Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Обвинённый в приставаниях к школьнице таксист из Магнитогорска написал встречное заявление
Обвинённый в приставаниях к школьнице таксист из Магнитогорска написал встречное заявление

Гость
26 нояб 2018 в 17:53

Такси оборудовать внутренними видеокамерами чтобы работали в режиме онлайн под наблюдением администратора

starmos
26 нояб 2018 в 16:53

Все дело основано на словах 15-летней девочки. Никаких доказательств еще нет, а мужик УЖЕ несет материальные потери. А если/когда выяснится что ничего не было, то с "девочки" ничего не взять - она несовершеннолетняя, а мамаша сразу уйдет в отмаз.

Гость
26 нояб 2018 в 17:04

Это что за встречное заявление в полицию с просьбой разобраться? И при чем здесь иск?

Гость
26 нояб 2018 в 18:41

Это все истерия какая-то, всегда брали конфеты у взрослых дедушек и бабушек на улице, от чистого сердца внучка или внучек звали они нас, никакого домогательства не было, в лифт с чужими детьми вообще не захожу теперь, как начитался новостей, что можно загреметь в тюрьму ни за что, как с фитнес инструктором екатеринбургским было дело, сидел заполнял журнал, какая то извините, малолетка рядом сидевшая, выдумала, что он там трогает себя, и на нее смотрит, а по видео видно, что она только и крутиться, человек сидит в журнале своем ковыряется, да может поправил свои причиндал, но это же не повод садить. Любой ребенок ткнет пальцем и скажет дядя меня тронул, все пипец. на улице даже если ребенок заноет или будет искать свою мать, не подойду, опасаясь вот таких ситуаций, к сожалению, перевернули все с ног наголову. лучше пройти мимо, чем 10 лет колонии ни за что.

Гостья
27 нояб 2018 в 17:07

Вот у меня после чтения комментариев создалось впечатление, что таксист действительно навязывал девочке общение, говорил сальности, пошлости и непристойности и действительно хватал ее за руку.
Только вот он "не понял", что сделал не так.
Насиловать прямо во время поездки он ее действительно не собирался, а что девочке может быть неприятно и страшно, что девочка испугается (и это правильно!!!) его прямым текстом в ... послать, в его бошку просто не пришло ( Ачотакова???
Как в бошки кучи тутошних комментаторов. Сколько латентных насильников, однако ((

Циник
26 нояб 2018 в 21:16

Таксистам, в принципе, давно должно быть известно, детей одних не возить.

Гость
27 нояб 2018 в 11:34

Таксистам на заметку. Видеорегистратор в салон направьте и храните записи поездок в сомнительных ситуациях

Гость
27 нояб 2018 в 12:15

а в такси нет регистратора? зря. Хорошая штука. Сейчас бы записи проверили и узнали, кто там к кому приставал.

Гость
26 нояб 2018 в 17:02

Что-то тетеньки привирают. Больше, меньше, 40 кг, причем вообще это? За руку держал, платить не хотела? Вообще, мужикам всё сложней становится. Противопол хочет во всех смыслах завиноватить мужчин, сесть им на шею и ноги свесить. И в ход пускают все средства. Да и мужики пошли такие, что только рады этому, инфантилы да нытики. Надо каждый шаг на камеру снимать, а то попасть можно легко.

Гость
26 нояб 2018 в 17:29

А мама вообще в себе, посадить дочь несовершеннолетнюю к постороннему дяде в машину, а к себе претензий у нее нет?

Гость
26 нояб 2018 в 17:02

Встречный иск вообще-то в суд подают, а не в полицию или прокуратуру, да и то при наличии уже поступившего искового заявления на ответчика.

Гость
26 нояб 2018 в 17:24

Время сейчас такое, ещё подумаешь кому из них верить.

Гость
26 нояб 2018 в 17:43

Встречный иск- ход конём.

Челябинец74.ru
26 нояб 2018 в 18:05

Правильно говорят: - держитесь от детей подальше.

Бывалый
26 нояб 2018 в 16:44

Встречный иск это по нашему. Чтоб у пострадавших глаза на лоб от удивления вылезли.

Гость
26 нояб 2018 в 17:43

Мне кажется Мама уж сильно преувеличила)))

Гость
26 нояб 2018 в 20:39

Эх, весело через десяток лет будет. Все друг-друга боятся, на камеры снимают, знакомства только через адвоката, за взгяд - иск, за два взгляда - срок. Надо свой диплом откопать будет, работы чую предвидится как никогда))))

Гость
26 нояб 2018 в 16:59

Вряд ли можно назвать благополучной семью, где мать истеричка

26 нояб 2018 в 21:25

Странно как все. Какой ид**т будет домогаться если знает , что он находится на работе и его передвижения фиксируются. И еще , сейчас есть девушки 15 лет которым все 20 дашь. И в эти 15 не пойми что в голове творится!( с учетом современного воспитания - может творится непотребное).

Гость
26 нояб 2018 в 17:08

Я - взрослая тетка, но когда меня садят в такси, провожающие демонстративно рассматривают водителя и говорят, что номер запомнили и ждут моего звонка после поездки. А тут мамаша посадила дите на переднее сидение и адьес! Ума палата.

Гость
26 нояб 2018 в 16:56

Что значит-девочка ему отвечала? Ребенок из нормальной семьи отвечал взрослому человеку-или что-то в этом не так?

Гость
26 нояб 2018 в 19:13

Магнитогорская Шурыга?

