Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Проскочил на красный: челябинца, сбившего девушку на Свердловском проспекте, отправили в колонию
Проскочил на красный: челябинца, сбившего девушку на Свердловском проспекте, отправили в колонию

10 сент 2018 в 12:49

3 года колонии поселения-стоимость целой жизни молодой девушки...

10 сент 2018 в 12:52

Три года... Девушку погибшую уже не вернуть((((
Эх! Если бы ЭТО было наукой для остальных горе-летунов...

Гость
10 сент 2018 в 12:59

Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире! (С)

Гость
10 сент 2018 в 13:02

3 года за смерть человека, отлично. а лайкнете что-нибудь лишнее в контакте - на дольше сядите

Гость
10 сент 2018 в 13:03

А как определили скорость?

Гость
10 сент 2018 в 13:17

Вот сколько стоит жизнь человека.

Гость
10 сент 2018 в 13:19

Понять и простить. Не на митинг же с плакатом ходил, в конце концов.

Гость
10 сент 2018 в 13:32

Стараюсь остановиться и убедиться в том, что транспорт приостанавливается перед зеброй. Тогда спокойней.

10 сент 2018 в 13:34

Человек СПЕЦИАЛЬНО ехал на красный и СПЕЦИАЛЬНО превышал скорость. Итог - убийство.
Суд трактует, как непреднамеренное, он же типа не хотел специально убивать девушку. Но нарушал правила то он сознательно и специально!
Это было преднамеренное нарушение ПДД, повлекшее за собой смерть ни в чем не повинного человека.

Какие три года? 10 лет давать и отбирать права навсегда - вот будет справедливое решение суда.

10 сент 2018 в 13:40

Гнать на "гнилом ведре" 80 - уже преступление! И при этом на "красный" проскочить - это полное безразличие к человеческой жизни! Почему на 3 года лишили? Нужно пожизненно! Разве такие "искривления" психики лечатся временем?

Гость
10 сент 2018 в 13:43

Как можно за убийство получить три года?он грубо нарушил правило - это ведь несчастный случай.

Гость
10 сент 2018 в 13:48

Родственникам погибшей он должен будет выплатить 1,6 миллиона рублей.... вы посмотрите на ВАЗовское гнильё этого чудака))) он ботинки и те в кредит покупает))) Считаю что не платёжеспособные слои населения должны ездить на маршрутках.

Гость
10 сент 2018 в 13:48

Всего три года колонии - поселения за жизнь... печально ((

Вячеслав
10 сент 2018 в 14:15

Интересно... 22-года водиле... но 3 года назад его ловили пьяным за рулем? Разве тогда уже не было диких штрафов и лишений прав на длительный срок? ... опять же... только получил права и ну кататься пьяным... ...

Гость
10 сент 2018 в 14:31

Ну, спикеру тюменскому за двоих дали штраф 160 тыщ и даже прав не лишили, так что тут еще строго

миха
10 сент 2018 в 14:38

вот так жизнь ценится в России.
Этот придурок вернется в Челябинск через 2 года и будет летать дальше, а родственники погибшей девушки будут страдать всю жизнь.

Гость
10 сент 2018 в 18:18

Позор стране с такими законами. Кто там еще верит в величие ? Неужели не понятно, что специально растят эту пьянь и позволяют после таких преступлений снова за руль садиться. Властям только обслуга нефтяной трубы нужна и такие ***, чтоб очищали страну от сознательного и порядочного населения.

Гость
10 сент 2018 в 19:14

Я не юрист, поясните пожалуйста кто знает! Зачем его лишают права управления на три года, если он эти три года будет в колонии? Или суд думает что он может выйти досрочно? Или что, я не пойму?

Гость
10 сент 2018 в 21:01

Три года поселения за жизнь человека?! Вы серьезно? На нары строгого 10-ку минимум!

Гость
11 сент 2018 в 07:59

Вот так растишь ребенка, потом подростка, потом уже практически взрослого человека, а потом... все твои усилия, любовь и подчас смысл жизни убиваются каким-то проскакуном, который и не вспомнит через несколько лет даже что он натворил. Нет, Виталий Калоев все-таки был прав. Т все равно семья у этого ... или ещё что-либо. Забрал чужое - отдай свое.