Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Автомобилист погиб на трассе М-5 в Челябинской области, сбив лося и врезавшись во встречный грузовик
Автомобилист погиб на трассе М-5 в Челябинской области, сбив лося и врезавшись во встречный грузовик

Гость
18 июля 2018 в 11:40

Надо что-то делать в конце концов! Ограждения что ли какие-то. А то скоро не останется ни водителей ни лосей.

Гость
18 июля 2018 в 11:36

Насколько помню, около Миасса установлен предупреждающий знак «Дикие животные» в зоне действия всего лишь нескольких км. Всегда с опаской там проезжаю, поскольку животные выбегают на проезжую часть и за его пределами действия!

Гость
18 июля 2018 в 12:48

Лося днем то не каждый объедет, а тут ещё и ночь(((, соболезнования близким, пассажиру здоровья. А вообще ночью надо спать.

Гость
18 июля 2018 в 11:31

А с лосей-то, что? Живой, хоть?

Гость
18 июля 2018 в 13:45

Люди, вы вообще нормальные? Человек УМЕР! Второй в больнице! А они тут стебутся и лося желтеют...
Представьте, не дай Бог, такое произошло с вами или вашими близкими, приятно такое читать будет?
Хватит уже в быдло превращаться...
Соболезную родным.

Гость
18 июля 2018 в 13:09

Соболезнования родным. Очень жалко водителя. Опасная там трасса.

Гость
18 июля 2018 в 11:43

Куда гнал, куда спешил, на тот свет? И лося жалко.

Гость
18 июля 2018 в 13:24

Зачем ночью гнать то,куда блин торопиться

Сергей
18 июля 2018 в 13:21

Защитникам лося !
Эти копытные дурные создания , аварии с участием лосей происходят по одной причине . Они стоя в кустах у дороги , видят приближающееся авто , и пытаются бежать параллельно с авто какое то расстояние , но когда они понимают что обогнать не могут они начинают перебегать авто ПЕРЕД а не СЗАДИ !
Вот только лишь по этой причине и происходят аварии с лосями ! Водители тут не виноваты !
Так что не оскорбляйте погибшего водителя ! Земля ему пухом .

Гость
18 июля 2018 в 15:34

Не хочется не кого оскорблять.
Но половина отписавшихся комментаторов просто или идиоты или вечные пассажиры трамваев.
Не сечёте в теме, зачем вы сюда со своими опусами лезете?

Сталин
18 июля 2018 в 12:02

Водителю статью посмертно за наезд на пешехода, лосю - нарущение пдд , повлекшее смерть .Зачитать официально и пустить на мясо. Дорожникам штраф, начальника уволить за отсутсвие предупреждающих знаков. как то так!!!

Странный юмор
18 июля 2018 в 12:42

Да что же такое творится-то? На дорогу выезжают, как на войну...

Сын Солнца
18 июля 2018 в 13:22

У нас в Челябинске тоже лоси выскакивают на дорогу, и даже за рулем катаются,еще козлы. Человека конечно жаль

Серый
18 июля 2018 в 12:13

Что-то лосей развелось.

18 июля 2018 в 13:35

Наверняка еще и не пристегнут был

Гость
18 июля 2018 в 12:38

Не надо по ночам ездить...

Мура-Вей.
18 июля 2018 в 15:55

Кому-то, кроме работников ГИБДД что-то говорят слова "на 1760-м километре М-5"?! Трудно написать в районе такого-то населенного пункта? Или в стольки-то км от Челябинска?

Гость
18 июля 2018 в 18:11

в ночь с воскресенья на понедельник ехал там, лиса под колеса выбежала. в последний момент отвернула от машины. так бы размазал по дороге.

Гость
18 июля 2018 в 11:35

Пункт назначения прям. Соболезную родным и близким.

Гость
18 июля 2018 в 15:01

А зачем при наличии двух полос в одном направлении делать разметку- сплошную с прерывистой ,чтобы встречку в кусты что ли сталкивать?

Гость
18 июля 2018 в 16:03

Лося жалко

Гость
18 июля 2018 в 23:01

Это реально проблема, откуда ЛОСЯМ знать, что не нужно переходить дорогу????????? Ведь лес - их территория обитания! Это дорогу проложили у них дома!!!! Вопрос, что за ... провели дороги!!!!!!!! Без ограждений от невинных животных!!!!!

Гость
19 июля 2018 в 09:56

Во всех цивилизованных странах при строительстве дорог делают под ними переходы для миграции животных, и звери ими охотно пользуются. То же самое делают при строительстве нефте- и газопроводов.На М-5 видели что-нибудь подобное?

Гость
18 июля 2018 в 12:42

Жалко очень Лося!! Водятлы совсем уже ослепли!!

Гость
18 июля 2018 в 14:19

Даже днем по этой дороге не нужно гнать, узкая, повороты крутые, а ночью и тем боле..

Гость
18 июля 2018 в 15:05

На М5 уже почти каждый метр дороги полит кровью

Гость
18 июля 2018 в 17:32

может вместо шосов и всм задумается дубровский над безопасностью м-5.
пусть лоббирует в москве, чтобы расширяли и ограждали.

Гость
18 июля 2018 в 19:40

я на мясяше поздно вечером чуть сову не хлопнул , в холке была около 50см, благо места было для маневра, и то адреналина хапнул, а тут лось

Рамзан
19 июля 2018 в 18:17

Погибший из Усть-Катава. Завтра похороны.

Гость
18 июля 2018 в 12:35

А почему же не написали какой именно Hyundai? Accent, Grand Santa Fe или H1 - разница существенная. Бывают ещё и грузовики Hyundai.

Гость
18 июля 2018 в 12:54

Лося жалко, а водитель сам себя угробил.

Гость
18 июля 2018 в 13:17

Разрешить отстрел не по сезону.А то лосей как **** за баней.

Гость
18 июля 2018 в 13:28

Пельмешек из лосёнков захотелось. Пельмени из лосёнков самые вкусные.