Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «На месте реанимация и пожарные»: на северо-западе маршрутка попала в ДТП
«На месте реанимация и пожарные»: на северо-западе маршрутка попала в ДТП

Гость
7 июня 2018 в 17:31

где там администрация города, которая уверяла, что 79 маршрут не работает ещё с весны?)))))

7 июня 2018 в 19:52

Если бы власть ничего не имела с хозяев маршруток, то давно бы задушила их!!!!!
Даешь монорельсовую корейскую дорогу!!!!!!
Яндекс и маршрутки-ЗЛО!!!!

Гость
7 июня 2018 в 23:14

Нахожусь в отпуске в Питере. Отдыхаю от маршруток, все очень цивилизованно. Вежливые водители и пассажиры, просто рай! Не хочу домой

Гость
7 июня 2018 в 18:46

"Шашечник" нырнул под маршрутку.

Гость
7 июня 2018 в 17:58

Запретить маршрутки!

Гость
7 июня 2018 в 20:58

Конкретна эта модель автобуса самая неудобная. Тесно, вдвоем не разойтись, в случае аварии это братская могила.

Гость
7 июня 2018 в 18:46

По следам на тойоте, уже понятно, что она ехала не в попутном направлении.

Гость
7 июня 2018 в 19:30

79 маршрут запрещен же?

7 июня 2018 в 17:34

А кто же тогда накрытый на носилках лежал ?

Гость
8 июня 2018 в 08:40

сейчас там нет никакой разметки,асфальт снят!

Небесный тихоход
8 июня 2018 в 10:06

я вот на своем Оутлэндере не могу догнать маршрутки. Уж больно быстрые они, не находите?

Денис
7 июня 2018 в 17:24

И опять маршрутки...

Гость
7 июня 2018 в 18:47

Ну что, не успел на своей "Тойоте"?

Гость
7 июня 2018 в 19:04

Тефтелевы аварии! Задумайся, евгений! Хотя, о чём это я?

Гость
7 июня 2018 в 19:56

Джамшутки опять отлечились

Гость
7 июня 2018 в 20:29

А что общественный транспорт делал во второй полосе?

Гость
7 июня 2018 в 21:14

Запретить ВСЕ до единой маршрутки!!! Позорище, в городе такой автохлам иметь и перевозить на нём людей...

Аффта
7 июня 2018 в 21:51

какая дорога там ровная стала, можно и не делать новый асфальт

Гость
7 июня 2018 в 22:48

И властям, и маршруткам плевать на правила, разметку и взаимоуважение. Перестраиваются неглядя: тебе жалко свою машину, значит пропустишь как миленький. Под камерами поворачивают не с тех рядов. Таких примеров за день сотни. Всем безразлично.

Гость
8 июня 2018 в 00:20

Там ремонт дороги, асфальт выгрызен. а на том месте как раз подъем и в 3 ряду люк задран см на 15-20 видимо на тойоте притормозил и перестроился в крайней левый

Гость
8 июня 2018 в 09:22

79-й маршрут же запретили!! Не???

Гость
8 июня 2018 в 12:22

На время ремонта дороги должны устанавливать знаки ограничения скорости и переносные комплексы видеофиксации. А летят все под 90 км.

8 июня 2018 в 12:59

"помчалась домой переодеваться"
Вот бабы - лишь бы выглядеть хорошо, а что с головой - на втором месте.

Гость
8 июня 2018 в 13:11

а зачем тойота стала разворачиваться на мосту?однозначно виновата тойота!там двойная сплошная до лакокраски