

тактика понятна.. душат оппозицию самыми грязными "технологиями"..

10 сент 2020 в 19:17

Случайность исключаю. Челябинский штаб сейчас координирует независимых наблюдателей за голосованием на участках. Для ктоеслинемы - это серьезный и опасный намордник. Кроме того, начинается умное голосование, уже доказавшее свою эффективность. Причины, чтобы уронить парня были веские. Хотя бы для острастки.

10 сент 2020 в 16:24

надо как в Белорусии .Подъехала машина и увезли в неизвестном направлении .И всё в стране будет замечательно.

10 сент 2020 в 16:18

Самострел поди. Никакого доверия к этой публике

10 сент 2020 в 15:23

кому-нибудь, кроме школьников с их несформировавшемся серым веществом - интересны эти персонажи? и тем спортом лучше заняться в свободное от учебы время - полезнее для всех

Гость
10 сент 2020 в 15:19

Бабушка Меркель уже выслала самолет.

Гость
10 сент 2020 в 15:54

я бы ему не дал.

Гость
10 сент 2020 в 15:18

Кого то он мне напоминает?

Гость
10 сент 2020 в 15:17

в другой больнице будут лечить?

kol
10 сент 2020 в 15:37

не надо радоваться, это может произойти с каждым

Гость
10 сент 2020 в 16:11

Революционеры мамкины.
На форумах себя ведут, как собаки дикие. Бросаются на любого, чьё мнение отличается от их. Может это конечно и технологии оппонентов, но ведут себя отвратительно.
И правильно выше отметили. Если уж Милов в этом движении, то и говорить не о чем.
А ещё бабёнка, которая независимый профсоюз медиков прокачивала. Тоже персонаж так себе, это мягко выражаясь.

Гость
10 сент 2020 в 15:17

Хоть они и нарисуют 13 сентября нужный им результат, но нужно галочку поставить правильно. Пускай понервничают махинаторы.

Гость
10 сент 2020 в 15:21

Как-то все мутно получается. Какого рода угрозы поступали? Почему не обратился в полицию? Не надо только петь, что там бы не приняли заявление, послали бы подальше, чушь это. Я о нем как активисте не слышал ни разу, хотя интересуюсь жизнью города. Ничем он не заметен. Кому он дорогу перешел, конкретно? Либо хулиганка обычная, либо пиар. Последнее особенно актуально на фоне притягивания фактов за уши в деле Навального и сокрытии улик в его деле Западом. И общем падении его популярности.

Гость
10 сент 2020 в 16:09

Хорошо хоть Новичком не брызнули......

Дед.
10 сент 2020 в 21:31

Давайте,давайте,пацаны,ерничайте,злорадствуйте, ату его .Эта воровская власть, что обваровывает вас и ваших мам с папами. Вы достойны этой жизни, прозябание в которой она вам устраивает, и самое главное-для вас это НОРМАЛЬНО .

ъуъ
10 сент 2020 в 15:18

Тоже в Германию захотел?

Сексот
10 сент 2020 в 22:03

Ну причины нападения ясны - запугивание власти оппозиции. Но зачем зная об угрозах, разгуливать одному по тёмным местам?

Гость
10 сент 2020 в 23:15

Добрые комменты такие.. внешний вид, поделом.. сами то на себя в зеркало давно глядели? Убогие

Дед.
10 сент 2020 в 21:38

Боятся Навального как огня. Даже Лавров боится произнести его имя. ,,Немецкий пациент,,-называет вместо ,,Навальный,, .

Гость
10 сент 2020 в 15:29

Еще один захотел хлебнуть славы.А для жителей города полезного ничего сделать не хотите? Мусор убрать, бесплатно песочницы детям установить, парк разбить (можно за счет средств Навального-у него их много). А то какие-то оппозиционеры хилые пошли, могут только орать, на митинги выходить, да жаловаться, что в морду стукнули. Кому вы на фиг нужны с такими деяниями? Принесите пользу обществу, тогда народ за вас будет

Мы Русские - С нами Бгг
10 сент 2020 в 18:47

Подобные методы практиковали ребята Эрнста Рема в коричневых рубашках, году в 22ом-23ем.
Время течет, а террористические методы диктаторов не меняются.
Запугивание неугодных, в том числе, и физически, агрессивная милитаристкая внешняя политика, политическая и информационная цезура, однопартийность, придумывание внешних и внутренних врагов...
Можем повторить!!!

Гость
10 сент 2020 в 21:18

Сколько тут тролей! Бояться любого упоминания о Навальном так, что на любое упоминание бросаются, как угорелые), видимо, на нужные мозоли давят.

