Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Возводить ультрасовременный детский хирургический корпус в Челябинске будет застройщик панельных районов
Возводить ультрасовременный детский хирургический корпус в Челябинске будет застройщик панельных районов

29 мар 2024 в 11:52

На вторичном купил квартиру блочного дома построенной Магнитострой. Качество постройки отвратительное Дом даёт усадку, всё трещит по швам!. На балконе нет элементарной стяжки (дому 5 лет). Приглашал регулировщика окон, который сказал, что у вас нет системы микропроветривания! Вот и впаривали людям ЭТО вот всё. Теперь устраняю всё сам. Гнать в шею этого Лакницкого, с его недофирмой из Челябинска!

Гость
29 мар 2024 в 09:02

Дело Дубровского,оказывается, живет и процветает.... Плесень не убирается совсем....

Гость
29 мар 2024 в 09:18

АО СЗ"ЮУ КЖСИ", ОГКУ"Челябоблинвестстрой", ООО "Трест Магнитострой", ООО "СМУ 12"... И все покушают)
Как можно было додуматься спроектировать ХИРУРГИЧЕСКИЙ корпус круглым?!? Как там каталки с больными будут постоянно по радиусу катать - не представляю....

29 мар 2024 в 11:29

Законодательство сейчас стало подвижно как ртуть, поэтому журналистам надо обязательно уточнять, на какой день и час действовало законодательство, согласно которому деньги утекали из казны к хорошим людям.

29 мар 2024 в 11:08

Медгородок давно уже переполнен и достиг пределов расширения . Детскую областную нужно было строить на Новоградском тракте на новом месте , а теперь построят новый корпус возле ужасного перекрёстка дорог чтобы больные дети дышали смогом .

29 мар 2024 в 11:51

471 ПП ну да, ну да, пошло я... Инструменты и оборудование медицинское могут закупаться только аукционами. Что за исключительная необходимость стройку и медоборудование покупать в одном месте, кроме распила и отката?

Гость
29 мар 2024 в 09:00

Щас начнётся массовый распил денег, и сколько ещё перекидают субподрячиков и работяг, как и кто строил ЖК "АКАДЕМ Riverside, дак страшно становится что они там по качеству настроить смогут, короче без посадок вся эта стройка не обойдётся.

Гость
29 мар 2024 в 09:07

Юукжси это помойка для отмывки денег правительства региона. Совершенно ничего не умают. Это новые генеральские погоны для силовиков. Ждем.

Гость
29 мар 2024 в 09:25

Пропал сквер областной больницы. И теперь там будет такая грязь, теснота и ужас, что даже страшно.

Гость
29 мар 2024 в 10:33

В смысле без торгов? ФАС вы вообще в курсе что происходит? Котова опять не пределах?

Гость
29 мар 2024 в 09:08

Распил

Гость
29 мар 2024 в 09:19

10 детских и взрослых на эти деньги можно построить в разных районах Челябинска ,но ещё один большой не дострой ждёт жителей , а застройщика кто то сбежит ,кого то посадят и т.д.

Гость
29 мар 2024 в 09:37

Коррупция? Не, не слышали. Как же тошнит уже от этого всего

Гость
29 мар 2024 в 10:33

Министр Элбакидзе (возглавлял до назначения электросети в Магнитогорске) Мусин(тоже магнитогорец) креатура и правая рука Элбакидзе. Лакницкий (ген дир Магнитостоя) тоже их кореш! Круг замкнулся. Обычный распил бюджетных денег магнитогорской троицей подельников!

Гость
29 мар 2024 в 11:57

1)Метро уже достроили❓( строят более 30 лет )
2)Конгресс - холл «Крылья» тоже достроили? ( срок сдачи объекта июнь 2020 года )
3) Аквапарк достроили? ( срок сдачи объекта конец 2023 года ) На дворе уже 29 марта 2024 года!🤦‍♂️
4) Другие долгострои ( примерно 26 штук по городу )
Тем временем… В Екатеринбурге уже давно достроили метро и аквапарк. В Казани достроили и метро и аквапарк

29 мар 2024 в 09:32

Хотелось бы узнать, что будет с голубыми шикарными елями, которые сейчас растут на этом месте, безжалостно пойдут под спил, как те 100 сосен, на месте которых опц....

Гость
29 мар 2024 в 09:01

Там и так давно не проехать. Нечего в бору стройки лепить. Вокруг Кардиоцентра места полно для хорошей больницы.

Гость
29 мар 2024 в 10:09

нашли кому доверить😂 трестмагнитострой, они строить то толком не умеют...

Гость
29 мар 2024 в 11:05

Выручка 3,6 ярда, прибыль 900 тыс. с хвостом. Ау ИФНС, нет вопросов? Да они не эффективные ))

Гость
29 мар 2024 в 11:04

Комбинат питания проверили на сговор - этих тоже надо проверить

Гость
29 мар 2024 в 11:27

А что там с "ультрасовременным" ковидным госпиталем, не сгнил ещё?

