Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации В Челябинске таракан заполз в ухо двухлетнего ребенка
В Челябинске таракан заполз в ухо двухлетнего ребенка

23 янв 2024 в 11:20

Доктор Таракан

23 янв 2024 в 11:32

Прочитал новость и поневоле вспомнил историю, случившуюся в семье коллеги по работе более 20 лет назад. То ли он купил, то ли обменял квартиру, но бывшие хозяева той квартиры, как выяснилось, особой чистоплотностью не выделялись. И вот, в первую же ночь во время сна супруге коллеги в ухо залез таракан. По её рассказам это был какой-то ужас! Ощущение было такое, будто по голове бьют чуть ли не кувалдой. Ясно, что это происходило из-за того, что таракан задевал стенку барабанной перепонки во время ознакомления с его новым "жилищем", а покидать его он сам явно не собирался. "Выселить" его удалось тоже только с помощью медиков.

23 янв 2024 в 12:19

ЧМЗ. 10 лет не было, а в эту зиму пришли!

Гость
23 янв 2024 в 10:50

В детстве это был один из страхов - вдруг кто то заползет. Вырос и думал, что как же я глуп был. Оказалось, что не зря боялся.

Гость
23 янв 2024 в 11:31

У нас тараканов не было 20 лет, недавно заметили одного, у соседей аналогично. Видимо, нашествие какое-то.

Гость
23 янв 2024 в 10:56

Живу на СЗ 30 лет. Никогда не было тараканов. В этом году прямо беда. Идут по дому. 18 микрорайон.

Гость
23 янв 2024 в 11:32

Да, замечал, после объявления о травле тараканов они появляются в подъезде. Только не пойму- это причина или следствие.

Гость
23 янв 2024 в 11:02

Откуда столько тараканов???

Гость
23 янв 2024 в 10:56

Таракан из Душанбэ, на самолёте прилетел

23 янв 2024 в 16:11

Мне Челяббиовет помог в борьбе с этой гадостью. Не реклама) Просто кому надо - совет.

Гость
23 янв 2024 в 10:50

Он что туда заполз помереть?

Гость
23 янв 2024 в 11:44

Мерзость просто! Бедный малыш! Спасибо врачам, что быстро обнаружили, а то ведь могли месяцами искать причину.

Гость
23 янв 2024 в 11:08

Это где з они зивут?
Тараканы у ребёнка по постели бегают.
Что же у них тогда на кухне?

гость
23 янв 2024 в 11:09

тут таракан, там таракан, вам таракан, нам таракан

Гость
23 янв 2024 в 11:50

Фу противно читать брезгливо как то

Гость
23 янв 2024 в 11:30

Стали всю еду прятать весь хлеб и крошки в пакетах - больше 20 лет ни одного "стасика" если стасику нечего есть - он никогда не придет = незачем.

Гость
23 янв 2024 в 11:57

в центре на Воровского 23в.. на первом этаже Библиотека..вот уже там стооолько тараканов..живут там знакомые пенсионеры... и как же их жаль.. испробовали кучу средств от тараканов..а их все больше и больше

Гость
23 янв 2024 в 11:11

На Филиппинах змеи заползают во сне в зад и живут

Гость
23 янв 2024 в 11:17

Опубликуйте фото таракана.
Лет 30 точно не видел.

Гость
23 янв 2024 в 11:30

У одного мальчика 70 лет назад тараканы так не выползли обратно, а прекрасно устроились и теперь управляют вселенной..

Гость
23 янв 2024 в 12:51

Когда жила в общежитии, тоже случилась такая история. Ощущения ужасные, сразу побежала в больницу и его вытащили. Теперь сплю с ватой в ушах всегда

Гость
23 янв 2024 в 13:32

Аблигация

Чтобы в доме не было тараканов ,нужно заводить клопов или наоборот ,у них жуткая несовместимость))

Гость
23 янв 2024 в 11:15

Таракан-таракан Тараканище!

Гость
23 янв 2024 в 11:20

Теперь понятно как тараканы порадуют в голову. Живут там, размножаются. А потом удивляемся, откуда так много людей с тараканами в голове.

Гость
23 янв 2024 в 11:59

И к чему эта новость? Ну так то надо бы проверить жилищные условия, в которых проживает ребёнок. Там явно не всё хорошо, раз тараканы в уши залазят.

Горожанин
23 янв 2024 в 10:59

А таракан то погиб ….

Гость
23 янв 2024 в 10:50

Если эта была самка, то могла там кладку отложить, ждите головных болей ещё больше

Гость
23 янв 2024 в 11:15

В доме, где Уральские пельмени, нашествие тараканов.

Гость
23 янв 2024 в 11:17

Откуда тараканы? Их уже лет 25 как нет ни у кого

Гость
23 янв 2024 в 15:42

А у нас муравьи в доме...... Я уже всё изрисовала и каждый день пшикаю, приходят всё равно......... за едой видимо......

Гость
23 янв 2024 в 11:34

Я сплю в берушах !

Гость
23 янв 2024 в 11:42

Новость дня просто

Гость
23 янв 2024 в 12:14

Еще где то тараканы есть? Большая редкость

Гость
23 янв 2024 в 12:32

Товарищи! Нас всех в детстве обманывали. Оказывается она не слипнится.

Гость
23 янв 2024 в 14:17

фильм был такой - "Чужой"

Гость
23 янв 2024 в 14:56

Таракан в ухе - это хуже, чем соринка, но лучше, чем сколопендра.

Гость
23 янв 2024 в 15:51

Надо срочно сдать анализы на вшей, глистов и др. зверушек.
Квартиру обработать хлоркой.

Гость
23 янв 2024 в 15:53

Студенты-индусы в общаге местного медуниверситета завезли свой вид тараканов. Они сейчас там хорошо размножаются (индийские тараканы). В ближайшем будущем в жилые дома пойдут

Гость
23 янв 2024 в 16:39

Жесть какая.. Лет 20 тараканов не видела. Смотреть-то на него противно.. А тут - в ухе у ребенка..

Гость
23 янв 2024 в 17:12

Главный таракан сидит у вас не на кухне, а в Москве

Гость
23 янв 2024 в 17:22

В ушах 50-60 летних таракан уже 23 года ползает!

Гость
23 янв 2024 в 18:25

Сколько живу не видела ни разу тараканов в Челябинске, а мыться да надо чаще некоторым

Гость
23 янв 2024 в 20:37

Испытано на себе,нужно капнуть в ухо подсолнечное масло,таракан сразу на выход.Не смейтесь и не благодарите.

Гость
23 янв 2024 в 10:48

Очередная яжмать! Где она была все эти дни? Неделю не интересовалась здоровьем ребенка. Да и вообще, что за антисанитарию она развела в жилище? Мать лишить родительских прав, ребенка в интернат, мат капитал пусть вернёт в бюджет!

Гость
23 янв 2024 в 11:38

Лариса. 61+
Я ужо седьмой десяток так живу!)... С тараканами в тыковке!).. ничо так. .. голоса разные слышу. привидение вижу!))..

Гость
23 янв 2024 в 10:54

Ещё раз доказательство, что для современной женщины - ребенок - это всего лишь игрушка для хвастовства перед подружками, что она реализованная женщина и мать, как и все.