Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Роспотребнадзоре заявили, что ситуация с коронавирусом обострится в феврале-марте
В Роспотребнадзоре заявили, что ситуация с коронавирусом обострится в феврале-марте

Гость
27 окт 2020 в 12:00

Как "обострится"? То есть то, что творится сейчас это "белая полоса", а "чёрная" впереди?

эммм.... что?
27 окт 2020 в 11:57

ОБОСТРИТСЯ?!!? а сейчас что?

Гость
27 окт 2020 в 12:07

что значит "снова обострится"? Может вы уже с октябрьским обострением справились? прогнозы они делают. спрогнозируйте лучше, когда к нам скорая приедет.

Гость
27 окт 2020 в 12:31

Я уже запуталась. Буквально недавно читала,что Роспотребсоюз прогнозирует в феврале-марте спад и далее уже будет спад. Сейчас уже обратное.
Что происходит? Уже складывается впечатление,что все идет по сценарию. Но вот только сценарий постоянно редактируют. Когда же концовка?

Дед.
27 окт 2020 в 12:33

Уберите назойливую платную рекламу Мительмана на этом сайте о его ,,бескорыстной,, помощи курчатовским медикам. За рекламу заплатил больше чем потратился на ,,бескорыстную,, помощь.

Гость
27 окт 2020 в 12:08

Откуда вам знать,что будет в феврале-марте. Переобуваетесь налету каждый раз.

Гость
27 окт 2020 в 12:06

Главный астролог страны- Роспотребнадзор. Просто Нострадамус.

Урузсофоб
27 окт 2020 в 12:05

--Это может произойти либо благодаря антителам после перенесенного заболевания или вакцинации,

Эй, астанавитесь уже! Хватит буровить ерунду! То у вас антитела через 6 месяцев исчезают, то опять всем надо "быстренько переболеть, чтобы выработать антитела".
Уруссеюшка совсем до уровня африканских стран скатилась? Придите уже к доказанному мнению и опосля вещайте. Зачем себя дураками-то каждый раз выставлять?

Гость
27 окт 2020 в 12:27

Хватит врать.

Гость
27 окт 2020 в 13:27

В который раз "мы думали, что дно, но тут снизу постучали"
Возникают, однако, вопросы:
- как и на что жить людям хотя бы до лета? Летом хотя бы подножный корм есть, проживем.
- что делать с бизнесом? Закрыть, а работников отпустить в свободное плавание? Будут мародерства к весне уже.
- что делать с самоизолировавшимися родителями? не выпускать и дальше? Пожизненно?
- что делать с детьми? 1,5 года без образования это крах системы будет, причем со временем всей - отразится потом нынешняя ситуация и на промышленности и на науке и на спорте.
И почему в Китае на миллиард населения 5 заболевших, а у нас повально....

Гость
27 окт 2020 в 13:00

можно не планировать отпуск в 2021 году.......

Гость
27 окт 2020 в 12:30

Не, ребята, вы уже завязывайте постоянно швырять нам в лица мокрые грязные половые тряпки. Это уже не просто бесит, а лишает всякого здравого самоконтроля.
У вас там, что, за 30-ть бездарных лет шулерства и грабежа выработалось устойчивое убеждение, что народ сплошь состоит из идиотов, простофиль и холуёв. И поэтому вы несёте при случае всякую безответственную ахинею. А народ ведь клокочет, и меж собой поговаривает, что терпение своё он может дотянуть до окончания новогодних праздников, а к озвученным вами срокам случится как в той песне - Эх, зелёная, сама пойдёт, Сама пойдёт!

Гость
27 окт 2020 в 13:46

Определитесь уже, ну читаешь прогнозы разных представителей и деятелей, и как в басне Крылова - кто куда и кто во что горазд! То плато, то не плато! То зима, то весна! То лето, то осень! Вывод : никто ничего не знает , и для чего публикуют эти их высказывания?

Гость
27 окт 2020 в 15:08

Разогнать вас надо, Роспотребнадзор, совершенно бестолковая организация!

Конечно
5 февр 2021 в 04:39

Это и так понятно

Гость
27 окт 2020 в 14:13

а сейчас это еще не обострилась? дальше значит еще хуже, а у нас уже губернатор спрятался на кипр говорят, к себе домой

Гость
27 окт 2020 в 11:59

Мартовскую лапшу подвезли, не подавитесь.

27 окт 2020 в 14:57

Очередное гадание на кофейной гуще от Роспотребнадзора подвезли. Хорошо, когда народ в массе своей безграмотный - лепи, что хочешь, как Гидрометцентр. Тем тоже за вранье и несбывшиеся прогнозы наказаний не бывает.

Гость
27 окт 2020 в 15:08

А сейчас что?! Как по мнению Роспотребнадзора выглядит обострение?

Гость
27 окт 2020 в 15:37

Все пугают и пугают. Зиму может и переживём, а летом ждите голодных бунтов. Беларусь цветочками покажется.

Гость
27 окт 2020 в 13:39

Помните советский мультфильм остров сокровищ , что там сказал мульт герой " оставшиеся в живых будут завидовать мертвым "....

Тор
27 окт 2020 в 11:59

обострится с января по декабрь

Евгений
27 окт 2020 в 14:10

Как надоел этот Роспотребнадзор и все АДминистрации. Творят, что захотят, как им выгодно и удобно, зажимают людей, и доводят до нищиты, как могут.

Гость
27 окт 2020 в 16:07

Да неужели?! Вы только почитайте интервью Текслера газете Коммерсант - это быть не может, когда во главе области стоит такой "великий" управленец. Мы же вами просто "как сыр в масле" живем, дышим чистым воздухом, с экологией все отлично, а главная - цель Текслера - это добиться доверия жителей к власти(((( А помощь заболевшим людям? Да, Собянин должен приехать опыт у Текслера перенимать! Ложь! Так и вспоминается песня Высоцкого

гость
27 окт 2020 в 16:25

Зачем языками чесать если вы сами незнаете что и когда, как в ромашку играете, то ноябрь, теперь лето, работайте толку больше будет.

Гость
27 окт 2020 в 17:39

Что толку прогнозировать, если сейчас творится полный коллапс. Масочный режим это конечно здорово, но школы, студенты ходят без масок, да для детей это не реально. Вводите дистант уже, ну сколько можно ждать? Каникулы сейчас только у части школ, студенты и часть школьников ходят. Ситуация на пределе. Кто будет отвечать за преступное бездействие?

Гость
27 окт 2020 в 17:23

Короче, дедок из Сосновского Роспотребнадзора со своим гаремом долго ещё будет сидеть за пустым столом и с посетителями за зарплату собачиться. Такие вот перцы и гадают на кофейной гуще да на хрустальном шаре, когда пик был, а когда плато настанет. Со школьной тетрадкой на столе, в пустом кабинетике.

Гость
27 окт 2020 в 17:27

Ничего они не могут спрогнозировать, гадают на кофейной гуще, к чему воздух сотрясать и позориться только..

Гость
28 окт 2020 в 09:50

Удивили. Весной и осенью всегда подъём всяких ОРВИ - сырая погода, не очень холодно, самое то для вирусов.

Надежда
28 окт 2020 в 11:57

Вы бы как то определились. То ноябрь. Декабрь. А теперь ближе к весне. Задолбали уже.

Гость
28 окт 2020 в 19:40

Пора всем памперсы одеть.А вдруг......

Конечно
5 февр 2021 в 04:39

Будут болеть повторно, много кто болел

Мама
5 февр 2021 в 04:53

Меркель прямо говорит: пока все не сделают прививки- никаких послаблений. С декабря сады- школы закрыты.