Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В центре Челябинска выкопали несколько десятков кустов кизильника
В центре Челябинска выкопали несколько десятков кустов кизильника

может лучше - "ПОЗВОНИТЕ ТЕКСЛЕРУ", или бабе Наташе - их деньги, значит и ответственность 😜

Гость
7 авг 2020 в 13:31

Почему кустики так близко к дороге, зимой отвалом снега засыпет.

Скорее всего они засохли, и подрядчик их выкопал сам. Иначе пришлось бы заново высаживать за свой счет. а так всем хорошо.

кремлебот
7 авг 2020 в 13:11

Вызывать сотрудников? Вы серьёзно? Они за телефонный пранк сочтут... Полиция, приезжайте, тут кустики выкопали.

гость
7 авг 2020 в 13:21

Сейчас эти же кустики посадят в другом месте, примут/оплатят, через пару дней выкопают и на новое место.
Нормальный бизнес-план, а то кустик то у нас один, а высадить много где надо и денег получить с каждого места.

Безымянка
7 авг 2020 в 13:39

А куда деревья от Оперного театра делись? Куда писать про пропажу?😠

Гость
7 авг 2020 в 13:18

Да какая полиция? Когда в течение 3 месяцев воровали литой забор по ул. 50 лет ВЛКСМ, они вообще не реагировали. Потом типа поймали воров и отпустили. Нет состава преступления.

Вовашка 174
7 авг 2020 в 13:24

Требуем немедленно разнос бабы Наташи! По одному за каждый куст!

Гость
7 авг 2020 в 14:27

сами и выкопали. Там камер миллион, пусть смотрят. Сейчас опять на выдуманных жителей будут кивать, мерзавцы

О. Собачкин
7 авг 2020 в 13:43

Я думаю, что эти кусты выкопали богатые жители Лесопаркового, чтоб посадить на даче, на Увильдах. Долгими осенними ночами, этот кизильник будет радовать их своим цветением, а вечером, жаря шашлык, они будут любоваться его ярко желтыми плодами и катаясь на квадроцикле, будут соблюдать ПДД от хорошего настроения!

Гость
7 авг 2020 в 14:20

ахаха ахаха ахаха
ищем его в новых местах, которые также будут оплачены из бюджета

Ольга
7 авг 2020 в 14:00

Кустики жалко, ну это же Чебляблинск. У нас в подъезде постоянно цветы в горшках воруют. Ловили синявку из соседнего двора, она эти цветы продает, чтоб поллитра купить себе. Вот так вот оно.

Гость
7 авг 2020 в 13:25

Кто если не они! (с) Текслерь

Гость
7 авг 2020 в 13:29

Где видио камеры? Было бы лучше по больше видио камер в городе, чем больше тем лучше для населения и для зелёных насаждений. Почему-то в администрацию ставят видио камеры на каждом углу, а в городе единицы.

Гость
7 авг 2020 в 13:27

разнос то будет????😁😁😁😁

Гость
7 авг 2020 в 13:35

Текслер бросил ручку уже?

Гость
7 авг 2020 в 13:26

Кокококой кококошамар! Кококококтова! Где разнос? Верните на место кизильник, мерзавцы! Я шокирован отсутствием кизильника, напишу в высшие инстанции - в следтственный комитет, в приемную партии "Единая Россия" и лично Мякушу!

Чилябинес
7 авг 2020 в 14:12

Может их просто туда никто не высаживал? Денюжку пильнули, а там пусть полиция разбирается)))))

Гость
7 авг 2020 в 14:22

все от бедности, бедность у россиян в крови, поэтому даже не бедные воруют, и чиновники воруют.....трудно представить, чтобы в Европе такое сделали....им даже в голову такое не придет, - если надо, просто купят

Гость
7 авг 2020 в 14:25

Заявление на сотрудников администрации надо!В прокуратуру!!!

гость
7 авг 2020 в 13:21

Молодцы!!! Спасли кусты от вымирания!

Гость
7 авг 2020 в 14:07

Господи, да кому они нужны, это - ограда. Хотя.. Наверное безумные дачники сперли, дабы обсадить свой забор из сетки-рабицы. Чтобы потом ухаживать, подрезать, придавая формы..

Гость
7 авг 2020 в 13:12

>> Горожан призвали быть внимательными и при подозрении на подобное преступление вызывать сотрудников правоохранительных органов.

Еще бы "органы" выезжали на вызовы, а не тянули по 12 часов...

Светлана
7 авг 2020 в 15:15

Ну и ля кого облагораживать город? Просите наводить порядок, чистоту. Для кого? Высадили кусты - выкопали. Установили остановочные комплексы - разрисовали и сломали! Что за люди?!? Не хотят жить хорошо! Эх....

