Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Муж зарезал жену на глазах у детей в Челябинской области
Муж зарезал жену на глазах у детей в Челябинской области

Гость
29 июля 2020 в 20:37

ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР МУЖЧИНАМ ЧТО НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ В ЗАГС!
ОТ БАБ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ!
БАБА НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
НИ ЗА ИЗМЕНУ
НИ ЗА ЛЖИВОЕ ОТЦОВСТВО !
НИ ЗА РАЗВАЛ СЕМЬИ!

МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ!
У МУЖЧИНЫ ОТНИМУТ ДЕТЕЙ, ИМУЩЕСТВО, ДЕНЬГИ !
ЗАГОНЯТ В АЛИМЕНТНОЕ РАБСТВО!

УБЬЕТ МУЖЧИНА ФЕМЛО ПОДЫМАЕТ ИСТЕРИКУ КАКИЕ МУЖИКИ ПЛОХИЕ!
И МУЖЧИНЕ ДАДУТ МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК!

УБЬЕТ ЖЕНЩИНА ЕЕ СРАЗУ ВСЕ ОПРАВДЫВАЮТ И ОНА ПОЛУЧИТ ПО МИНИМУМУ!

ТОЛЬКО ВСЕ МОЛЧАТ МИЛЛИОНЫ МУЖСКИХ ЖИЗНЕЙ ЗАБРАЛИ ЖЕНЫ И НЕ ПОЛУЧИЛИ НАКАЗАНИЯ ВООБЩЕ!
ОТЖАЛИ ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ И МУЖЧИНЫ СПИВАЮТСЯ И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В БОМЖЕЙ!

ЛИЧНО ЗНАЮ 2 СЛУЧАЯ КОГДА ЖЕНА ИЗМЕНИЛА!
ОТЖАЛА КВАРТИРУ, БИЗНЕС, ДЕНЬГИ!
И ЖИВЕТ С ЛЮБОВНИКОМ В КВАРТИРЕ КОТОРЫЙ КУПИЛ БЫВШИЙ МУЖ!
МУЖ ОКАЗАЛСЯ НА УЛИЦЕ! И КАК ТОЛЬКО У НЕГО НЕ ХВАТИТ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ ЧТО БЫ ОПЛАЧИВАТЬ СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ ОН БОМЖ И СДОХНЕТ!

И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ!
БРАК СТАЛ ОПАСНЫМ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!
В СТРАНЕ 90% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ЖЕН!
ПРИ КОТОРЫМ МУЖЧИНА ТЕРЯЕТ ВСЕ!
В ТОМ ЧИСЛЕ И ЖИЗНЬ!

29 июля 2020 в 22:23

Судя по проишествию и многим отзывам психиатров на всех не хватит.

30 июля 2020 в 10:25

В первом браке такой же треш был. Там у бывшего вообще крышу рвало. К столбу ревновал. Время засекал от автобуса до дома ( после работы) вдруг с кем то время провожу. КАКОЕ ВРЕМЯ??? ребенка с садика забрать, жратвы горы готовить, стирать, убирать. Все не так. Еле ушла( и развод не давал, по крыше дома спускался к матери моей, искал... Это был АД!!!!) Думала, если ещё останусь он или убъет или покалечит. После развода 5 лет покоя не давал ( хотя жил все время с разными бабами). Сейчас оглядываюсь, думаю бог уберёг и силы дал уйти. А девушке не повезло. Кто на ее месте не был, не поймет.

30 июля 2020 в 07:31

Стало модно что ли делать это на глазах детей?Вот как им теперь с этим жить?

Гость
29 июля 2020 в 20:34

Такая красота вокруг и так хреново люди живут

Гостья
29 июля 2020 в 22:18

Коментарии почитаешь - такое ощущение, что мужиков вообще не осталось, одни обиженцы с завышеной самооценкой. Уважайте своих женщин, и женщины начнут вас уважать, а не рога наставлять.

Россия, 2020 год. Все снимают на камеры смартфонов, никто не пытается защитить женщину.

Гость
29 июля 2020 в 23:15

Всё правильно наше дорогое правительство! Главное так и сидеть дальше на заднице ровно и бездействовать и не принимать закон о домашнем насилии. Это абсолютно лишнее. Давайте так и будем наблюдать как умирают женщины от рук тиранов, что собственно мы и делаем! Закон о защите жертв домашнего насилия есть в 156 странах, но не в России! Спасибо госдума, российские женщины под защитой.

Просто гость
30 июля 2020 в 00:05

Забирать чью то жизнь, ведь у вас тоже есть дети которые станут взрослыми. Как можно его оправдывать, он убивал с особой жестокостью, на глазах у детей. Это зверь. Даже немцы выстрелом убивали в концлагеря. Боже люди опомнитесь, а если с вашими дочерями и внуками начнут так поступать и оправдывать. Человек который написал комммент выше, болен!!

Гость
29 июля 2020 в 20:29

Читаешь отзывы и понимаешь, насколько тупы россияне.

Андрей
29 июля 2020 в 20:46

Почему данная новость с пометкой срочно???Он что сбежал и бегает с ножом по деревне??В чем срочность и важность рядового убийства тем более в какой там селе области???

Адольф
29 июля 2020 в 20:44

Областники они такие! Давно пора оградить город от приезжих из всяких там саток, златоустов, копейсков и чюрилово!

Гость
30 июля 2020 в 08:32

Что за люди носят с собой ножи?

Гость
30 июля 2020 в 14:21

А мужчин тоже можно за измену убивать?
Хорошая идея, можно "изменялку" отрезать и посмотреть как побегает...
А если серьёзно, то нужно смотреть на ком женишься и заранее обдумывать перспективы.
А то мозгов нет, потом орут на каждом шагу о коварных бабах, импотенты унылые

Гость
29 июля 2020 в 21:53

У меня ножи только на кухне и в гараже. Напрягают люди, которые таскают их с собой.

