Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации «Удерживал в машине»: в Челябинской области таксист пристал к 15-летней пассажирке
«Удерживал в машине»: в Челябинской области таксист пристал к 15-летней пассажирке

Гость
23 нояб 2018 в 10:38

Не понятно, то ли все настолько отупели и не понимают последствия своих действий: марка, номер, телефон,фио - все известно. То ли у молодежи такая забава - клеветать на взрослых: дело с тренером до сих пор вызывает сомнения...

Гость
23 нояб 2018 в 10:38

Таксистам камеры с салонным обзором ставить надо. Сейчас любая может обвинить в домогательствах. Хоть ребенок, хоть взрослая. И доказывай, что ты не верблюд. Из СИЗО.

Гость
23 нояб 2018 в 11:14

Вот ведь жизнь какая нынче...С одной стороны - педофил, негодяй, линчевать! С другой - а не хочет ли мама с дочей заработать некоторую сумму денег на придуманной ситуации?!

Гость
23 нояб 2018 в 10:20

Что же 15й ребенок один ездит в такси?

Один
23 нояб 2018 в 11:02

Таксист на восьмерке. Почему не на оке? или мотоцикле с коляской?

Гость
23 нояб 2018 в 10:19

Был бы на хорошем авто, не стала бы отбиваться

Гость
23 нояб 2018 в 11:05

Денег небось не хотела платить за поездку

Гость
23 нояб 2018 в 12:04

На полиграф, и таксиста, и пассажирку.

Гость
23 нояб 2018 в 11:22

Вторая статья уже на 74.ру с участием 15 летних девушек. Сама жизнь указывает на то, что необходимо обратить внимание на эту категорию населения. На подростков. Им необходимо внимание, и помощь со стороны взрослых.

Гость
23 нояб 2018 в 11:18

сейчас 15 летние дадут фору 40 летним и выглядят на много старше посмотрите на нынешних школьников

Гость
23 нояб 2018 в 11:37

Это не та самая девочка, которую накануне силой вывезли обратно в деревню из Екатеринбурга?:)

Гость
23 нояб 2018 в 11:44

Когда нет денег за проезд, хитрые особи женского пола совершают коварный и подлый поступок.
Из такси сбежала и не заплатила.
Правильно полиция не чешется пока. Понимают, что если бы он действительно приставал, то никуда бы она не вырвалась и не отбилась.

Скоро таким образом в маршрутках платить перестанут. Коллективно бабы будут жаловаться, что Джамшут сразу ко всем ним приставал.

Гость
23 нояб 2018 в 11:52

Маме доче объяснить надо, что в машину к незнакомым садиться надо на заднее сиденье, безопасно во всех смыслах. А то лезу на переднее сиденье, что в маршрутках, что в машину.

23 нояб 2018 в 11:28

наверное просто платить отказалась, в 15 лет ой как хочется денег карманных побольше

Гость
23 нояб 2018 в 10:38

Ну все, влип глупый таксист.

Гость
23 нояб 2018 в 11:02

да очередной вымысел девчонки сейчас многие начинают сочинять а мамаша видимо с такси сервиса хочет деньги содрать, врят ли таксист в здравом уме будет приставать к несовершеннолетней и тем более удерживать да тем более если и неадекватный был бы то явно бы удержал ребенка, а так кажется очередная фантазия ребенка и да с родителей тоже не нужно вину списывать нельзя отправлять ребенка одного

Гость
23 нояб 2018 в 10:30

Вот уже и таксистом опасно работать. Повез девочку, которая выглядит как женщина, а таких сейчас большинство, и чем-то не угодил, и дело уже готово! Ты растлитель и педофил! Надо, в общем, с камерой везде ходить и снимать буквально каждый шаг, потому что эта педоистерия будет только нарастать!

Гость
23 нояб 2018 в 10:47

Понаберут в водители всяких наркоманов и быдло,лишь бы прибыль приносили. Вот и результат! Продажная система. Гнилая страна.

Такси Лидер
23 нояб 2018 в 10:53

А кто его вообще выпустил работать на двух-дверном корыте?

Гость
23 нояб 2018 в 11:29

1. Как такси может работать на ВАЗ 2108?
2. Садитесь сзади и безопаснее и пристегиваться не обязательно.
3. Зачем в интернете слили марку и номер авто? Вина ещё не доказана, ничего не доказано! Может конфликт возник, ребёнок теперь мстит? Может закурить просила или купить что-нибудь +18, а ей водитель отказал и пожурил. Лично так делали -"Дядя давайте заедим в магазин, я Вам денег дам, а Вы мне купите алкоголь и сигарет. Я на улице пока Вас подожду"

Гость
23 нояб 2018 в 11:40

Какие еще свидетели? Как девочка выбегала из такси и кричала?
Очень трудно найти водителя такси, если есть номер машины?

