Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Родились в рубашке: Минздрав рассказал о состоянии пострадавших в массовой аварии под Челябинском
Родились в рубашке: Минздрав рассказал о состоянии пострадавших в массовой аварии под Челябинском

Остап Ибрагимович
2 авг 2019 в 10:58

Ну а что не обсуждаем водителя КИА . Да,он же не экс вице губернатор... А вот если бы на КИА был какой то начальник тут уж все стало бы плющить.Или если бы мужик в КИА в возрасте за 60 . Тут же стоял бы ор . пенсов не пускать за руль.Их и народец у нас...

Гость
2 авг 2019 в 09:28

На легковых сплошные водятлы-профи, бьются на ровном месте))

А.Сенна
2 авг 2019 в 09:39

Это с какой же скоростью надо гнать, чтобы в такую жесть превратить свое корыто?

Гость
2 авг 2019 в 11:18

Куда спешил то? Не на тот ли свет?

Троль
2 авг 2019 в 09:27

Ну и слава богу что невиновные не пострадали

Гость
2 авг 2019 в 09:37

Эх, жаль, что курочка на бутылочке свои лапки не откинула так же, как этот на ведре с болтами.

Гость
2 авг 2019 в 10:58

Ничего себе спортаж смяло уазиком. Он вроде тоже не особо крепкий и тяжёлый..

Гость
2 авг 2019 в 11:10

Уснул похоже за рулём и тапку в пол.

Гость
2 авг 2019 в 11:10

Просто патриот рамник, к тому же новый, с подушками, да и сам по себе весит за 2 тонны с лишним. Вот, скажем, столкновение с ним же, но года выпуска так 2013-15, закончилось бы гораздо плачевнее для его пассажиров и водителя.

Гость
2 авг 2019 в 11:19

Ничего удивительного, многие водятлы любят прижаться сзади поближе, наверно голубые.

Гость
2 авг 2019 в 12:31

Патриот хозяин дорог

Гость
2 авг 2019 в 17:24

Сколько еще человек должны погибнуть, чтобы областные власти наконец задумались: почему столько аварий на аргаяшской трассе? А нам, аргаяшцам, это давно понятно:движение между Долгой и Аргаяшом и далее в Кыштым, Карабаш очень интенсивное, а дорога двухполосная. Особенно летом, в выходные дни, когда люди едут отдыхать на Касарги, Увильды и т.д, идет сплошной поток машин. И не дай бог, если в нем окажется тихоход типа грузовика или автобуса. Водители пытаются обогнать, вот и аварии. Загруженность аргаяшской трассы давно уже требует по две полосы в обе стороны. Журналисты 74. ру, пожалуйста, прокатитесь по этой страшной автодороге, сами оцените риски!

Гость
2 авг 2019 в 09:27

А почему Минздрав только озвучил?
Могли бы и анимировать - та что, аниматоров совсем нет?
Кто же тогда министра развлекает?

Вячеслав
2 авг 2019 в 09:51

Ну всё, теперь там знак 40 поставят и двойную сплошную нарисуют.

Гость
2 авг 2019 в 10:17

Ну что, пора подрядчику опять асфальт катать планово.... Дурдом

2 авг 2019 в 09:39

Во Sportage шмякнулся, аж номер отлетел!

громко сказано
2 авг 2019 в 11:44

Все ,чем может помочь эти здравызахоронения -это красиво говорить,на этом все лечение заканчивается.ТОЧКА.

Андрей
2 авг 2019 в 12:56

Почему номер со спортажа снят???а611уе174!!!На видео он есть, на фото его уже сняли???Что там за любитель АУЕ разбился, что номера прячет????Или есть какое то постановление ГИБДД что если авто востановлению не подлежит сразу же снимаются номера????На каком основании номер снят????

Челябинец74.ru
2 авг 2019 в 09:47

В Аргаяшском районе люди наверное питаются курочками с бутылочек. Съедают курочку, выпивают содержимое бутылочки и потом садятся за руль.