Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

850 комментариев к публикации «Я ехал за ним»: момент столкновения Lexus Андрея Косилова и «Лады» попал на видео
«Я ехал за ним»: момент столкновения Lexus Андрея Косилова и «Лады» попал на видео

Пять баллов за смелость. И за гражданскую позицию. И за совесть. Спасибо. ( автору видео и журналистам)

Гость
29 июля 2019 в 16:26

как минимум до этого обгон через сплошную это лишения прав а пойти на обгон в закрытом повороте через сплошную это верх пох,,,,ма

Гость
29 июля 2019 в 16:32

"В разговоре Косилов-младший использовал формулировку «предумышленная авария» и требовал ничего не писать об этом ДТП полдня, поскольку это может плохо сказаться на здоровье его отца."

Как говорится, от осинки не родится апельсинка.

Гость
29 июля 2019 в 16:45

Поражает цинизм сына и отца Косиловых. "Не пишите полдня", а что вам эти полдня дадут? Смонтировать видео? Нужно изо всех сил пытаться помочь девушке, лекарства, может нужно будет перевнзти ее на лечение в другой город и т.д. Вот о чем должен был заявить сын Иван, а он об одноглазом папе беспокоится, на котором царапинка, а у девушки вся голова разбита, парни переломаны. Руслану, предоставившему запись огромное человеческое спасибо и уважение!!!!

Гость
29 июля 2019 в 16:30

Ну теперь не отвертится. Регистраторы - реально полезная штука!

Гость
29 июля 2019 в 16:37

Спасибо автору видео, неоценимую услугу он оказал тем кто находился в Весте, поскольку и.о. нач управления ГИБДД Харцызов уже наверняка дал указания подчиненным замять дело

Гость
29 июля 2019 в 16:32

Вот врун...а говорил lada на встречку выехала. Даже правду сказать не смог...

житель горда
29 июля 2019 в 16:46

там была уйма времени уйти в свою полосу после обгона! машину которую обгонял Косилов практически стояла, она еще специально тормозила чтоб пропустить его! как человек в адекватном состоянии не смог этого сделать?!

Гость
29 июля 2019 в 16:53

Выехать не встречку на закрытом повороте - это что, слабоумие и отвага или синдром бога? Я считаю, что против произвола власть имущих нужно голосовать рублем. И не бойтесь, что пострадают работники, на Рависе отродясь нормально не платили.

Гость
29 июля 2019 в 16:46

Всё очевидно! по встречке летел как угорелый увидел почемуто в последний момент Ладу.... жаль ребят... такие молодые... здоровья... информация от очевидцев про девушку.... очень печальные.... надеюсь выкоробкается, очень жалко....

девушка
29 июля 2019 в 16:31

Полная безответственность взрослого человека на дороге и ещё страшнее не умение отвечать за свой поступок! Девочке сил выкарабкаться!

Сергей
29 июля 2019 в 16:46

Руслан , молодец , настоящий мужчина !!!

Василий Буслаев
29 июля 2019 в 16:33

Чековый фонд Атлант, загадочная гибель создателя птицефабрики Равис Лежнева, схемы с отжатием Дубровского совхоза, замки в природоохранной зоне Тургояка, славный трудовой путь нашего героя говорит о его честности, порядочности и меценатстве.

Гость
29 июля 2019 в 16:49

Руслан , человеческое спасибо ! У того мерзавца даже совести совсем нет решил на ребят свалить , но в душе то он знает что он козел . !

Рыбка по-шанхайски
29 июля 2019 в 17:12

Руслан, вы ЧЕЛОВЕК! И 74.ру в этот раз молодцы. Теперь отправьте это видео на федеральные канады и в паблики типа "Плохие новости". Кто-то да не побоится и опубликует на всю страну. Пускай вся страна будет в курсе, как было дело.

Валерий
29 июля 2019 в 17:20

Раз двадцать пересмотрел видео, создается впечатление что перед столкновением Лексус, и без того двигаясь по встречной, дернулся влево в сторону обочины и тут же начал возвращаться в свою полосу. Если так, то уход Весты чуть левее - вполне объясним. Второй момент, для Весты дорога уходила левее, мокрый асфальт - справа деревья, экстренное торможение и попытка не слететь с дороги, даже с АБС машину может увести. В третьих, не уходя левее Веста по касательной все равно ударила бы Лексус, и отлетела бы вправо в деревья, - и тогда возможно спасать было бы некого...

29 июля 2019 в 16:44

Вот и все!!!! Руслан молодец!!!!!! Косилову нужно срочно все возмещать материально( духовно ответит, сомнений нет) девочке скорейшего выздоровления , надеюсь она поправиться!!!

Гость
29 июля 2019 в 16:27

Ну и где все защитнички ?

Гость
29 июля 2019 в 16:45

Вот людишки меня не перестают удивлять. Зная, что на дороге куча машин, что авторегистраторы у каждого первого, что инфа распространяется мгновенно и широко, начинать так позорно отмазываться! И ДТП не было, и не виноват рафик, и вроде помогу, а потом тишина. Про бухло тоже ложь, значит, хотя видно, что ехал экс-чиновник неадекватно и реагировал запоздало. Но это уже поздно устанавливать, поезд ушёл. А дело лишилось отягчающего обстоятельства. Фу, какой позор!

