Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Льют в уши, как это полезно и вкусно»: в челябинских садиках активизировались продавцы кислородных коктейлей
«Льют в уши, как это полезно и вкусно»: в челябинских садиках активизировались продавцы кислородных коктейлей

25 мар 2024 в 10:11

Очередное разводилово. Для развлечения, не более того. Но только какой смысл в этом?

Гость
25 мар 2024 в 08:27

Основная часть в составе сахар. Не всем может подойти коктейль. В советское время на совесть производили разные коктейли, напитки. Сейчас все сомнительного качества, не понятно из чего. Описание не соответствует действительности.

Гость
25 мар 2024 в 08:02

Те коктейли что продают в садиках и поликлиниках в которых для получения пены используют пищевой пенообразователь, не имеют ничего общего с настоящими кислородными коктейлями.

Гость
25 мар 2024 в 08:10

Это просто небольшой бизнес

25 мар 2024 в 10:47

Мороженое тоже сплошной сахар и жир,однако все его едят и любят.
Если человеку вкусно,небольшая порция этого коктейля хуже не сделает.

Гость
25 мар 2024 в 08:01

Конечно льют...

Вот только мы, которые родились в СССР, еще помним, как нам кислородные коктейли давали в детских больницах... Тоже лили в уши, наверное....

25 мар 2024 в 10:19

как можно не любить солодку, лакрицу, анис???

Гость
25 мар 2024 в 12:07

Никогда не понимала, что взрослые и дети находят вкусного в этих коктейлях. Такая гадость на вкус, больше полстакана не выпьешь, или не съешь, тошнить начинает. Если рассуждать логически, то кислород не может усваиваться желудком, бред это полный! Максимум к чему приведет, это к метеоризму кишечника.

Гость
25 мар 2024 в 10:53

БИЗНЕС ПРИБЛИЖЕННЫХ К ЧИНОВНИКАМ МИНЗДРАВА И МИНОБРА ЧЕЛЯБ. ОБЛАСТИ!!!

Гость
25 мар 2024 в 08:33

Пузырьки в коктейлях полезные, а в пиве вредные...хмм

Гость
25 мар 2024 в 08:13

А вот мы дети блокадники, ещё помним коктейль Молотова😩

Гость
25 мар 2024 в 08:00

Менты гонялись за Навальнятами
И не видели что делается у них под носом
Печальный итог. Гарант не дает гарантии🥋

Гость
25 мар 2024 в 08:15

Ну никто не принуждает их покупать. Другое дело, что ребёнку обидно, что другие пьют, а он нет, поэтому я покупаю, хотя большой пользы с них не вижу.

Гость
25 мар 2024 в 10:12

Вкратце - бесполезная вещь, развод на деньги.

Гость
25 мар 2024 в 11:54

Полезно- не полезно, не важно. Много пользы от колы?- Однако покупают. Пускай уж лучше кислородный коктейль пьют.

Гость
25 мар 2024 в 09:29

О, точно. Аптека Фармленд льет в уши... не надо у них пить кислородный коктейль. А то вишь - придумали, поят, когда набираем лекарств, а набираем чаще всего гораздо больше, чем на 1000...

Гость
25 мар 2024 в 13:32

"или концентратов, которые вырабатывают воздушную смесь" - кто это писал? Не концентратов, а концентраторов и не воздушную смесь. А так да, деньги из воздуха. Это может быть развлечением для детей в садике но не более.

Гость
25 мар 2024 в 08:17

Нам в садике тоже предложили кислородный коктейль. Курс стоит 350 р. Никто никого не принуждает. Зато ребёнок приходит довольный и рассказывает, что сегодня пили кислородный коктейль. Может и не полезно, но вкусно) Проблему прям выдумали)

Гость
25 мар 2024 в 12:06

Кислородный коктейль полезный, кислородный баллон опасный. Заведующей детсадом приходится выбирать.

Гость
25 мар 2024 в 08:02

Мы своим детям в поликлинике с 2007 ÷ 2010 всегда брали кислородный коктейль из шиповника , вещь , дети были очень довольны , другие дети которым коктейль не купили смотрели с жадностью , наверно это были дети которые в садиках возмущаются что питание на ребёнка за месяц стоит сейчас 2500 рублей .

Гость
25 мар 2024 в 15:07

Ребятенок пережил садик без коктейлей и даже не захворал. Дело не в деньгах, в тех жуликах кто их сватает. Медицинский кислород ни когда не получить с помощью концентраторов, стало быть то месиво что всовывают вашим детям не является тем, что рекомендовано к применению авторами.
Ну и так .... А какое количество кислорода поступает в организм через легкие? И как часто?

Гость
25 мар 2024 в 09:08

с начала употребления соли сахара в пищу, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ СОКРАТИЛАСЬ НА 30 ЛЕТ....
ДИРЕКТОР ТОГО САДИКА, ПУСТЬЧАЙ СЕБЕ КОКТЕЛЬ ОСТАВИТ,
НА 9 ДНЕЙ....

Гость
25 мар 2024 в 11:27

от глистов помогает

Гость
25 мар 2024 в 16:51

Покупаю, просто чтобы порадовать. Знаю что бесполезные)

Гость
25 мар 2024 в 18:10

Почему такой заголовок? Разве есть какой-то обман в словах о пользе кислородного коктейля?

Гость
25 мар 2024 в 19:55

что значит активизировались,они были всегда, два раза в год, откаты заведующим,а пользы 0,работали,знаем ,кругом бардак 💩

Гость
26 мар 2024 в 07:01

Люди !!!! Это ооочень вредно !!!!

Гость
26 мар 2024 в 10:27

Неужели Главный внештатный специалист по профилактической медицине Минздрава Челябинской области, заведующая консультативной поликлиникой ЧОДКБ Елена Куковская действительно сказала, что кислород трансформируется в энергию? Она про процессы окисления совсем не знает?

Гость
27 мар 2024 в 07:03

А вот если кислород в таком коктейле заменить закисью азота, то будет всем "весело и вкусно"!

Гость
25 мар 2024 в 08:28

Если ваш сын не хочет то и не надо !! Мои бабоджончики такой пен даже не видель,теперь пен для ванн ест!

Гость
25 мар 2024 в 08:40

Опубликуйте ответ по отоплению в квартирах, когда будут отключать? до конца недели будет тепло а дома духота уже становится

Гость
25 мар 2024 в 08:02

А если не он, то кто?👴

Гость
25 мар 2024 в 08:22

Корпускулярно-волновой дуализм прерывает рассуждения о солнечных затратах энергии внутри группы мелко-рассаженных индивидуумов темой которых является фитоэстрогены и их влияние на общество при их практическом применении. Достоверно известно о влиянии на мужскую фертильность и нападение на более перспективного и адаптируемого индивидуума группой нижних индивидуумов числом от трёх и выше в зависимости от видимых условий на данный отрезок времени а именно, а настоящий момент.