Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Доставай нож»: пьяные разборки в «Парковом» очевидцы сняли на видео
«Доставай нож»: пьяные разборки в «Парковом» очевидцы сняли на видео

19 июля 2018 в 19:40

Жирная пьянь ни за что ударил женщину! Герой с ножом на безоружных и женщин.

Гость
19 июля 2018 в 20:08

Можно очень много написать, но мое мнения во всем виноват алкоголь, ребята бросайте это пойло оно разрушает личность и делает из него животное, на видео оно и видно это ***.

Гость
19 июля 2018 в 19:53

Т.е. по мнению полицейских - ничего страшного не произошло. А то, что после падений от таких ударов - регулярно люди умирают, это ерунда? Вот ведь ,ножичком помахали, не убили ведь, сто вы,вроде, шумите зря. Это что за охрана общественного порядка? Это только жителям самим бить *** остается? И за это потом и присаживаться?

Гость
19 июля 2018 в 20:10

Видно что район спортивный. Есть инвентарь для футбола и хоккея

Гость
19 июля 2018 в 19:42

Весь Челябинск в этом видео.

Гость
19 июля 2018 в 21:19

Закрывать надо все эти кеговые и остальные пивные гадюшники, которые по ночам работают.

Гость
19 июля 2018 в 22:27

Уважаемые комментаторы. Я живу в Парковом 6лет. Подобную ситуацию наблюдаю впервые. Это было страшно. Могло закончиться очень трагично!. Ребята молодцы, не побоялись выйти. Но и контролировали себя. Слава Богу, девушка встала после такого удара и падения. Насколько я поняла, от госпитализации отказалась. Сидеть дома и обсуждать тот или иной поступок гораздо проще.Не нужно ярлыков. Думаю, ни один район не застрахован от бесчинств неадекватных людей. А контроль над количеством магазинов,продающих алкоголь в городе был бы не лишним. Плюс патрулирование улиц-дворов было бы хорошей профилактикой. П.с. до полиции лично я не дозвонилась...

атеист
19 июля 2018 в 20:48

как хочется уехать навсегда

Гость
19 июля 2018 в 20:11

полицейские наверно ждали, когда кто-нибудь утихомирит пьяную компанию.

Гость
19 июля 2018 в 20:01

Ну и мужчины пошли нынче... Прилизанные, лощенные и трусливые. Толпой постоять за женщину не смогли, только круги вокруг наяривали. Вот какой тогда смысл был выходить из квартиры, если постоять за себя не можешь?

Гость
19 июля 2018 в 20:03

Ну давайте, особо одаренные, расскажите нам про ЧМЗ и Ленинский! Во всем городе *** пьяное через одного, ужратое пойлом из КБ и слов, кроме мата не знающее. И водятся они и в культурном центре, и в высокодуховном Зоопарковом.

филосоВ
19 июля 2018 в 21:18

ну и толку от этого полицейского центра???? как и от всех палицаев!!!!

Гость
19 июля 2018 в 21:28

Быдло в шортах, нанести такой удар женщине.
Мр.зь, a не мужчина , и не как по другому!!!!

Гость
19 июля 2018 в 22:06

Где менты, которых наняли для Порядка в зоопарковом, тоже распивали, чтоле?????!!!!!!

Гость
19 июля 2018 в 19:53

Зоопарковый...

Гость
19 июля 2018 в 20:42

Сейчас каждый сам за себя! Так называемая "полиция" самоустранилась от защиты граждан.

1993
19 июля 2018 в 20:57

Я вот не понимаю, не готов биться, что ты бегаешь туда сюда? Ушел и все. А если готов, так давай заряжай, а там как будет. Женщину жалко ,вообще ни за что попало! *** просто, кто женщин бьет, да еще сзади.

Гость
19 июля 2018 в 22:09

Мужики, начните ходить в спортзалы, чтоли, ну нет милиции, не нужны вы и полиции, алкашей отгонять!!!!!

Читатель
19 июля 2018 в 22:13

А мне одному показалось, что тот, который ударил женщину, он изначально в конфликте не участвовал, а вообще вышел из подъезда?? То есть местный ***?!

Гость
19 июля 2018 в 23:04

Я бы не полез- если меня зарежут кто будет содержать мою семью?

