Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации При пожаре на подземной парковке в Челябинске пострадали несколько маршруток
При пожаре на подземной парковке в Челябинске пострадали несколько маршруток

25 февр 2020 в 12:46

91 не жалко - маршрут полносмтью дублируется горэлектротранспортом, в первую очередь трамваем (из алмаза до 5 декабря есть 18 трамвай, если кто до сих пор не в курсе)

Соня
25 февр 2020 в 12:16

Зачем они свои Газели так глухо тонируют? Едешь и непонятно где!

Уас
25 февр 2020 в 12:34

Первая фотка красивая, будто текстуры заключили на картинке.

Андрей
25 февр 2020 в 16:18

А что на парковке маршрутки делали? Они попадают под закон о терроризме и обязаны стоять на спецпарковках с охраной. И как они выезжали на линию без медосмотра и проверки механиком:)?

25 февр 2020 в 12:23

Там раньше нормальная парковка была, места много, недорого, построили эту хрень...... все машины во дворы перебрались

Гость
25 февр 2020 в 12:28

И вот теперь пойдут масштабные проверки всех парковок .

наверное так
25 февр 2020 в 12:37

Похоже место освобождают для чего -нибудь. Там ведь рядом была еще наземная парковка, её с лица земли убрали, место пустует. Там можно огромный торговый комплекс замутить от рынка до Теоремы. Места много, какие -нибудь развлекательные центры. Вот потихоньку и поджигают. Там место шоколадное, центр Северка. От рынка до Теоремы можно красоту навести, а там убожество полное. Видимо займутся скоро - от Солнечной до Ворошилова развернут стройку, уверен на 100 процентов!!!!! Центр Северка!!!

Гость
25 февр 2020 в 12:56

А нефиг цены на проезд повышать, боженька все видит!

Дмитрий
25 февр 2020 в 13:06

Парням с МЧС Слава!!! Молодцы, т.к такие пожары очень сложно тушить. Видимость нулевая, температура огромная и тушат почти ползком!!! Коасавцы

Гость
25 февр 2020 в 14:23

Маршрутки вообще не жаль

Гость
25 февр 2020 в 14:36

нет, то что там машины дорогие стояли - не так важно,как маршрутки! Эти маршрутки вообще уже все устранить должны, адские колесницы эти задолбали уже. Пусть хоть все выгорят

Гость
25 февр 2020 в 13:30

А система пожаротушения почему не сработала? "Своих" пустили делать?

Гость
25 февр 2020 в 12:34

три сгорели, а остальные затопили? Там мест свободных помню небыло..

Гость
25 февр 2020 в 15:17

Это метеорит упал и закатился на парковку😂😂😂

Гость
25 февр 2020 в 12:31

Дыма было не видно, ветер помог?

Гость
25 февр 2020 в 12:31

Похоже на разборки. Между маршрутками, либо между бизнесами парковки. Как несколько-то машин сразу загорелись? Да даже если рядом стояли, вплотную должны были стоять. Отличная антиреклама для парковки...

25 февр 2020 в 13:28

Хрень полная, а не парковка!!!! Мест постоянно не хватает, маршрутки ставят в проездах как попало. Зимой сырость постоянная и цена космос

Анна
25 февр 2020 в 13:42

Подземная автопарковка. Без видеокамер и охраны. Просто пожар случился. А ведь могла быть ЧП похлеще.

Гость
25 февр 2020 в 23:52

я вообще не знала что там есть подземная парковка,живу около Теоремы 23 года

Что стало с этой страной !?
25 февр 2020 в 12:17

Хороший ход, Территория подземной парковки сейчас затоплена после пожара 😁
ЧП так ЧП, лить так лить, а то что за полумеры, пожар без потопа...💩

Гость