Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Челябинское предприятие по вывозу мусора и отлову животных ликвидируют до конца года
Челябинское предприятие по вывозу мусора и отлову животных ликвидируют до конца года

Гость
19 нояб 2018 в 17:05

работал Муп- горя не знали !

Загадка
19 нояб 2018 в 16:52

Если наглый ты и прыткий,
алгоритм тогда простой:
отловили - и в Магнитку.
Догадайся, кто такой?

Гость
19 нояб 2018 в 16:53

Ждем вторую волну мусорного халабса

Гость
19 нояб 2018 в 17:24

74.ru вам репутацию у Челябинцев уже не восстановить.

Федя
19 нояб 2018 в 18:05

Никогда не поверю, что данный МУП может быть убыточен, вывози они мусор самостоятельно, без привлечения подрядчиков! Такая же тема была с дорожниками, благоустройством и прочими, в настоящее время с транспортниками, везде интерсантами заключения договоров подряда с нужными конторами является руководство МУПов.

СССР
19 нояб 2018 в 19:55

Это называется отжимания бизнеса в масштабе страны. Рейдоры гос аппаратные.

Гость
19 нояб 2018 в 16:37

нужны периодически устраивать акции благотворительные в питомниках, чтобы люди приезжали и выбирали себе новых домашних любимцев, мне кажется такая акция может много кого привлечь

Гость
19 нояб 2018 в 16:28

когда же уже люди перестанут собак на улицы выставлять, сразу бы в приёмник и отдавали, ни стыдно ни совести....

Гость
19 нояб 2018 в 17:46

типичная российская практика - отдать возможность зарабатывать на сторону. Сначала городской транспорт, потом отходы. вместо того чтобы создать систему, с упорством, достойным парнокопытных, разваливаем то, что раньше работало как часы. Зачем нам автобусы если есть Джумшуты? Зачем заниматься мусорной проблемой, если можно передать в руки ООО? все равно заплатит не администрация а население... Слабо заставить нового мусорного оператора работать по расценкам первой половины 2018г? то есть на тех же условиях, на которых не смог работать горэкоцентр. вот это было бы достижение, которое смело можно ставить себе в плюсик. а так, просто подарили бизнес

Гость
19 нояб 2018 в 16:30

У нас очень необычные бездомные животные) за последнее врмея только: совы, корова, козел, лиса)) может ещё чего было, не знаю, но это точно видел в новостях

Гость
19 нояб 2018 в 16:26

НУ ВСЕ!!! город обрастет собаками и кошками, и муором!!!

Гость
19 нояб 2018 в 16:33

Бездомных животных лучше отдавать в приют. А лучше, чтобы вообще не было бездомных животных, только домашние.

челябинка
19 нояб 2018 в 17:48

Подозреваю, что в скором времени нас ожидает коллапс с бездомными животными. Несколько лет назад, помню был период, когда собаки стаями бегали по дворам и мусоркам, в последнее время с МУПом было все нормально. И теперь страшно представить, что будет дальше. Я люблю собак и кошек, и дома у меня "зверинец", но не хотелось бы встречаться со стаей голодных и бешеных бездомных собак. Кошек сейчас полно в каждом дворе, и всех невозможно забрать себе, но что делать с собаками? Поживем - увидим.

Гость
19 нояб 2018 в 20:41

Что-то мутят, работало предприятие и работало бы. Просило повысить тарифы в 3-4 раза им не повысили, а другому предприятию повышают: из расчета 90 рублей на человека - за вывоз ТБО будем теперь платить в те же 3-4 раза больше.

Евгений
20 нояб 2018 в 08:47

Ситуация банальна и больше похожа на отжим рынка у МУПов для подконтрольных частных структур. Замечу МУП ликвидирует сама городская администрация вместо того чтобы сделать санацию. Каюсь сам в подобных вещах участвовал. А теперь дорогие жители, вы будите платить столько сколько вам предложат.

Гость
19 нояб 2018 в 16:32

надо в первую очередь призвать людей следить за своими животными, может на улицу и домашняя собака выбежать без ошейника. Некоторые практикуют самовыгул, будет очень не приятно если отловят домашнее

Гость
19 нояб 2018 в 16:34

Нужно разогнать Дубровского и его команду ! За их проделки!

Гость
19 нояб 2018 в 21:52

аааааааааааааааааааааа... ужас - лЕквидация, кАмменты, коМенты и т.д.....надо к окулисту сходить уже... люди, вы учились?

Гость
19 нояб 2018 в 16:38

у нас сейчас во дворах чисто, животных бездомных вижу очень редко, но когда вижу, сердце кровью обливается, так жалко их, прям забрать хочется, но не могу(

Гость
19 нояб 2018 в 16:49

Надо Никишкина во главе администрации поставить.
Тогда глядишь, и ее через полтора месяца закроют.

