Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Занесло на "зебру", где шли люди»: на перекрёстке в центре Челябинска произошла авария с маршруткой
«Занесло на "зебру", где шли люди»: на перекрёстке в центре Челябинска произошла авария с маршруткой

Гость
14 нояб 2018 в 20:30

Если это маршрут номер 9 то его не существует.

Гость
14 нояб 2018 в 20:46

Что, ещё кому-то не понятно, что маршрутки нужно запретить? Тебе ещё не понятно, псевдомэр?

Гость
14 нояб 2018 в 20:35

Властям челябинска безразлично на людей города поймите это уже.Все что их интересует это деньги.Власти не заинтересованы в создании удобно и красивого города.В России есть только два города Питер и Москва,все остальное деревни

Гость
14 нояб 2018 в 20:52

С него грязи слетело, как с танка.))) Он то ли по полям ездил, то ли это с неба на него насыпалось от НМУ.

Гость
14 нояб 2018 в 20:33

их погоня за рублем,нас убивает

Гость
14 нояб 2018 в 21:17

Сколько ещё людей должно погибнуть и пострадать, чтобы гости с ближнего зарубежья прекратили этот беспредел на дорогах, в нашем городе уже 4 года отсутствует власть!

14 нояб 2018 в 20:49

В Москве Собянин навел порядок - убрал "дикие" маршрутки, транспортная сеть стала цивилизованной, установлен Глонасс, программа Яндекс.Транспорт в реальном времени позволяет следить за движением автобусов, троллейбусов и трамваев и позволяет прогнозировать, через сколько минут они прибудут на остановку.
А что сделал Тефтелев с Дубровским? Транспортный коллапс, мусорный ад и "тефтелевы" кучки?

Гость
15 нояб 2018 в 09:20

Верните общественный транспорт, который ходит по часам и домой наверняка можно вернутся и в 9-ть которые соблюдают правила дорожного движения и не едут на красный и по обочине не перестраиваются из 3-го в первый не едут со скоростью 80 км обгоняя не жуют наркоту и не кидаются на людей с оружием и ведут себя как люди а не бараны

Гость
14 нояб 2018 в 21:34

Маршрутки зло. Их нужно убирать.

!!!
14 нояб 2018 в 21:38

1. ПАЗ имел достаточно времени для применения не экстренного торможения, это важно
2. Сколько с него грязи выпорхнуло заметили?
3. УБЕРИТЕ ХЛАМ С ДОРОГИ, ВЕРНИТЕ АВТОБУСЫ!!!

псевдомер псевдоработает, город в парядке!

Гость
14 нояб 2018 в 20:43

Не удивительно, вчера на Каширинском переходя по зебре на зеленый тоже чуть небыли сбиты маршруткой гостем из средней Азии за рулем!

Гость
14 нояб 2018 в 21:14

самое печально ,ему за это ни чего не будет ,500р.и все.

Гость
14 нояб 2018 в 21:40

Постоянно наблюдаю, как маршрутки несутся на красный, каждый день, на каждом перекрестке. Лучше я постою на свой зеленый, чем попаду под неадеквата, он сбежит к себе на родину, а его начальники скажут это нелегал. Нет власти в городе, законы не работают. Дальше будет еще хуже.

Гость
14 нояб 2018 в 21:48

Оборзели совсем эти грязные пазики

14 нояб 2018 в 22:30

Наличие маршруток - признак дикости и отсталости общества, вернее власти в этом обществе.

Гость
15 нояб 2018 в 10:25

В начале 2000-х годов были в Саратовской области, удивлялись, что они все еще, как в деревне, на ПАЗиках ездят.
А теперь Челябинск 2018г наводнен этой чудо-техникой!

Гость
14 нояб 2018 в 22:34

Этих ... не перевоспитать. Водители, даже на зелёный свет, тем более если стартуете первым - смотрите по сторонам! Эта привычка уже не раз спасала от таких водятлов

житель города
14 нояб 2018 в 20:50

А иномарка то тоже не по той полосе едет. Третья полоса только налево, а он прямо чешет.

Гость
14 нояб 2018 в 20:37

Легковушка на жёлтый выехала на перекрёсток, маршрутка на красный. Оба нарушили.

Женя Т
14 нояб 2018 в 21:08

Ну и че? Мэр разберётся.

Гость
14 нояб 2018 в 21:08

К ногтю недобросовестных маршрутчиков!

Гость
14 нояб 2018 в 21:20

Маршрут нелегальный, полиция проверяет. Отстаньте уже от нас.
Так ответит начальство города.
А вы бойтесь жить в том городе

Гость
14 нояб 2018 в 22:31

Город бешенных маршруток.

Гость
15 нояб 2018 в 09:51

Маршрутки - гроза наших дорог.

Гость
15 нояб 2018 в 09:56

какие пыльные у нас дороги

finn
15 нояб 2018 в 10:29

сколько грязи от маршрутки отвалилось!

Мы Русские - С нами Бгг
14 нояб 2018 в 22:31

Наверно старый пазик то, 70х годов, пригнанный из Казани, где его уже распиливать собоирались, да не успели, челябинские управленцы в аренду решили взять, вот тормоза то и отказали у "водилы"-среднеазиата.

Гость
14 нояб 2018 в 22:46

Все нормально,это нелегальная маршрутка.

Гость
14 нояб 2018 в 21:40

Власти ещё утром сняли с себя ответственность.

Гость
15 нояб 2018 в 03:41

Лансер тоже виноват. Из его ряда только налево можно. А он газанул, чтоб успеть перестроиться в правый ряд, соответственно газовал и смотрел в правое зеркало. Итог

Гость
15 нояб 2018 в 10:58

Прикольный такой лансер, был.

Гость
14 нояб 2018 в 22:28

я вины с маршрутки не снимаю...но водитель иномарки не видел что объект движется слева?

Гость
14 нояб 2018 в 20:58

Опять автолюитель помешал общественному транспорту перевозить людей! Отбирать права надо у таких!

Друг Ватсона
14 нояб 2018 в 22:59

На мицубе тоже касепор, стартанул без оглядки чтобы успеть с левого ряда воткнуться в правый.

Гость
15 нояб 2018 в 08:31

Гондурас

максим
14 нояб 2018 в 22:59

Собянина в Челябинск!!!

Гость
14 нояб 2018 в 21:35

Хорошая была иномарка,теперь девушке на ПАЗе ,м.б.этом же кататься!

Гость
14 нояб 2018 в 22:04

Как же хочется увидеть Челябинск без маршруток! Как же хочется в губернаторы "Шойгу"!!!

Гость
14 нояб 2018 в 22:59

Маршрутчик, не признающий сигналов светофора и лансеровод на бешеной табуретке, вот и повстречались.

Гость
15 нояб 2018 в 12:55

"удар легковушки пришёлся в бок МТ". Да не очень-то в бок, они больше бамперами встретились.

Гость
15 нояб 2018 в 19:29

А Лансер с закрытыми глазами что-ли ехал?!

Гость
14 нояб 2018 в 21:16

Точно 9 наверно маршрут!

Рашид Дустумов
15 нояб 2018 в 09:27

Маршрутке - этта транспорд будущиго!

Гость
14 нояб 2018 в 23:03

Ну как лансеровод, автобус успешно наказан?

Гость
15 нояб 2018 в 01:55

Прекратите ездить на авто!