Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Чем-то накормили в столовой»: родители заявили об отравлении учеников школы-интерната в Челябинске
«Чем-то накормили в столовой»: родители заявили об отравлении учеников школы-интерната в Челябинске

13 мар 2020 в 16:26

В детском саду дети по очереди ,с разрывом в 4 дня, заболели, рвало сутки и ( приносило не всех) , потом пошла температура. И диагноз только двум поставили кишечная инфекция, у остальных фаригнитыорзорви и подобная хрень. Причем я участковому говорю, нас рвало не прекращая сутки, неотложку вызывали. А врач , как не слышит - у вас красное горло. Анализы сдавали только после лечения. И в итоге в садике говорят, если была кишечная инфекция, нам бы из больницы позвонили. И вот как это называть??!!!

13 мар 2020 в 16:52

В школах дают еду ресторанного качества. Скорее всего экологически чистые устрицы и мидии были настолько чистыми и полезными, что непревыкший молодой организм к еде высокого качества просто отверг его. Это вам не рис и макарошки слипшиеся дома хомячить.

Гость
13 мар 2020 в 16:44

всю просрочку из супермаркетов скупает ОООшка чиновников для утилизации, а по факту перепродают школам как нормальный продукт

Гость
13 мар 2020 в 16:12

повара - тётки под 180 кг.... чё вы хотели то

Гость
13 мар 2020 в 16:41

при дубровском детей в школах кормил комбинат жулика из континенталь, как он там выкрутился не известно. Видимо новых жуликов нашли на поставки тухлятины.

Гость
13 мар 2020 в 18:46

Учился и никогда не платили и не питался в столовой. Ни один нормальный родитель если хочет чтобы их ребёнок был здоров не согласится на питание в этих рыгаловках.

Гость
13 мар 2020 в 16:08

В школе в столовой чем-то накормили детей 11 марта, и вечером они слегли с отправлением.

И куда их отправили-то?

Здравый смысл
13 мар 2020 в 16:16

вчера же там митинговали, всех журналюг собирали - типа поглядите на наше молочко))
Музыка играла, замка министра приезжала, родоков собирали на минипедсовет)))

Видимо кто-то с 74.ки и приболел ))))

От туда
13 мар 2020 в 16:20

Корона?

Гость
13 мар 2020 в 18:20

«слегли с отправлением». Куда отправились?

Гость
13 мар 2020 в 18:33

Сдают просрочку за откаты.Все всё понимают.Но делают вид что не понимают.

Евгения
14 мар 2020 в 12:36

Мы учимся в указанной выше школе в 8 классе. Ситуацию «проблема с животом» наблюдаем регулярно в течение 6,7,8 классов. Привлечь внимание к этой проблеме и в поликлинике и в школе пыталась неоднократно, но прорвать плотный круг покрывательства и вранья очень сложно.

Гость
13 мар 2020 в 17:01

странно то, что после макдака и бургеркинга ни когда поноса нет

Гость