Гость
29 мар 2024 в 11:31

В бюджете РФ дыра в минус 9 биллионов рублей . Половина украдена, а остальное пошло на ракеты

Гость
29 мар 2024 в 14:23

Боты! Боты!! Боты!!!

Гость
29 мар 2024 в 14:13

здорово, что здание новое, современное оборудование, все для удобства маленьких пациентов

Гость
29 мар 2024 в 14:09

здорово , молодцы, для детей тем более!

Гость
29 мар 2024 в 14:11

ну и ладно, бор не важнее здоровья детей!

Гость
29 мар 2024 в 14:10

здание очень нужное,надеюсь ,что стройка не затянется

Гость
29 мар 2024 в 14:09

да, инициатива хорошая, ждем

Гость
29 мар 2024 в 14:10

если решили так, то значит законно, чего переживаете

Гость
29 мар 2024 в 14:15

Такие учреждения играют значимую роль в сохранении здоровья и будущем детей, поэтому их развитие и модернизация должны быть приоритетом.

Гость
29 мар 2024 в 14:21

молодцы,что заботятся о здоровье наших детей, поддерживаю полностью, спасибо!

Гость
29 мар 2024 в 09:20

Мы Русские - С нами Бгг

Мимино лакнмцкий воткнет очередной панельный хлам в бору вместо больницы

Гость
29 мар 2024 в 09:49

Воруют ? (Инструктор)

Горожанин
29 мар 2024 в 11:08

И еще один метротрам.. ..
А скверу точно кранты …

Гость
29 мар 2024 в 11:18

Когда уже отойдут от совковых типов нейминга в стране. Кто-то так и будет произносить — ЧОМБ? ЧО? Даже если это и будет составное слово из первых букв других слов, оно должно быть НОРМАЛЬНЫМ.

Гость
29 мар 2024 в 11:33

Одна ракета по Украине 7 миллионов долларов! Один сбитый самолёт 50 миллионов долларов! Вы чокнулись в правительстве? Это деньги росиян с их налогов !

Гость
29 мар 2024 в 11:34

Одна ракета за 7 миллионов долларов это деньги всех росиян.

Гость
29 мар 2024 в 11:40

В рф правительство состоит из итиотов которые продают недра всех росиян и траят их от имени росиян на ракеты, а не на пенсии и больницы. Правительство и армия своих денег не имеет они живут за счёт налогов граждан и воровства из казны и должны делать то что скажут им граждане и не силой принуждать граждан за их же деньги, к тому что скажут они.

Гость
29 мар 2024 в 11:44

Я правильно понимаю, что это идеальная схема для получения отката кототекслерами? Иначе зачем нужна эта прокладка в лице ЮУ КЖСИ?

Гость
29 мар 2024 в 11:46

УФАС с ГЕНПРОКУРАТУРОЙ не хотят возбудить уголовное дело по этому вопросу в отношении ЮУ КЖСИ и тех лиц, кто отдал такое строительство без торгов?

Гость
29 мар 2024 в 11:56

Воры, где казна, где федеральный резерв и золотые запасы ? Нет ничего ! Где армия ? Россия сейчас - это её армия в пакетах ! Одна ракета по Украине это 7 миллионов долларов, один сбитый самолёт 50 миллионов долларов и это деньги всех росиян ! Это налоги и деньги с продажи недр всех росиян ! Правительство - ВОН ПОШЛИ

Гость
29 мар 2024 в 12:47

Нет, а где Альтман, главврач ЧОКБ? Ты же хозяйственник. Твое хозяйство на глазах РАЗОРЯЮТ наглым образом. Тебе все равно, что ли?!

Гость
29 мар 2024 в 13:14

Вот интересно с уборкой снега целая схема была раскрыта. Хоть кого то посадили? Нет, Котова продолжает работать. Теперь строят больницу за 6 ярдов без торгов. Это когда нибудь уже закончится? Отправьте уже всю администрации в Авдеевку вместе с Котовой

Гость
29 мар 2024 в 14:18

чего за реакция! Построение новых объектов инфраструктуры, включая больницы и медицинские учреждения, обычно регулируется законодательством и строительными нормами.

Гость
29 мар 2024 в 14:24

создание и совершенствование медицинской инфраструктуры, включая строительство новых больниц, клиник и центров здоровья, является важным шагом для улучшения здоровья и качества жизни людей.

Гость
29 мар 2024 в 14:32

лучше больница, чем что-то другое!

Гость
29 мар 2024 в 14:38

важно, чтобы строительство новых медицинских учреждений и объектов инфраструктуры проходило оперативно и в срок.

Гость
29 мар 2024 в 17:43

Да, нагнали ботов, все как под копирку строчат, позорище.

Гость
29 мар 2024 в 08:56

Будущее уголовное дело. Но привлекать будет некого, потому что своих не бросают. Вот увидите.

Хадижат Хеджапкина
29 мар 2024 в 08:57

Лакницки хорошо сабирет каробку. Да и ручки антибактериальные на двер паставит! Да и в Эйлате пару гастиниц пастроит!