Гость
19 июля 2018 в 23:35

Челяба превратилась в гетто-село. Одни криминальные сводки. кто кого убил и где ограбили или украли. Ничего прогрессивного. У кого есть возможности уже уехали или планируют уехать из челябы (родственники в питер уехали недавно ). Когда уже народ начнет сам выбирать достойных на пост губернатора и мэра? Или будет вертикаль власти чиновников, которые считают бюджет за свой карман (новость о задержании чиновника, руководящим подготовкой к шосубриксу, еще ничего не построили, а уже украли)

Гость
19 июля 2018 в 21:15

Центр видеонаблюдения за порядком в «Парковом»

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/65170401/

Нет, это центр видеонаблюдения за беспорядком в «Парковом»

Гость
19 июля 2018 в 22:25

.... с синей футболке, взял и ударил девушку. Она и не бросалась, пыталась, видимо, позвонить, полицию вызвать. Бабу бить, это ведь не с мужиками тягаться.

Гость
19 июля 2018 в 20:50

Нужно разрешить хотя бы оружие, заряженное транквилизаторами для усыпления животных, чтобы жители могли сами угомонить разбушевавшихся... полиции всё равно не дождёшься.

Гость
19 июля 2018 в 23:38

Что они кричат 100 раз друг другу - скорую вызывайте, сами не могут что ли?!

Гость
20 июля 2018 в 06:55

Где доблестная Росгвардия то была в тот момент?

Гость
19 июля 2018 в 20:09

На этом видео все прекрастно!

Гость
19 июля 2018 в 21:08

Дегроданты!

Гость
19 июля 2018 в 21:11

Зверинец!!!!

Гость
19 июля 2018 в 22:15

***,герой,знал кого бить,ответа не будет, из подтишка ударил женщину, ну хоть кто-нибудь сломал бы ему нос прямым

Гость
20 июля 2018 в 00:38

Народ только и умеет нынче что снимать на телефон и трусливо давать советы из окна. Вышли бы в ем двором и наваляли дебоширам!

Гость
20 июля 2018 в 06:58

У нас каждый вечер в дворе собирается разное пьяное быдло (в доме КБ), и что каждый вечер и ночь выходить и рисковать жизнью.

Гость
20 июля 2018 в 09:27

Дубровский это твои пререселенцы???? Из колхозов

19 июля 2018 в 20:37

Зоопарковый - отстойник маргиналов, я удивляюсь как адекватные люди там жильё берут..

Гость
19 июля 2018 в 21:23

зачем она вообще так близко подошла к этим уп.рям??

Гость
20 июля 2018 в 00:43

Какой кошмар!!! Это что с челябинцами? Волосы дыбом. Да, деградация полная. Что ждет Челябинск?

Гость
19 июля 2018 в 20:44

Ну и райончик ,жуть , как там жить можно?

Гость
19 июля 2018 в 19:59

А у нас на ЧТЗ, без объявления газ отключили, на плановые работы, забота о людях по росейски, блин.

Гость
19 июля 2018 в 20:03

проклятое место-фу там жить

Гость
19 июля 2018 в 20:41

зачем выходить и убегать от шатающихся быдляков? И за жену бы порвал!!!

Гость
19 июля 2018 в 20:55

Нет... Это не Рио-де-Жанейро...

Гость
19 июля 2018 в 22:32

В парковой летом играют в хоккей? Не ну там же люди с клюшка подошли когда хулиганы ушли.

Гость
20 июля 2018 в 09:34

Пьяное быдло есть в любом районе, просто в других местах люди не выходят это быдло усмирять, вот и нет таких новостей.

Гость
20 июля 2018 в 11:22

Понаехали колхозники, и как у себя в деревне, устраивают разборки,нажруться до чертиков и буянят...надо закон принять сажать таких в карцер на трое суток без воды и еды...

Alexandr
20 июля 2018 в 13:35

Что то совсем дерзкие синяки нынче пошли, совсем страх потеряли... оборзели по беспределу, утром бы увозили 3 тела, поспокойней бы дворик стал жить.

Гость
19 июля 2018 в 20:48

Вообще не понятно кто за кого?

Гость
19 июля 2018 в 21:13

полицаи ваще не работают наблюдают только ,ненавижу

Стас Космос
19 июля 2018 в 21:23

Космозоо...

Гость
19 июля 2018 в 21:53

Слышен же акцент у пьянчуг на видео!Приезжие на сьемной квартире

Читатель
19 июля 2018 в 22:07

А боевики с палками и клюшками то что смогли только в конце выйти? Когда уже все закончилось? Чтобы им ненароком не досталось?