Гость
7 авг 2020 в 13:41

На улице Лесопарковой ажиотаж - Котова всю ЧК вооружает...)))

Гость
7 авг 2020 в 13:46

Я/Ты Кизил

гость
7 авг 2020 в 14:31

Кто их выкапывал наверняка с телефонами, вот и проверьте кто там по какому номеру находился ночью в том месте, а потом где находится сейчас, у нас по телефону можно отследить движение.

Гость
7 авг 2020 в 15:25

Обидно за город, почему не наказывают подонков и тех, кто должен контролировать и отвечать. Может они и пакостят ?

Просто я
8 авг 2020 в 09:25

А я - то тут из-за 1 куста хосты и пары вырванных виол переживаю, которые у меня от подъезда выкопали... Была вытоптанная земля у подъезда, захотелось сделать красиво. И знаете, ну его нафиг... Одно расстройство. Ладно бы, не помогают, на это я и не рассчитывала, но хотя бы не не вредили бы ...К сожалению, подавляющее большинство привыкло жить в свинарнике, им там понятнее и привычнее.

Гость
7 авг 2020 в 14:05

А что,по всей Лесопарковой улице ни одной камеры нет?Ни одного свидетеля?

Александр
7 авг 2020 в 17:35

Смехота. Кому нужны засохшие кизильники? Деньги выкинули за засохшие кусты, теперь говорят, что их украли🤭

Гость
7 авг 2020 в 13:23

сами и вырыли.
либо малоимущие, там неподалеку.
а что, думаете не надо им, не могут?
еще как))!!!

Гость
7 авг 2020 в 13:38

Непоколебимо желание некоторых граждан воровать.
Ну ведь понятно, что саженцы выкопал тот, кто точно знал, что там высаживали.
Твою ж дивизию!

Гость
7 авг 2020 в 14:52

Чем дольше живу в Челябе, тем сильнее жалею, что не уехали в молодости отсюда, Челябинск наравне с Волгоградом и Омском входит в тройку самых запущенных и депрессивных городов России. Кизильник прекрасный куст, с блестящим листом, с ягодками, невероятно устойчивый, беспроблемный вообще, какая св..ь его выкопала, кустик стоит 200 рублей, сколько их надо во двор или на дачу? Максимум 10-15. Не люди, а ворье позорное.

Анна
7 авг 2020 в 15:16

Может быть память подводит, но пару лет назад была новость, что на Лесопарковой выкопали посаженные деревья (хвойные какие-то). Прямо заколдованное место.

Гость
7 авг 2020 в 16:23

Нищим эти кусты деревья, не нужны! Это уж точно
А вот ... некоторые граждане, любят на халяву облагородить свои дачи и виллы.

Александр
7 авг 2020 в 17:38

Очередная операция «Ы» Все уже украдено до нас)))

Гость
7 авг 2020 в 18:02

Не похоже что насаждения выкопали, скорее всего не высажены саженцы😀

Гость
7 авг 2020 в 18:27

Только на проспекте Ленина в это лето засохло несколько десятков лип и других ценных деревьев, потому что предыдущие идиоты загнали их в асфальт, а нынешние не полили. По сравнению с эти “пропавший” кизильник стоит копейки. Кто будет отвечать за загубленные деревья?

9 авг 2020 в 19:02

Раньше ворье сворачивало новый рулонный газон на проспектах, а теперь кизильник тырят. Купить-то жаба задушит, лучше украсть. На дачах сидит жлобьё и радуется ворованному.

Юлия
7 авг 2020 в 13:29

Ну что за люди, ну зачем воровать у города? Эта же красота для всех нас! Как не стыдно то?

Гость
7 авг 2020 в 15:08

В лесу в той окрестности тоже выкапывают: и кизильник, и сосенки, и рябинки. Те же самые скорее всего

Гость
7 авг 2020 в 18:32

Загадка дыры. Ну что справится наша полиция с преступлением века?

Ден
7 авг 2020 в 20:41

Кто выкопал, тот молодец. Ибо это показывает, как власть относится к деньгам налогоплательщиков. Высадили, украли, еще высадим, еще надоим...

Гость
7 авг 2020 в 13:40

Интернет пишет, что цена за куст саженца кизильника от 90 т.р.
Вот так вот! А сколько их там сковырнули?

горький
7 авг 2020 в 13:58

Людям кушать нечего вот и выкопали

7 авг 2020 в 14:24

Посадите сирень. Она никому не нужна.

Артемий Лебедев
7 авг 2020 в 13:30

Ну выкопали и выкопали