Гость
29 июля 2019 в 16:53

этот *** ещё и на повороте обгонял??

Гость
29 июля 2019 в 17:07

Детей погубил изверг. Да как он бесстыжий утверждал что в полосе ехал

Гость
29 июля 2019 в 16:29

Ах ты лживый .....!

Русофоб №2
29 июля 2019 в 17:21

Каково будет наказание (если оно будет вообще) высокопоставленному преступнику - такого и отношение власти к своему народу. Это будет яркий показатель.

Гость
29 июля 2019 в 16:38

Спасибо за видео! есть шансы!!!! Здоровья пострадавшим!

Гость
29 июля 2019 в 16:45

Спасибо Руслан!

Гость
29 июля 2019 в 17:04

Ничего себе, он просто по встречке пёр. На трезвую голову вряд ли такое можно сделать, в здравом уме.

Гость
29 июля 2019 в 16:31

Как же противны абсолютное большинство власть имущих, они же как похожи друг на друга в своей мерзости

Гость
29 июля 2019 в 16:46

У нас по указке нужные допинг пробы вдруг становятся чистыми. С медосвидетельствованием перестарались. Уж очень стараются выставить виновника в красивом свете. Ну накосячил, так вел бы себя как мужик - ответь за свои поступки! Не будь этой записи - до последнего бы орал, что не при чем.

Гость
29 июля 2019 в 16:56

Руслан, мужчина, молодец, спасибо, жмем тебе руки.

Гость
29 июля 2019 в 16:30

Приплыл,Андрюха
А как вертелся
Сейчас бы еще анализ крови глянуть.Там я думаю,реальный срок сидит

Гость
29 июля 2019 в 16:32

Мусора отмазали, продули "как надо", да что бы ваших детей такой "косилов" на дороге встретил, может тогда будете мрази свою работу по закону выполнять.

Гость
29 июля 2019 в 17:24

Новая версия "КосиловО" : плохо стало за рулем-сознание потерял, сердце "прихватило"... сляжет в больничку сегодня же, а больничка в Израиле лучшая или в Германии...

Гость
29 июля 2019 в 16:31

А мазался-то, мазался. Что теперь запоет? Хоть бы заплатил по-человечески.

Гость
29 июля 2019 в 16:35

Спасибо, Руслан! Вы настоящий человек! В отличие от Косиловых.

Гость
29 июля 2019 в 16:26

Ну всё, курочка на бутылочке отпрыгалась со своим враньём, пора кандалы защёлкивать на запястьях!

29 июля 2019 в 17:26

Да уж, на поворотах обгонять- это очень смело. Нанял бы себе водителя и ездил спокойно.

Гость
29 июля 2019 в 17:12

На бутылочку его

Сергей
29 июля 2019 в 16:40

Вы посмотрите на эту наглую ложь от Касилова !
Корреспондент 74ру спросил его , была авария , он ответил НЕТ !
Потом стал врать что на встречную полосу не выезжал !
Раз он все врал , так большая вероятность что возможно еще был пьяный !
В СИЗО его ! А то свинтит за границу !

Сергей
29 июля 2019 в 16:44

На закрытом повороте !!! На обгон !!!
Мат переполняет ! Написал бы да цензура не пропустит !
В СИЗО его пока за границу не уехал !!!

Гость
29 июля 2019 в 16:56

А кто такой этот Косилов-младший? Чем известен?

Гость
29 июля 2019 в 16:44

Косилов даже не убедившись в безопасности манёвра просто виляет на встречку и банально не включая поворотник но даже видя препятствие он не пытается спешно вернуться в полосу он едет по прямой....самоуверен или пьян был???

Гость
29 июля 2019 в 16:28

От 74 ru ,,правдой повеяло"!

Гость
29 июля 2019 в 16:38

... это может плохо сказаться на здоровье его отца.

Переживает сынок за папу. Только вот всю вашу семейку не жалко.

А вот парней и девушку жалко.

Гость
29 июля 2019 в 16:43

сплошную пересёк к тому же.

Русофоб
29 июля 2019 в 16:29

Ну что, косиловские тролли, понятно вам теперь значение слова "репутация"?

Гость
29 июля 2019 в 16:30

Касилава на бутолочку

29 июля 2019 в 16:40

Видео будет доказательством по уголовному делу, если девушка не выживет...

Гость
29 июля 2019 в 16:33

74, молодцы, что делитесь

гость
29 июля 2019 в 16:59

да все уже понятно, пьяный был и выехал на встречку, сейчас детей будут обвинять, хоть бы девушка поправилась, а полиции нужно принять меры в отношении глубокоуважаемого гражданина, видно на кадрах, что ему все равно)) властьимущий

Гость
29 июля 2019 в 17:11

Нужно понимать, что водитель лады действовал в условиях крайней необходимости, т.е. всячески пытался уйти от столкновения и не надо приписывать ему умышленый выезд на встречку, а вот водитель лексуса умышленно и не однократно пересекал сплошную, а последствии спровоцировал ДТП. И не нужно подтасовывать карты, пытаясь вывернуться и выскользнуть - будьте Людьми, а не червями!