Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Сезон ремонта»: ванная, где нет ничего лишнего
«Сезон ремонта»: ванная, где нет ничего лишнего

Лилия
5 июля 2018 в 10:48

Ремонт не плохой, возможно немного скучноват, слишком много белого, поэтому есть ощущение чего-то больничного. Ванна зачетная. Правда не понятно, почему хозяева не сделали душ подвесной, получается шланг от душа постоянно лежит в ванне. Во-первых мешает принимать ванну, во вторых не гигиенично. И вопрос по белой трубе возле раковины: это второй полотенцесушитель????? Почему эту трубу не спрятали, она очень не гармонично смотрится. Кроме того, ни на фотографиях, ни на видео не показана дверь в санузел. Вобщем, победителями Вам не стать, но если учесть то что было, и что стало, молодцы!!!! В первую очередь муж Вам достался рукастый, если реально все устанавливал сам. Повезло....

Гость
5 июля 2018 в 10:07

А, где шторка для ванны?

Гость
5 июля 2018 в 10:38

господа, да вы все зажрались! Вполне приличный ремонт, особенно судя по фоткам "до". У многих такое дома-то есть? А участникам удачи!

Гость
5 июля 2018 в 10:19

Зря вам продавец посоветовала цветные бордюры...

Гость
5 июля 2018 в 14:00

Хороший ремонт! светло и ярко от белого цвета

Гость
5 июля 2018 в 16:39

В работе ремонт есть а конкурса нет.

Гость
7 июля 2018 в 00:51

... такие все мастера, судить, рядить, а сами не могут без помощи бабушки шнурки на ботинках завязать.

Адольф
5 июля 2018 в 09:51

Треш. смотреть не начто. Таких "дизайнов" тысячи.

Гость
5 июля 2018 в 11:10

нет плинтусов по краю ванной - вода будет проникать между ванной и стеной вниз. я женщина, и то понимаю, что это необходимо. в общем недоделов хватает

Гость
5 июля 2018 в 09:59

Зачем оставили трубу возле умывальника? разве одной не достаточно?
Работа не впечатляет..

Гость
5 июля 2018 в 17:02

Хороший ремонт. Цвет люди выбирали для себя, а не для критиков. Так что очень достойная работа, молодцы!

Челябинка
5 июля 2018 в 16:14

А МНЕ НРАВИТСЯ. Я тоже так хочу, но я плачу за квартиру-хрущевку в кредит и не могу себе позволить такую же красоту. А жаль. Молодцы! Голосую за вас.

Адольф
5 июля 2018 в 09:52

Даже на полотенцесушитель денег не хватило?? Ужас.

Гость
5 июля 2018 в 22:50

Этот ремонт напоминает тот со стеновыми панелями и с бабочками, хотя вроде здесь более менее аккуратно.

arhangel0000
5 июля 2018 в 15:06

Планировался ремонт хай тек, в процессе перерос в хай так и окончился в стиле "оставим так".

Гость
6 июля 2018 в 01:49

Стыки ванны, полка в углу, розетка на уровне пупка, короба, формат плитки из 90х. Нет фото инженерки, тёплый пол? Краны и запорные механизмы? Датчик протечки? Фильтры для воды? Клапан на слив стиралки? Малый ночной свет? Вытяжка? Стыки коробов под 45град? Пластиковый люк -можно 2 магнита на плитку приделать, и две железки прилепить, вот вам уже и не пластиковые лепёхи. Бабушкин ремонт, и не более.

Гость
6 июля 2018 в 12:54

Исполнение ужасное. столько коробов торчит, создает ощущение бардака в сарае.