Гостья
29 июля 2020 в 22:19

Очередной эгоцентричный дебил. Жаль девушку, не с тем связалась.

Гость
29 июля 2020 в 20:23

Женщине надо было вовремя замолчать.

Елена
30 июля 2020 в 12:48

Читаю кометарии и тихо офигиваю. Вы откуда знаете что она изменяла? Вы свечку держали всем хороводом? Убили человека! Вы это понимаете? НЕ важно по какой причине, любая жизнь важна! А уж тот факт что убийцу оправдывают-это уже совсем за гранью разумного. Просто подумайте, на месте этой девушки могла быть ваша дочь, сестра, мать. Как можно так злобно оправдывать убийство. Как я спрашиваю?

Гость
30 июля 2020 в 01:53

Почему бабенки так любят жертв из себя изображать.

123
29 июля 2020 в 20:45

Скорее всего, перед этим она довольно долго имела его мозг, не выдержал, жаль мужика.

Гость
30 июля 2020 в 07:46

Жалко в этой ситуации только детей!

Урузсофоб
29 июля 2020 в 20:34

Бедные урузские барашки совсем соскучились по т.н. жесткой руке. Два дня назад восхищались нетерпимостью некоего назвавшегося сотрудником ФСБ, расстрелявшего не в меру веселого пьяного бородача... Теперь вот восхищаются мужчиной (внимание!), зарезавшим собственную жену!!!

Гость
29 июля 2020 в 23:41

Кто снимал на видео однозначно соучастник был а когда понял что все серьезно начал переобуваться так что их 2 было

Гурт
29 июля 2020 в 22:29

Бабы слетелись - видно чуют, что за гнилые дела и слова можно и ответить.

Гость
29 июля 2020 в 20:56

Давно пора мужиков всех поголовно признать недееспособными и нуждающимися в лечении.
Запретить водить автомобиль. мужик за рулем-бабуин с гранатой.

Гость
29 июля 2020 в 23:55

Это все знакомства в интернете...

Гость
30 июля 2020 в 01:49

Очередная правокаторша добилась желаемого.

Гость
30 июля 2020 в 15:23

За..оты, не жинетесь и детей не заводите, если да, то будь мужиком

Гость
29 июля 2020 в 21:38

"новости" 74 такие "новости"

Гость
30 июля 2020 в 00:10

Щас как с той хаски безумной...нагнали волну, все бабу защищать кинулись... да этот додик доведен походу ... чтоб такой с ножом кинулся...нуууу... это нужно постараться.
Посидела девушка в тиндер похоже...

А вам лечиться всем надо
30 июля 2020 в 09:45

Прочитал сотню комментов и понял одно...

Гость
30 июля 2020 в 09:53

Кошмар. А что дети пережили, теперь навсегда останутся с этой психологической травмой.

Гость
30 июля 2020 в 11:01

Вот беда, так беда!! Тут недавно, предлагали собирать деньги, на адвоката стрелку, который фитнес тренеров расстрелял. Вот кому реально, нужно собирать деньги, так это бабушке, которая будет поднимать деток.

Гость
30 июля 2020 в 12:45

Оставил детей без родителей!!! Думать надо!!!

Гость
30 июля 2020 в 15:24

Скажите, кто это на камере? И кто снимает?

Iron Felix
30 июля 2020 в 20:10

Судить. После чего применить высшую меру социальной защиты.

Гость
3 авг 2020 в 19:14

Молодой горячий...
Если б мне в 31 год, жена бы сказала что переспала с другом, ну.... отлупил бы точно)
А сейчас в 44 мне уже... баба с возу - людям на смех)

Гость
8 авг 2020 в 09:58

все ринулись женщину обвинять в чем то .А самое главное что никто не знает и не узнает правды ,но обвинять все горазды все же святые прямо, а заходишь на сайт знакомств одни мужики женатые причем с откровенными предложениями ничего из себя не представляющие, деградирующие в прямом смысле этого слова. Киндеров жалко вся жизнь поломана одним ударом ножа !!

Гость
15 окт 2020 в 02:14

Эгоист. А о ее родителях он подумал!!!! Не он ее рожал, ростил, кормил, на ноги поднимал, силы вкладывал, деньги, здоровье, чтобы вырастить ее. Он человек со стороны, который получил "готового выращенного человека ". Ушел бы от нее и все. Судить ее, убивать тем более не его дело. Он не Бог, чтобы решать жить ей или умирать.

Лариса.
29 июля 2020 в 20:19

Вот до чего любовь доводит!!! Кто ба меня так полюбил.

Елена
30 июля 2020 в 00:36

Господи, как жаль деток и девушку,слов нет,очень прям плохо стало.

Гость
29 июля 2020 в 20:26

Блин, тоже, наверное зудела- куда гонишь, тормози, стой.

Здравый смысл
29 июля 2020 в 22:03

у баб надо не только права отбирать, но даже в машину пускать только после медицинской комиссии.

29 июля 2020 в 20:36

Каша подгорела или суп выкипел?

Гость
30 июля 2020 в 10:49

В этой трагедии больше всего жалко детей. Им теперь жить с этим ужасом который они увидели.

Гость
29 июля 2020 в 20:51

Она сама на нож бросалась, женщина неадекват.

Лариса
29 июля 2020 в 22:39

Фемина это Богиня! Перед женщинами мужчины должны преклоняться и предвосхищать любое их желание! Женщина имеет полное право иметь столько мужчин, сколько пожелает!))