Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Водитель погиб, пассажирку зажало: челябинец на каршеринговом автомобиле устроил смертельное ДТП
Водитель погиб, пассажирку зажало: челябинец на каршеринговом автомобиле устроил смертельное ДТП

Гость
18 нояб 2018 в 10:49

В толерантной америке за это от 20 лет до пожизненного

Гость
18 нояб 2018 в 11:08

Вот из за такого как на лифане, и я однажды осталась без машины и с проблемами со здоровьем на всю оставшуюся жизнь.
Когда же у вас понты то закончатся, люди?! Когда вы начнёте думать о том, что кроме вас на дорогах есть и другие?! И почему кто то должен из за вас погибать, оставаться инвалидом?

Гость
18 нояб 2018 в 11:41

Пока за пьяные ДТП не введут наказание за предумышленное убийство или причинение вреда с отягчающими, так и будет всякая синь убивать и калечить людей. При этом по этим статьям запретить примирение сторон. Только реальные максимальные сроки и лишение прав вплоть до по-жизненного и обязательное лечение от алкоголизма и у психиатра.

18 нояб 2018 в 11:11

Почему всегда тот, кто виноват не пострадал?

Гость
18 нояб 2018 в 11:17

Самое обидное, что синь почти всегда живой остается ...

Гость
18 нояб 2018 в 11:11

Пьяный за рулем - лет на 10, а если еще и дтп, с любым исходом, на плжизненно. По другому не поймут!

Сергей
18 нояб 2018 в 12:53

Это же надо так. На арендованной машине, пьяный. Какой смысл садиться за руль каршеринговой машины бухим? Вызвал такси и едь куда тебе нужно. А сейчас сколько проблем. Убил человека, покалечил двоих, разбил 2 чужих машины, сел за руль в состоянии опьянения. Тут посадят 100 процентов. Да еще и за 2 машины выплачивать заставят.

Гость
18 нояб 2018 в 11:21

Виновник,как обычно,-не пострадал.

18 нояб 2018 в 12:48

Ну вот, началось и с каршерингом. Не всё же Яндексу...

Гость
18 нояб 2018 в 11:06

Вот и подумайте теперь, что покупать: хвалёную и дорогую надёжную Тойоту или простенький Лифан, в котором после ДТП все живы и почти здоровы?

Константин
18 нояб 2018 в 11:54

Ужасть, за одну ночь все перевернулось в жизни

Гость
18 нояб 2018 в 11:52

А на каршерингах постоянно летают, экономя каждую платную минуту.. нищеброды

Гость
18 нояб 2018 в 15:04

По сводкам МВД в России в ДТП огибло 15тыс. человек. Грустно...

Гость
18 нояб 2018 в 13:44

Если не будете пользоваться автомобилем, то вероятность такого исхода очень мала.

Гость
18 нояб 2018 в 13:28

Вот зачем эти арендованные авто, туда может сесть по моему любой человек даже без прав. Никто за этим не следит.

Гость
18 нояб 2018 в 14:56

тойота похоже была старая праворукая японка

Гость
19 нояб 2018 в 09:28

вот прям чувствую, не приживется у нас каршеринг

Гость
18 нояб 2018 в 20:07

это был наш близкий друг,Дима((

Гость
18 нояб 2018 в 22:31

Никого из комментаторов не смущает, что водитель тойоты был пьян?

Гость
18 нояб 2018 в 21:38

..за рулем каршеринга(был пьян)! А вас, комментаторов, не смущает, что за рулём тойоты был мужчина тоже в состоянии алкогольного опьянения?

Гость
18 нояб 2018 в 11:25

Запретить аренду афатомобилей и женщин!!!

Гость
18 нояб 2018 в 17:38

Не пойму вот что смысл был брать каршеринговый авто и ехать на нем пьяным ?
Поездка не намного дешевле чем на такси , а геморою можно отхватить еще больше , сейчас не удивлюсь что в договоре есть пункт где прописанно что если ты был пьяный и разбил авто ты за него платишь , да еще какие нибуть штрафы и т.д

Гость
18 нояб 2018 в 13:36

А маршрутки рядом не было? Кого теперь обвинять во всех грехах то?

Гость
18 нояб 2018 в 17:15

Хороший человек был. Земля пухом

Гость
18 нояб 2018 в 22:00

Когда уже пересадят этих пьяных... чтоб можно было спокойно двигаться по дорогам

Гость
18 нояб 2018 в 22:03

Вы прочитали эту новость. Теперь читаете комменты. Значит вы сможете взять на вооружение привычку внимательно проезжать Перекресток даже на зелёный или по главной. Ведь там может лететь такой же убийца. Это спасёт вас и близких. В данном случае лучше учиться не на своих ошибках

Гость
18 нояб 2018 в 22:09

Пока таких ..не начнут наказывать жестко пожизненно садить в тюрьму, другие будут страдать и лить слёзы за покалеченных и убитых, эти уроды не чему не научатся

Гость
18 нояб 2018 в 23:19

Погиб Дмитрий Рыбаков жаль до слез

Гость
18 нояб 2018 в 23:55

Они гоняют, потому-что платить надо поминутно.

Гость
19 нояб 2018 в 09:24

Всем комментаторам сообщаю: авария произошла в 4:07:32 в праворукую япошку которая ехала совсем не быстро, влетел лифан со стороны моста, гнал под сотню. К гаеров есть видео, я предоставил

Гость
19 нояб 2018 в 15:01

Узнали вчера про Диму. Знаем его со школьных лет. Так жаль, хороший парень был.

Гость
19 нояб 2018 в 16:38

Главная или нет. Ночь или день. Всегда, ВСЕГДА притормозите перед перекрестком! УСТУПИ ДУРАКУ! пусть несется в ближайший столб. А не в вас. И вообще, все забыли про 60 км в час.

Гость
19 нояб 2018 в 22:32

Димон , земля тебе пухом. Димон я Тебя всегда буду помнить. Ты мой друг

Гость
22 нояб 2018 в 00:00

Жалко очень, Такой был хороший человек ведь у него двое детей осталось, им как перенести сейчас эту утрату? Печально что у нас не лишают жизни людей которые стали судьями чужой жизни. Землю будет тебе пухом(

Гость
22 нояб 2018 в 02:21

Не стало друга и уже не важно кто ответит,ни за что.

Гость
23 нояб 2018 в 23:56

Алину жалко. Терпения родителям, силы девочки.... вы даже не представляете что творится в душе близких. ..это не так все просто. ..пусть все кто садится пьяный за руль, будут наказаны, справедливо наказаны, а не как у нас в России.

Негость
18 нояб 2018 в 13:27

Разве труда главная по отношению к свободе? Что то не обращал внимания....

Гость
18 нояб 2018 в 11:07

Ну сейчас опять набегут юридически безграмотные и будут кричать, что это умышленное убийство.

Лифан Иваныч
18 нояб 2018 в 15:35

Не бережете себя, федоры...