Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Нас бог уберёг»: под обрушившейся на ММК конструкцией могла погибнуть целая бригада
«Нас бог уберёг»: под обрушившейся на ММК конструкцией могла погибнуть целая бригада

Гость
2 дек 2018 в 14:36

Значимая фраза ,,Под руководством китайцев,,.

2 дек 2018 в 14:49

Не иначе, вся верхушка ММК вместе с нынешним губернатором и во главе с хозяином свечку за вас ставят постоянно. Одну. Это почти ничего не стоит.

arhangel0000
2 дек 2018 в 15:47

Под руководством китайцев, с китайским качеством и китайскими инженерами рассчитано с коэффициентом 0.99. А разницу в сумме между качественным и китайским НЕЛЮДИ положили в карман. хорошо что тяжесть этих денег утянет их в ад))))

Гость
2 дек 2018 в 16:58

вот ваши тендеры и откаты,виноватые поди давно банкроты.

Гость
2 дек 2018 в 15:03

ММК - фабрика смерти. И куда только профсоюзы смотрят?

Гость
2 дек 2018 в 16:30

Виноваты рабочие? Как всегда.

Гость
2 дек 2018 в 14:54

Очень жаль парня, совсем молодой...

2 дек 2018 в 20:22

Жаль ребят. "Экономят" на безопасности . Вот бы руководство всем составом ( кто принимал и строил этот объект) там оказались...

Гость
2 дек 2018 в 21:46

Капитализм во всей красе.

Гость
2 дек 2018 в 15:18

Какой еще бог вас уберег?!Что за чушь?Случайность помноженная халатностью строителями- китайцами!

Гость
2 дек 2018 в 16:30

сейчас начнут все на китайцев спирать, ну ну

Гость
2 дек 2018 в 18:42

Ничего не понятно из статьи, кроме монтажа от китайцев...
Парней жалко очень...
Подрядчики? Если ММК не соблаговолит, выплат не будет или минимально.
Не помню, колько семье погибшего кормильца, если смерть на рабочем месте.
Но там ещё траблы с допуском и ТБ...

Гость
2 дек 2018 в 15:06

То мосты рушатся в этой стране, то еще - чего происходит. Печально. Главное же, что бы не было войны, да россияне? Но только за пределами страны гибнут молодые и внутри страны сколько гибнет людей при ДТП, от алкоголя, да просто плохой жизни? Нам никакой войны не нужно, мы сами себя убьем.

Гость
2 дек 2018 в 17:07

Это что там за здание было? Картонное? Углепластик прочный, но хрупкий. От удара разбивается.

Гость
3 дек 2018 в 05:40

Сдадим кровь все вместе. Ну а руководство и всех причастных, я подчеркиваю, всех! под суд.

Гость
3 дек 2018 в 07:15

а где главный прихватизатор сего?новую яхту обкатывает?его не учили импортные умы-что иногда и в средства производства надо вкладываться....

Гость
2 дек 2018 в 18:42

Какой бог? Теория вероятности.

Гость
2 дек 2018 в 17:07

Странно. Б-га же нет, насколько доказано наукой. Просто строить нужно надежно, проверять ответственно, эксплуатировать грамотно. Но, видимо, эта власть ориентирована иначе

Гость
2 дек 2018 в 19:12

С нашими деятелями только на Бога и надеяться .

3 дек 2018 в 14:54

В данном контексте - Бог с большой буквы. Он же именно про веру в Бога говорит, а не просто описание бога или пословица к примеру.

Гость
2 дек 2018 в 15:00

Успокойтесь, бога нет.

Гость
2 дек 2018 в 15:58

А кто Дамир?