Гость
26 нояб 2018 в 19:19

Молодец водила. Я на 99% уверен, что девка заявила "платить не буду, а чё ты мне сделаешь?"

Гость
26 нояб 2018 в 17:28

Очередная шуригина окажется думали денег срубить а не вышло,потом окажется что не было не чего

Гость
26 нояб 2018 в 18:47

Тупо на основании истерики мамашки, случившейся на основании слов ее чада в фантазийном возрасте, мужика уже гарантированно лишили дохода. А вот не подтвердится - пусть мамашка оплачивает упущенную выгоду. А то смотри-ка, врубила она "добропорядочного гражданина" не простила бы себя, если бы не взяли на карандаш. Всех таких мамашек на карандаш надо. Суть - сутяжницы.

Гость
26 нояб 2018 в 19:40

Мне кажется мамаша истеричка. Какой нормальный человек, после того как на него написали заявление, будет в СК дальше нарываться.

Гость
26 нояб 2018 в 23:48

о чем встречный иск, что Водитель сказал? Одни догадки

Гость
26 нояб 2018 в 17:49

В 90 е годы это было достаточно распространено, молодухи вымогали бабки у таксеров таким образом, приезжали куда ни будь в гаражи и говорили или бабки или заявим, что ты на нас напал, просто разница только что не в одиночку садились в машину а две или три подружки

26 нояб 2018 в 17:49

Что мамаша мутит похоже. .

Гость
26 нояб 2018 в 17:49

Лучшая защита это нападение! Мой дядя, инвалид с детства, с несовершеннолетним сыном были избиты на улице, при свидетелях двумя мужчинами. Сын оказал сопротивление и один из нападавших ударил его обухом топора по затылку. Итог - встречное заявление, что инвалид и школьник напали на них и ничем не закончилось. Ведь нападавшие ещё и сотрудники МЧС оказались...

Гость
26 нояб 2018 в 18:03

Деньжат захотели

Гость
26 нояб 2018 в 18:16

Сейчас такие девочки в 15 лет....что любого взрослого мужика могут в уго загнать.

Гость
27 нояб 2018 в 13:36

а почему девочке никто не верит? зачем вообще с подростком завязывать разговор - где учится, то-сё.. взял пассажира и езжай, не балаболь. И зачем он её по имени-то называл в коридоре? значит всё-таки навяливался и расспрашивал - как зовут и т.д.?
Наберут всяких кадров неадекватных на зубилах.

а может и правда намекал, приглашал, и приставал. И теперь на все её слова об этом будут говорить что она врёт?
пусть запись с поездки предоставит тогда, раз невиновен.

Гость
26 нояб 2018 в 18:05

А встречный иск о чем? Она его домогалась и за руки хватала?

Гость
26 нояб 2018 в 18:22

своих девочек учите молчать,и мамам по чаще общайтесь со своими подростками,а то моя дочка не могла,а потом незнаешь от куда что берётся

Гость
26 нояб 2018 в 17:43

Ну я так думаю, девочка преувеличила слегка... Ну говорил с ней о планах на вечер, ну предложил встретиться... Но вряд ли хватал за руку и удерживал в машине... Как-то так мне кажется

Гость
26 нояб 2018 в 19:29

Иск на что? На клевету?

Гость
26 нояб 2018 в 17:30

Грязный тип - как к девченке приставать, так смелый, а как понял, что безнаказанным не останется, так встречный иск. О чем он хоть, иск этот тупой?

Владимир
26 нояб 2018 в 17:39

А кто сказал, что они пострадавшие? Может наоборот? Девочка захотела, а мужик отказал вот она и срывается...

Гость
26 нояб 2018 в 17:08

А вы свидетель и знаете, что там произошло на смом деле? Такне сиди дома, а бегом к следокам.

Гость
26 нояб 2018 в 18:41

Вот как посадят пару-тройку истеричных мамаш за ложный донос, тогда другие хоть чуть-чуть думать начнут, прежде, чем огульно обвинять. Судьишек некоторых, кстати, неплохо было бы отстранить от практики без права возврата, чтобы не штамповали решения под копирку. А так, уже идиотия полная творится в стране. Просто на одном диване в малолеткой опасно сидеть.

Гость
26 нояб 2018 в 18:43

И опять вся история с точки зрения ошалелой мамашки. А о таксисте даже непонятно, что за заявление он написал. Оскорбила она его? Не заплатила за проезд?

Гость
26 нояб 2018 в 19:33

У большинства таксёриков имеется мысль как бы с кем-то "познакомиться".

Гость
26 нояб 2018 в 19:51

Я конечно удивлённо брови поднял - кто ж его надоумил, бить сквозь юридическую подлость!

Гость
26 нояб 2018 в 20:49

Раздули из мухи слона и какое выздоровление девочке? Доказать надо а наговорить можно хоть что.

Челябинец74.ru
26 нояб 2018 в 20:00

То есть для несовершеннолетних дочерей вообще такси не вызывать или требовать, чтобы водителю было не меньше 70 лет???

Гость
26 нояб 2018 в 17:17

Таксопарк пусть отвечает за такое безобразие

Гость
26 нояб 2018 в 17:43

Фото таксиста в студию

Гость
26 нояб 2018 в 18:32

Безнаказанность поведения таксистов просто ошеломляет

Адольф
26 нояб 2018 в 18:25

Дети - это дар Бога, преступления против детей - это преступление против Господа нашего, за одно только подозрение в таком преступлении надо сжигать!!! Памолемся!!