Гость
20 нояб 2018 в 10:44

Ликвидация ГорЭкоЦентра ознаменовала окончательный рейдерский захват мусорного бизнеса при поддержке прокуроров в Челябинске.

Гость
19 нояб 2018 в 16:34

Ну ликвидируют и ладно, главное чтобы чисто было и животные не страдали.

Гость
19 нояб 2018 в 17:49

Повезло Тефтелеву, сейчас кучи не его

Гость
19 нояб 2018 в 16:38

"Челябинск погрузился в мусорный ад..", ну да было не вывозили мусор, хорошо, что сейчас этим занимаются и все устраняют

Гость
19 нояб 2018 в 16:28

кто -то да возьмётся конечно, не критично, хорошо что животных в питомниках содержат, а не усыпляют(

Гость
19 нояб 2018 в 16:27

Зато у сотрудников есть время найти новую работу.

Гость
19 нояб 2018 в 16:33

пусть только их не травят, следите за ними, как некоторые пытаются=/

Гость
19 нояб 2018 в 16:32

Ну хоть за содержание мусорных площадок ответственных поставили, может реально мусорить никто не будет сильно.

Гость
19 нояб 2018 в 19:45

Хватит убивать животных!!!!

Гость
19 нояб 2018 в 16:28

Если на улицах не будет мусора везде, то пусть леквидируют, что хотят)

Гость
19 нояб 2018 в 16:26

ликвидируют и ладно, нам только надо что бы мусор вывозили как положено и во время

19 нояб 2018 в 16:25

А я все равно не буду им платить)

Гость
19 нояб 2018 в 16:40

Раз уже все решено, пусть леквидируют, тем более с мусорными коллапсами уже почти разобрались

20 нояб 2018 в 10:00

в бедной стране Украине бродячих собак отлавливают,кастрируют, бирку в ухо и на улицу.

Гость
19 нояб 2018 в 17:39

Тефтелев ушёл, а горы мусора остались.

Гость
19 нояб 2018 в 16:29

А зачем отлавливать домашних животных. Они же домашние (

Гость
19 нояб 2018 в 20:33

Ну мусор и без них вывозят нормально, поэтому мы много не потеряем.
А животных жалко, люди братьев меньших не ценят.

Гость
19 нояб 2018 в 23:22

Статья о коррупции и воровстве вроде? Откуда столько страдальцев о судьбах собак?

Гость
19 нояб 2018 в 17:00

Московские платные троили Дубровского за наши деньги ставят плюсы, за свои чудные коменты и забивают первую десятку лучших комментариев всякими небылицами, а реальные комментарии о бездумных действиях Дубровского-Тефтелева уходят на второй план, нам нужно массово ставить плюсы за реальные комментарии, поддерживать друг друга и отправить Дубровского в позорную отставку!!! Чего он уже давно заслужил! Всем спасибо!

Гость
19 нояб 2018 в 16:36

А почему Галичина не арестовали?
Или его штраф заставили платить какой

Гость
19 нояб 2018 в 16:40

раз оставил должность значит не нужна ему такая работа, фиг с ним, пусть работает где захочет, мне важно чтобы мусоровозчики другие во время приезжали и убирали всё как положено

Гость
19 нояб 2018 в 16:50

Комментарии какие та странные, не местные строчат.

Гость
19 нояб 2018 в 18:28

Очередной бизнес перешел в руки губернатора. Какой инвестор пойдет в Россию, при такой коррупции.

19 нояб 2018 в 16:43

тролли из админки оклад отрабатывают в камментах?!

Гость
19 нояб 2018 в 16:30

мне не понятно как можно было отказать в аресте, если был украден миллион... надо хотя бы его взыскать обязательно

Гость
19 нояб 2018 в 20:23

Правильно денег намыли,а там ещё что нибудь при думают.Отдал Дубровский на съедение своего корела.

Гость
19 нояб 2018 в 20:36

безумно жалко животных, прям даже читать не люблю про такое...( пусть все собачки и кошечки найдут свою семью.
это компанию хорошо что закрывают, надеюсь они больше не притронутся к такой работе

Гость
19 нояб 2018 в 16:27

Надеюсь, что не будут бегать кучами диких собак, а так пусть леквидируют.

Гость
19 нояб 2018 в 17:44

Интересно, никишин пришёл развалить МУП? Какого ему быть козлом отпущения

Гость
20 нояб 2018 в 00:25

А кто теперь будет отлавливать бродячих собак? От них жизни нет, страшно ходить по улицам. Проблему эту надо как то решать!