Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На светофоре в Челябинске маршрутка врезалась в Land Rover
На светофоре в Челябинске маршрутка врезалась в Land Rover

Гость
28 февр 2019 в 18:05

Ехал в маршрутке ,водитель был неадекватным,гнал с приличной скоростью,другие пассажиры стали жаловаться,он только ещё быстрее начал гнать.Чтоб он всю жизнь платил за ремонт лэнд ровера!

Гость
28 февр 2019 в 17:57

В городе две беды: яндекс - такси и джамшутки.

Гость
28 февр 2019 в 21:18

Когда уже эти скотовозки уберут из города вообще?

Гость
28 февр 2019 в 17:34

И снова дикая будка, с дикарем водятлом за рулем.

Гость
28 февр 2019 в 21:03

Всё! Или Таджикистан или Узбекистан разорён! Кончилась, похоже, независимость какого-то государства...

Гость
28 февр 2019 в 17:23

Долой маршрутки из города! Пора развивать общественный транспорт !

Гость
28 февр 2019 в 16:55

Больше всего пострадал водитель маршрутки.... только может он еще не в курсе))))

Гость
28 февр 2019 в 17:47

Что делал лендровер на светофоре?

Лора
1 мар 2019 в 10:33

Каждый день авария с маршруткой! Когда Дубровский и мэр города как его там зовут примут меры. Маршрутки грязные убитые, вонючие, водители бесконечно говорят по телефону, как буд то у них вообще мозгов нет. А Магнитогорская власть к самиту готовятся.

Гость
28 февр 2019 в 17:09

Рейндж есть за 700к, а есть за 14 млн. В любом случае, джамшуту нелегко будет жить ближайшее время. Но если лечь на спину и смотреть на звезды, то кровь из носа не будет заливать лицо

Гость
1 мар 2019 в 00:40

Диаспора приобрела себе Лэнд Ровер?

Гость
28 февр 2019 в 19:39

Вот с того у нас и коэффициент высокий по осаго, во первых не умеющие ездить маршрутки, во вторых несоразмерно дорогие автомобили на дорогах. Любое дтп с такими авто огромные выплаты ущерба, тут скорее даже больше лимита будет.

Мы Русские - С нами Бгг
28 февр 2019 в 17:38

Новичихин, забирай уже своих гастеров на шахидовозках, и вали с ними туда, откуда они приехали. Все бабло все равно не заработаешь, а люди спасибо скажут... может быть, кончено.

Гость
28 февр 2019 в 23:44

Рано писать, что травмы "вроде не серьёзные". У меня мама после аварии сама вылезла, спокойно села в машину скорой помощи, а потом оказалось просто в шоке и много разных травм.

Гость
1 мар 2019 в 10:57

А кто на самите возить гостей будет по городу.

1 мар 2019 в 15:57

Где наше МЕТРО!? 27 лет строят подземку и всё никак не могут достроить. Сколько уже подрядчиков поменяли, сколько денег разворовали. Дошло до того, что вкладываются миллиарды бюджетных средств не на строительство, а на поддержание уже построенного - чтоб не обрушило туннель, охрану, вентиляцию. Светлая память Пётру Сумину, для которого было делом всей жизни построить Челябинское метро: жёстко требовал и контролировал ход стройки - ни раз спускался в туннель, чтобы проверить воочию - а не на бумаге и докладов. А,что сейчас: всё забросили никому не нужное мероприятие, ни какой инициативы, одна отговорка - нет денег и возможности. Если запланированное строительство было завершено к нашему времени - то смотришь: не было бы этих проблем с лихими маршрутчиками и полного беспредела на дорогах, и, экология, хоть на немного, но улучшилась бы.

Гость
28 февр 2019 в 17:24

Пусть водила скотовозки идёт в хозяйственный за мылом и веревкой.

Гость
28 февр 2019 в 17:08

Так было, есть и будет!

Гость
28 февр 2019 в 17:49

Обострение

Гость
28 февр 2019 в 18:50

Купит себе новый ровер,а старый отдаст тому, кто написал про звёзды на небе

Гость
1 мар 2019 в 09:43

Вроде бы пострадал только водитель Land Rover, нормальная такая реклама автомобилю. Въехала маршрутка в заднюю часть - пострадал человек сидящий за рулем, безопасность авто на высоте

Гость
1 мар 2019 в 12:53

Пусть тогда Русские алкаши маршрутчики везут нас прямо в могилу. О... можно народ с кем не бывает откуда вы знаете что на самом деле там случилось. Может Land Rover на мигаюшую резко остановился. Ну вы онлайн бойцы.

1 мар 2019 в 13:00

Бойся быка спереди, коня сзади, а маршрутчика «джамшута» со всех сторон. Асса - поехали мои дорогие покойники!

Гость
1 мар 2019 в 13:46

В любом случае виномат водитель Land Rover, тк создал помехи ОТ!

Гость
28 февр 2019 в 20:30

Как маршрутка могла врезаться в машину которая, остановилась перед светофором, может она в центр перекрёстка выехала?

sdfsf
1 мар 2019 в 08:35

А самое противное в этом что джамшут завтра на другую сядет телегу сядет и даже не вспомнит , а тебе (если в тебя влетели) придется бегать по страховым , потом по судам , так как заплатят копейки , потом искать где чинить , ждать запчасти , месяца два три ходить без машины и в итоге или продавать убитую тачку , либо ездить и знать что она убитая . Вот такие в нашей сране законы ....
Хорошо хоть ОСАГО , а то вообще ищи в поле джамшута-голодранца....