RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Дорожный сезон» в Челябинске стартует с завтрашнего дня

«Дорожный сезон» в Челябинске стартует с завтрашнего дня

На одноименной выставке презентуют инновации в области укладки асфальта, разметки и спецтехники

Выставка-форум в этом году приурочена к 90-летию дорожного хозяйства Челябинской области

Состояние автомобильных дорог в городе и области — пожалуй, одна из самых топовых тем, по которой каждому жителю Челябинска есть что сказать. Строительство и ремонт транспортных магистралей станут ключевым поводом для встречи сотен участников на профильной экспозиции.

Выставка будет работать двое суток

Завтра, 18 апреля, в конференц-зале отеля Radisson Blu стартует самое ожидаемое для всех дорожников событие весны — выставка-форум «Дорожный сезон: опыт. Развитие. Инновации». Мероприятие проводится при поддержке правительства Челябинской области и Министерства дорожного хозяйства и транспорта Южного Урала. На площадке для обмена опытом и реализации совместных проектов соберутся организации из нашего региона, а также из Перми, Смоленска, Брянска, Москвы и Московской области, Самары и других территорий.

Запланирована демонстрация строительно-дорожной техники и специального оборудования

На выставке будут представлены материалы для дорожной разметки, строительная и коммунальная техника, электротермическое оборудование, коммерческий транспорт, химические препараты, металлоконструкции, асфальтосмесительные установки, светодиодное освещение и многое другое. Производители и поставщики дорожно-строительной техники и запчастей представят образцы самых современных машин.

Участники смогут познакомиться с лучшими практиками в сфере дорожного строительства и получат возможность установить деловые контакты с новыми партнерами по бизнесу

Для Челябинской области дорожное строительство — одна из приоритетных тем. В регионе идут масштабные работы на трассах федерального, регионального и муниципального значения. Правительство Южного Урала в 2023 году направило на строительство, ремонт и реконструкцию автодорог 24 миллиарда рублей, что на 4 миллиарда рублей больше, чем в 2022 году.

Для Челябинской области дорожное строительство — одна из приоритетных тем

В рамках форума запланирована масштабная деловая программа. Игроки отрасли узнают о перспективах развития дорожной сети, о новшествах в борьбе с гололедом, о безопасном для участников движения ремонте покрытия, ликвидации последствий снегопада, о возможностях умных дорожных машин с бортовым компьютером, о долговечной дорожной разметке и новых добавках к асфальтобетону.

Программа выставки опубликована на сайте expochel.ru

Посетители смогут не только познакомиться с лучшими практиками в сфере дорожного строительства, но и установить деловые контакты с новыми партнерами по бизнесу. Ознакомиться с полной программой мероприятия можно на сайте выставки-форума «Дорожный сезон: опыт. Развитие. Инновации».

Мероприятие состоится 18–19 апреля с 10:00 до 18:00 в Radisson Blu Hotel по адресу: Челябинск, ул. Труда, 179.

Посещение выставки-форума бесплатное.

Возрастное ограничение: 12+.
ООО Южно-Уральский конгрессно-выставочный центр «Экспочел», expochel.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления