Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Регионы не торопятся вводить энергопаек
Регионы не торопятся вводить энергопаек

Гость
5 февр 2014 в 20:10

Почему мы должны жить на "Военном положении", у нас что в стране, не хватает э/энергии? Тарифы уже не единожды подняты на "законном основании"! Нет, это снова ищут очередную лазейку "социально ориентировано" поднять цену в пользу "птенцов гнезда Чубайсова" и еще раз поживиться "в условиях полярной ночи и сильных холодов" за счет населения, премьер Медведев, учитывая его активность, видимо тоже "В теме". Ну когда же они, наконец, "нажрутся"?!

Гость
6 февр 2014 в 12:59

Это просто капец!
В России, где понастроено атомных и гидроэлектростанций дающих более чем энергии, собираются вводить талоны на нее же.
Да у нас э.энергия должна стоить меньше всех в мире. Только так можно оживить умирающее производство и дать реальный толчок в экономике.

Вечно Бывалый
7 февр 2014 в 03:17

На данный момент в период плавающего курса и неустойчивой экономической ситуации в стране вводить энергопайки - просто кощумство! Даже в блокадном Ленинграде такого ограничения не было! Реально - как на военном положении, блин. Ох и не завидую же я пилотным регионам, а искренне сочувствую

Челябинец
5 февр 2014 в 21:14

Скорее бы нас завоевал кто-нибудь, а то "народные избранники" скоро добьют

Гость
6 февр 2014 в 12:54

"Кроме того, население учится рассчитывать энергопотребление и экономить"
мы и без того умеем неплохо экономить)) с такими зарплатами-то)

rts
7 февр 2014 в 18:18

работал я на заводе... станками "для себя" пользовались еденицы по мелочи
после того как на станки начали вешать датчики и блокераторы станки после смены не выключались- работали на лево

другой пример распространение картофеля в России(читаем историю)

вывод: чем большие ужесточения делаются тем более запретный плод сладок и все эти новшества ведут к развалу экономики

гость
6 февр 2014 в 10:15

У нас в стране не э/энергии не хватает, а мозгов и совести кой у кого. Испытывают наше терпение...