Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Грузовик разорвал трамвай в Челябинске, но чудом обошлось без госпитализации пассажиров
Грузовик разорвал трамвай в Челябинске, но чудом обошлось без госпитализации пассажиров

Гость
24 янв 2020 в 12:21

трамвай стоит миллионы,водитель попал

Гость
24 янв 2020 в 13:08

Взял трамвай испортил. Их и так мало

Гость
24 янв 2020 в 12:24

результат разносов, снегоуборочная техника разносит общественный транспорт.

24 янв 2020 в 13:01

Вроде в советское время примерно в 1980 году было такое же ДТП с трамваем. И что интересно - почти в том же месте...

Гость
24 янв 2020 в 12:20

А если бы в джамшутку...

Здравый смысл
24 янв 2020 в 15:38

Странно. Значит если грузовик нечаянно снес трамваю дверь - платить будет водитель грузовика = это логично. А когда очередная профнепригодная к вождению баба за рулем разбивает чужие машины и останавливает движение на 2 часа - то она не платит за 2-х часовой простой! Где же справедливость???

Гость
24 янв 2020 в 12:15

Ну вот, минус один трамвай!

Гость
24 янв 2020 в 13:26

Бедный трамвайчик ((( Так его жалко ((( Аж слезы брызгами из глаз.

Челябинец74.RU
24 янв 2020 в 12:29

Ну, вот, опять трамвай ПДД нарушил, обгонял по встречке, пересёк двойную сплошную.

Гость
24 янв 2020 в 12:36

Одно делают, другое ломают....и так во всем

Гость
24 янв 2020 в 13:32

слушайте, ну сколько можно говорить..
УСЛЫШТЕ НАС, Челябинцев!!
начальники!! кого вы принимаете на такие работы (уборка снега, строительство дорог и благоустройство парков и т.д.) ?? как можно было не увидеть трамвай??

Гость
24 янв 2020 в 12:31

Почему за свой счет? А как же страховка? Вроде каждый водитель страхует свою гражданскую ответственность за причиненный вред при ДТП.

Гость
24 янв 2020 в 13:48

Жесть. Ведь так и людей убить можно.

Гриша
24 янв 2020 в 15:51

Надеюсь водителя грузовика задержали, пока он на юг не убежал.

Социолог
24 янв 2020 в 14:37

На Hovo этих гоняют те же, кто укладывает асфальт. Ставят как и где попало в процессе работ. График видно слишком плотный, из-за аврального характера работ, торопятся не успевая озаботиться безопасностью других участников движения.
А ещё очень большое подозрение на счёт квалификации этих "ездюков" и механиков(есть ли они и врач вообще ..?!) выпускающих водителей и авто в рейсы.

Гостья
24 янв 2020 в 12:47

Чем мамаша думает, когда при ЧМТ у ребенка от госпитализации отказывается?

Гость
24 янв 2020 в 12:55

Если гаишники будут ехать на дтп 5 часов, оплачивать за 5 часов простоя?

Гость
24 янв 2020 в 13:26

Атака десептиконов

Гость
24 янв 2020 в 22:23

Почти новый трамвай угробил. Лет тридцать назад, помню стали появляться эти вагоны - чудо советской инженерии.

гость
24 янв 2020 в 22:37

Это же с какой силой надо было ударить по трамваю!? Водитель грузовика совсем слепой или пьяный! ему повезло, что жертв особых нет!

Жора
24 янв 2020 в 23:28

У женщины порезы на лице от осколков, у её дочери ЗЧМТ (каким интересно образом это диагностировали?), но они встали и пошли домой. Суровые челябинские киборги.

Челябинец
24 янв 2020 в 12:53

Сейчас либералисты начнут ныть, что бы Котова снег в ладошках выносила из Челябинска.

Гость
24 янв 2020 в 12:47

Анну Фалалееву и ее непосредственного руководителя в суд