Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Взял покататься»: в Челябинске молодой водитель URAмобиля устроил ДТП с пятью пострадавшими
«Взял покататься»: в Челябинске молодой водитель URAмобиля устроил ДТП с пятью пострадавшими

Гость
6 авг 2019 в 18:39

А я заметил, что на каршеринге передвигается очень много малолеток
Видимо на свою тачку денег нет, вот и берут в аренду понтанутся
Хотя не опыта, не мозгов нет
Только понты

Гость
6 авг 2019 в 19:45

«С участием каршеринговых автомобилей «URAмобиль» в Челябинске уже произошло несколько аварий. К счастью, они обошлись без пострадавших, но как разруливаются такие ситуации? Что делать клиенту каршеринга при ДТП?» Стоп. А как же дтп с трупом на труда-свободы? Там тоже за рулём урамобиля был малолетний пацан. Или отмазали мальчика?

Гость
6 авг 2019 в 21:38

Чего бы каршерингу не поставить ограничения по возрасту и стажу? Полностью это от неадекватов, конечно, не избавит, но хотя бы молодняк безмозглый отсекут.

Гость
6 авг 2019 в 19:32

Запретить этот кашеринг. Ушлепки, что катаются на кашеринг не обладают навыками вождения, зато гонят, стремясь сэкономить 100 рублей, не заботясь ни о безопасности окружающих, ни о сохранности автомобиля

Гость
6 авг 2019 в 19:15

А как же дтп на свободе, где погиб водитель автомобиля, в который влетел каршеринговый Лифан?

Гость
6 авг 2019 в 20:01

Ну всё щенок готовься брать ипотеку, вместе с папкой и мамкой!!! Яжмамка с яжпапкой забыли что в капитализме живут?

Гость
6 авг 2019 в 20:06

Вся статья основана на комментариях пчз

Гость
6 авг 2019 в 22:50

Если запретят каршеринг, будут угонять как и раньше 2106 и другие шушлайки: дуракам закон не писан. Для них смысл жизни в пословице: курить я буду, но пить не брошу.

Гость
6 авг 2019 в 21:40

Малолетние дебилы?

статистэ
6 авг 2019 в 19:39

Необходимо запретить каршеринг

6 авг 2019 в 19:22

Вот хозяина кашеринга и надо привлекать за передачу управления неадеквату.

Гость
7 авг 2019 в 08:42

А у молодого арендатора папа с мамой есть? Вот для них то будет для них радость!....

Гость
7 авг 2019 в 10:10

да, малолетки без опыта катаются. Уважаемые собственники компании каршэра, явно вы читаете эти комменты, поднимите требование по минимальному стажу хоть до трех лет. Имущество своё спасете и человеческие жизни
сам не раз видел, как отстойно ездят эти молодые вадитили
а еще видел, как зимой прогревают двигатель. Время же уже начинается с запуска, поэтому арендатор газ в пол, дым, движок орет, а ему пофиг, быстрее прогреется, а потом кольца в трубу вылетают)

Гость
7 авг 2019 в 10:31

Этот Мицубиси был взят в кредит!

Гость
7 авг 2019 в 18:37

Да ребята молодые, глупые, но водитель Мицубиси не 2000 года рождения. Где у него чувство самосохранения важна жизнь, а не металл. Автомобильное движение в этом месте не регулируется светофором там неоднократно происходили аварии, а УГИБДД никакой опасности не видят. Так надо было водителю Мицубиси забыть про главную дорогу, право первостепенного движения если несётся на встречу автомобиль.. Если, что-то случится с родными людьми жизнь меняется полностью. Всем урок.

Гость
6 авг 2019 в 21:55

Почему 74 пишет только про ДТП и убийства, дурной пример НТВ заразителен? Неужели нет более приятных тем? Пойду читать другие сайты....

6 авг 2019 в 20:16

Яндекс, похоже, передаёт эстафету ДТП каршерингу)))

максим
6 авг 2019 в 22:14

причем каршеринг если мозгов нету?????!!!!!

Гость
7 авг 2019 в 12:42

Эти еще хуже таксистов, поминутная же аренда, вот и ломятся как в припадке, копейку экономят

Гость
7 авг 2019 в 16:26

Задолбали эти нищеброды кашеринговые.

Гость
7 авг 2019 в 16:30

Сейчас этот водятел всю жизнь платить будет за эту машину.

666
22 авг 2019 в 21:51

повезло что там не Аристов ехал, а то бы шас щенок остался бы без почки!

Гость
6 авг 2019 в 19:12

Не могу понять, в чем прикол такого бизнеса (каршеринг)... Как он вообще окупается?

наблюдатель
6 авг 2019 в 21:03

ЗАПРЕТИТЬ,ОДНАЗНАЧНО.пУСТЬ НА ТАКСИ ЕЗДЯТ.

Евгений
6 авг 2019 в 20:43

Они гоняют на них, как ненормальные. Особенно в учебный год, помню. Видимо недалеко живёт от меня студент. Каждое утро мне попадался. Летит, шары на выпучку, лишь бы минуты сэкономить. Подрезает, со светофора стартует, как на спорткаре. Только успевает очёчки на носу поправлять.

Гость
6 авг 2019 в 22:30

Ну нельзя аборигенам каршеринг как услугу предлогать, они не на той стадии развития тем более в быдлогороде.

Жора
7 авг 2019 в 01:42

Представитель каршеринговой компании жжот. 1. В их машинах есть GPS-трекер, с помощью которого можно отследить не только путь автомобиля, но и его скорость на любом участке пути. Про скорость они не знают, ага. 2. Их машины застрахованы по КАСКО. Какая страховая и что там будет с них взыскивать сверху ОСАГи? 3. Представитель каршеринговой компании явно понятия не имеет, что такое встречный иск. Это походу не совсем представитель был, а скорее диспетчер на телефоне, на удалённом рабочем месте.

Bivis
6 авг 2019 в 19:54

Видел я этого чудика на Ленина, срывался с каждого светофора, Шумахер.

Жора
7 авг 2019 в 10:37

Покуда у нас в городе дикарей больше чем нормальных людей, услуга каршеринга не только преждевременна, а и опасна. Для окружающих.

Гость
10 авг 2019 в 11:56

У каршеринга реально все плохо со страховкой? КАСКО не предусматривается?

Гость
26 авг 2019 в 07:09

Необходимо привязать оплату к скорости движения автомобиля, превысил, плати за аренду в 10 раз больше. После счета за поездку в штуку и угрозы блокировки при не оплате, желание погонять поубавится.