Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Челябинске составили график отключения горячей воды во всех районах города
В Челябинске составили график отключения горячей воды во всех районах города

19 апр 2023 в 15:34

Почему в других странах не отключают воду?!🤔😂

Гость
19 апр 2023 в 14:38

График огонь! Очень информативный!

Гость
19 апр 2023 в 14:53

По роду деятельности общался с представителями УСТЭК, ПОВВ, Челябэнерго, так вот УСТЭК самая беспредельная организация которой на всех и на все по барабану, хоть письма пиши хоть лично приходи без разницы, что хотят то и делают, вчера 18.04.2023 без предупреждения даванули 8 атмосфер, сработал защитный клапан скинул давление и кипяток в подвал, подвал затоплен, но это ладно ерунда, у других слышал трубы и батареи полопались. Нормально че... что хотят то и воротят. Надо в свой дом переезжать.

Гость
19 апр 2023 в 14:46

График вообще огонь, все понятно, любой дом можно найти 😁. А что просто не написали что будет с мая по сентябрь? Информативность была бы примерно такая же

Гость
19 апр 2023 в 20:50

ЧКТС каждый год по месяцу а то и по два отключают в Металлургическом р-не и всё равно сначалом отопительного сезона у них всё рвётся.

Гость
19 апр 2023 в 15:27

Непонятно - 1 этап во всех районах города .Это как? 2 недели весь город без горячей воды и еще в следующих этапах 2 недели? Просто супер.

Гость
19 апр 2023 в 17:06

А именно на две недели надо отключать, вот прямо на 14 дней и никаких разговоров? А если на 12 или 11, никак? Не изобрели ещё технологию чуть быстрее работать?

Гость
19 апр 2023 в 18:34

То есть, сначала на две недели всем отключим, а потом ещё по две недели будем по очереди в каждом районе издеваться.

Гость
19 апр 2023 в 19:33

а куда металлургический район девался.или там воду отключать не будут?или он уже не в Челябинске?

Гость
19 апр 2023 в 14:26

Это строитель коммуниzма! Устэки зачем вам опрессовка? Я вам и так могу сказать что у вас все трубы дырявые! И менять нада не по метру, а полностью! Я понимаю что вы финны, до вас и ваших приспешников доходит медленно, но я могу ещё раз повторить!

Гость
19 апр 2023 в 16:18

ССылку дайте с подробным графиком отключения...

Гость
19 апр 2023 в 19:17

Это что то новенькое, отключать отопление и горячую воду 19 апреля. Нам конечно в телевизоре говорили, что все идет по плану, но мы думали что от этого плана только выиграем...

Гость
19 апр 2023 в 20:31

Под графиком подразумеваться должны конкретные периоды с уакзанием улиц и домов. А так просто тупая новость чтоб заполнить новостную страницу. НЕУД автору

Гость
19 апр 2023 в 21:22

Сулимова,100. Планировались испытания тепловых сетей 20 апреля, даже повесили объявление, по факту уже сегодня 19-го отключили и тепло, и ГВС. Работают на опережение)))

Гость
20 апр 2023 в 05:43

Да уже отключили! Целый день нет горячей воды и отопления в центральном районе! И никаких сообщений на подъезде никто не повесил даже! Совсем там чтоль умом тронулись?! На улице минусовая температура, а они отопление отключают и горячую воду! Я вообще в России живу или на Украине с Западом?! Почему в Европе есть отопление сегодня, а у меня нет?

Гость
20 апр 2023 в 14:40

Худякова 7 отключилигорячую воду 19 апреля днём и до сих пор нет.Обьявления не было

Гость
22 апр 2023 в 14:38

Списков нет, на чем вы хайп ловите? О чем статейка?

Гость
22 апр 2023 в 23:48

Статья очень ёмкая... прямо как фраза: с 23 мая по 23 августа в Челябинске пройдут опрессовки

Гость
19 апр 2023 в 14:28

Это строитель коммуниzма! Я вам деньги плочу за услуги, значит могу требовать! Вы почему со мной график не согласовали? Меня лично не устраивает, переделывайте!

Гость
19 апр 2023 в 14:30

Раньше при чктс такого безобразия не было, а потом отдали все в частные руки и началось... Никто им не указ, делают что хотят, на людей плевать. Сколько мы это должны терпеть? Быстрей бы их уже выгнали из нашей страны

Гость
19 апр 2023 в 15:03

Марина Гофман

Идет 2023 год, а в ЧЛБшном поселении все до сих пор как в отсталой деревне...

Гость
19 апр 2023 в 15:12

Почему во всём Челябинске тактильная плитка превратилась в песок и на её месте теперь на каждом переходе вместо этой плитки ямки с песком?

Гость
19 апр 2023 в 14:27

Идёт 21 век, а методы как в 19м...

Гость
20 апр 2023 в 20:40

А металлургический район где

Гость
19 апр 2023 в 14:29

Прошу уважаемых Коллекторов Фонда капитального ремонта разместить график опрессовки должников с целью подготовки последних к процедуре возврата долгов, покупке бинтов и оформления больничных листов.

Гость
19 апр 2023 в 14:57

Не понял..так теперь в городе в сумме на месяц отключают горячую воду, вместо двух недель?

Гость
19 апр 2023 в 14:58

Ещё середина апреля и уже все отключили. Безобразие...

Гость
19 апр 2023 в 15:21

Блудняк

Гость
19 апр 2023 в 15:27

Уже отключили и горячую воду и тепло без предупреждения ,ул.Блюхера 7а.

Гость
19 апр 2023 в 15:39

а Металлургический и не включали с осени?

Гость
19 апр 2023 в 19:48

камно-статья и камно-график, чушь бесполезная.

Гость
19 апр 2023 в 20:25

Уже сегодня отключили,а пишут, что с 20 апреля

Гость
19 апр 2023 в 20:49

А ЧКТС когда свой список даст? Или там просто разом всех отключат и всё.

Гость
20 апр 2023 в 01:05

Всё идёт по плану по заранее утверждëнному графику

22 апр 2023 в 15:59

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! В Металлургическом опрессовки не будет.

Гость
22 апр 2023 в 15:58

Да все равно. Водонагреватель включается через домашний wi-fi из любой точки мира...

Гость
22 апр 2023 в 18:46

Почему во всём Челябинске тактильная плитка превратилась в песок и на её месте теперь на каждом переходе вместо этой плитки ямки с пескoм?

Гость
22 апр 2023 в 20:22

Да по барабану, поставил несколько лет назад водонагреватель и проблемы ушли.

Гость
24 апр 2023 в 08:05

Металлургический район в этой адской карусели не участвует? 😁

Гость
24 апр 2023 в 09:20

Давно поставил водогрей, отключения до звезды.

Гость
25 апр 2023 в 20:34

У нас на ЧТЗ,осенью раскопали, потомучто трубы лопнули,что-то поделали,зарыли

Гость
4 мая 2023 в 11:25

Почему за период отключения плату за горячую воду начисляют?

Гость
12 мая 2023 в 19:36

Ленинский получается вообще на месяц останется без воды,я и так почти всю зиму просидела без воды

Гость
27 мая 2023 в 21:30

А где график посмотреть?

22 апр 2023 в 15:46

Можно было ограничиться фразой "опрессовка будет и точка".