Гость
10 сент 2020 в 15:17

По словам Алексея, его уже отпустили из больницы домой, врачи исключили перелом...головы)

Гость
10 сент 2020 в 15:27

Кому она сдалась, оппозиция ваша? Невнятно бормочут не пойми что, действий никаких нет, одни лозунги. И сплошное хамство в адрес обычных людей, обзывания их "быдлом". И они хотят, чтобы их слушали? :)

Новичок
10 сент 2020 в 16:20

А чем это координатор Навального занимается - координирует санкции западных партнеров против России? Вот благодаря Навольному санкции вводят - рубль обвалился - каждый гражданин РФии беднее благодаря этому стал. Бить за это конечно не надо, но вот в морду плюнуть Навальному и пособникам его думаю многие хотят.

10 сент 2020 в 21:53

После истории с Навальным я не верю ни единому слову его людям.Синяк ему мог поставить кто угодно,например,из-за дел амурных,да и сам мог по-пьяни упасть где-нибудь,тем более что описать нападавших,по-видимому, он не может и свидетелей нет.А зато сразу "Это политический заказ!".

Здравомыслящий
10 сент 2020 в 20:00

Хайпануть на фоне последних новостей о Навальном решил?

Гость
10 сент 2020 в 23:15

На то и координатор штаба Навального, чтобы по закардонной методичке
солидолизироваться с формированием у мирового сообщества мнения о
якобы преследовании оппозиции в нашей стране и в Беларуссии на фоне
Навального, Колесниковой и т.п. как причина для санкций и чтобы немцы
покупали американский сланцевый газ, а не российский и Беларусь, как
Украину, под базы прихапать.
А синяк под глазом скорее свои коллеги «нарисовали» для убедительности.

Ирина
11 сент 2020 в 15:21

Кому Вы нужны?

Гость
11 сент 2020 в 18:59

Если сразу отключился, откуда знаешь, что было минимум 2 человека? или сам споткнулся?

гость
11 сент 2020 в 20:18

А у нас на чмз в сквере по ш. металлургов за ночь выросли 3 голубые ёлочки и яблоньки краснолистные. А еще кто-то лавочки расставил? К чему бы это?

Гостьвиктор
12 сент 2020 в 11:04

ещё один неудачник-бездарь решим прославиться! кому он нужен жалкая шавка из подворотни!на что только такие не идут чтобы быть в тренде!

Гость
12 сент 2020 в 12:48

Комментаторы в большинстве своем неадекватны...

гость
10 сент 2020 в 16:43

за внешний вид и вдарили.

Гость
10 сент 2020 в 15:19

Восемь сквозных ранений головы, врачи сказали мозг не задет))

Гость
10 сент 2020 в 15:49

При СТАЛИНЕ, белоленточники, поднимали экономику страны на КОЛЫМЕ - РОДИНЕ ИХ СТРАХА!

гендальф черный
10 сент 2020 в 15:45

На маньяка похож... может кто на опережение сработал?

Гость
10 сент 2020 в 16:14

Да просто гопня шла мимо и треснула ему в бубен. На его месте мог быть любой другой.

Гость
10 сент 2020 в 16:43

Завтра 11 сентября, досрочно проголосую ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!

Дедуля
10 сент 2020 в 15:15

Да уж.... Побриться то ему в лом...

Гость
10 сент 2020 в 15:29

Да нефиг внезапно прогуливаться в бору! Ночью! Отхватить можно по полной! А

Злыдень
10 сент 2020 в 16:23

По башке дали, а новичком напичкать забыли...

Izolda
10 сент 2020 в 16:00

Из за бороды хук просохатил. Многим такой внешний вид не нравится.

Гость
10 сент 2020 в 16:57

Парню встретились дюжепатриоты. А иногда там по кустам озабоченные трутся, хозяйство показывают, иногда собаки бездомные бегают. Можно сказать, повезло.

Гость
10 сент 2020 в 18:59

Координатор! Новое словослочетание появилось! То блогеров как-то маловато было!!!

Гость
10 сент 2020 в 15:48

Это патриоты - селюки.
Им не доверили новичка , то продадут или сами траванутся.

Павел
10 сент 2020 в 21:13

Да его никто не знает!Зачем его хлобучить?Чтоб привлечь к его персоне внимание?И кому это нужно?

Гость
10 сент 2020 в 16:01

Да кому он нужен, что новальный, что этот шут, развелось блин, у полиции и фсб других дел много, чтобы за шариками бегать.

Гость
10 сент 2020 в 15:38

Людей бить нельзя. Оппозиционеры имеют право на свое мнение. Если у человека будет работа, то как правило, его не будет интересовать политическая жизнь страны, так как его жизнь ужу будет насыщена событиями, включая тех людей, общение с которыми будут делать жизнь полноценной. Любой нормальный человек понимает, что в верхних структурах уже давно решено кто будет у власти. Какой смысл кому-то помогать, если это ничего не изменит. Пришел Ельцин к власти по желанию народа и, что жизнь людей резко улучшилась?!

гость
10 сент 2020 в 16:56

теперь как будет заметка с фото по каждому получившему синяк или это только для особо избранных?