Гость
23 нояб 2018 в 13:02

очередная шуригина

Гость
23 нояб 2018 в 10:39

Вот ведь...! Какое счастье, что девочке удалось отбиться и убежать!

ГостьЯ
23 нояб 2018 в 15:01

Всегда удивляюсь ПАССАЖИРКАМ(ам), которые садятся на место, рядом с водителем! Во-первых, это самое ОПАСНОЕ место в машине. В аварии при ДТП чаще всего страдают и погибают пассажиры, сидящие рядом с водителем. Естественная реакция водителя - беду от себя! ВЫ ВИДЕЛИ ХОТЬ ОДНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, садящегося в машину на переднее сиденье?? То-то! А то девушки сядут рядом, да ещё юбку задерут выше колен, провокация да и только! БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ! Научите своих деток!

Гость
24 нояб 2018 в 23:42

У знакомых был подобный инцидент, ребенок потом очень долго боялся из дома выходить. С такси был договор заключен, в школу возили. Вроде как безопасности хотели родители, чтобы сын по темным улицам один не ходил. В полиции конечно таксиста этого хорошо отлупили. Представьте себе, этот у... оказался женатым и у него еще двое детей. Вы вот тут сидите, пишите, что дети у вас во всем виноваты, не думаете даже о том, каково жертвам таких обстоятельств, как им тяжело потом, страшно. Дело в том, что не на всех же водителей тут бочку катят, большинство из них хорошие люди, но встречаются и такие вот с..., которым не место среди людей.

Гость
23 нояб 2018 в 11:35

Находился за рулём и хватал девочку за руку? Какой однако таксист удалец нехороший!

Гость
23 нояб 2018 в 12:28

Посмотрите кто сейчас работает в такси! Страшно порой садиться в машину, все прокурено, воняет, таксисты хамят, страшные все какие-то. По роду работы часто приходится ездить на такси в аэропорт, так мне (девушки субтильной наружности) просто последнее время отказывают чемодан в багажник положить. А порой даже из машины не выходят: открываешь багажник сама)). Один раз (такси Лидер) таксист вообще грозился выкинуть меня из машины, а то , что я попросила не возить меня по всему городу, а доставить сразу на вокзал, потому что опаздывала на поезд.

Гость
23 нояб 2018 в 10:44

Эххх..., опять педофил

Сын Солнца
23 нояб 2018 в 13:26

Что его искать , каждый таксист регистрацию проходит , как минимум по ВУ.

Гость
23 нояб 2018 в 14:06

не важно чем закончиться эта история но считаю нужно прежде всего наложить штраф на родителей девочки пусть другим родителям будет урок впредь не отправлять детей одних в такси без присмотра, может тогда начнут думать и заботиться о своих детях

Гость
23 нояб 2018 в 18:18

Когда введут уголовную ответственность за ложное обвинение в домогательствах и изнасиловании? Почему дамочкам всех возрастов всё сходит с рук?

Гость
23 нояб 2018 в 19:06

Интересная картина выяснится, когда в полицию придет таксист с регистратором, и покажет, что малолетка врет?

Гость
23 нояб 2018 в 11:23

Зря заблокировали в службе. Могли бы таким образом поймать

Гость
23 нояб 2018 в 11:33

Ага, кто бы подумал, что ребенок поедет один в такси... Да и сейчас эти " девочки" выглядят старше, чем их мамы. Д.ак таксист, познакомиться захотел, теперь сядет по статье.

Гость
23 нояб 2018 в 15:42

Дайте мне его данные, и он больше никогда к детям приставать не будет

Гость
23 нояб 2018 в 15:58

Бесячие таксерики. Лучше на автобусе уехать или с друзьями.

Гость
23 нояб 2018 в 17:23

Когда прочитала заголовок сразу вспомнила, как ко мне приставали таксисты из "лидера" и вот тебе на! Причем, я очень миниатюрная и меня до сих пор путают со школьницей. Так что в 15 я выглядела на все 10.
Главная проблема в том, что у нас не проверяют должным образом людей на уровень психического здоровья. Кто ходил к наркологу\психиатру за печатью знают, что надо только деньги в кассе оплатить и печать поставят без вопросов и анализов.
Иногда работодатели оформляют сан.книбез участия работника.
Когда я работала в крупном образовательном учреждении Челябинска, нас попросил принести фотографию и деньги. Ни одного анализа не сдавали, все печати проставили.

Гость
23 нояб 2018 в 20:18

Сейчас такие девочки пошли ,что ещё неизвестно кто к кому приставал

Гость
24 нояб 2018 в 00:17

А где доказательства что он приставал? На словах можно хоть что наговорить. Почему вдруг ребенку поверили? Если бы пристал то заблокировал бы двери. Сейчас любой наврет ребенок и садить ?

24 нояб 2018 в 06:51

фото девочки нужно .тогда еще можно как то судить -приставал .не приставал .