Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации С челябинцами обсудят проекты нескольких участков набережной реки Миасс
С челябинцами обсудят проекты нескольких участков набережной реки Миасс

Гость
22 нояб 2023 в 19:44

По генплану ул.Труда должна была идти вдоль реки мимо посёлка мелькомбината до пересечения с Молодогвардейцев к которой должен был быть мост. Но схематозы Юревича через своих ставленников с землей позволили на это наплевать и построить ТРК Родник, который до сих почему-то не снесли. Для этого ТРК расширили однополосную Ун.Набережную и тем самым отрезали с/з от реки этой трассой.

Гость
22 нояб 2023 в 19:59

Руки прочь от Коммунара, оставьте его как есть. Ещё и изуродуете это пространство!

Гость
22 нояб 2023 в 20:08

Аристократ из Ялты.

Челябинск давно пора расселить, всё снести и землю рекультивировать. Через 50 лет построить нормальный Премиум посёлок Челяба на берегу Миасса. Без завода. На 5000 человек. Будет тишина и экологично и практично!

Гость
22 нояб 2023 в 20:10

Колесо собирается аквапарк строить или нет?

Гость
22 нояб 2023 в 20:13

Ахааха.
"Обсудят", как же.
"Выбирайте, мы сделаем дрянь или понань?"
"Вам деревья вырубить, или просто обрезать до пеньков?"
"Вам дорожки сделать криво, или с ямами?"

Гость
22 нояб 2023 в 21:20

С челябинцами бы лучше обсуждали ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ГОРОДА! Честные, справедливые и настоящие, а не профанации или назначения удобных людей!

22 нояб 2023 в 21:28

Почему в Челябинске, если что то хорошее и делается, то не благодаря "работе" Котовой, а вопреки стремлению мэрии всё изгадить, разрушить, распилить, и набить собственные карманы?

Гость
22 нояб 2023 в 21:42

Почему на набережной пахнет канализацией?

Гость
22 нояб 2023 в 22:00

Кроме этой набережной у нас больше ничего нет???

Гость
22 нояб 2023 в 22:12

Самый стремный город с самой стремной набережной которая начинается из стены и кончается ничем. Почему имея такие ресурсы нельзя придать городу благоустроенный вид, в городе Челябинск нельзя выйти из дома и идти гулять, обязательно уткнешься в какой то обрыв, разбитую дорогу, шлагбаум и тп. Город не для прогулок, город для машин

Гость
22 нояб 2023 в 22:16

На северке нет нормальной лыжеролерной трассы, то что открыли на Карповом пруду - это для профи, там сложные подъемы и спуски, нужен участок асфальтированной трассы до 3-5 км по аналогии трассы как возле ЧелГУ, сделать там же параллельно дорожки для бега, нет прогулочные зон, в районе пруда Коммунар собаки бездомные

Гость
22 нояб 2023 в 22:28

...Участок у пруда Коммунар.. Как его будут облагораживать, если вовсю идет стройка легкоатлетической арены, не далече по пройме пруда, строят многоэтажки.

Гость
22 нояб 2023 в 22:35

...О том как стройка пятиэтажного комплекса на восемь тысяч зрителей... Мама дорогая теперь весь вид пятиэтажным зданием закроют.

Гость
23 нояб 2023 в 00:37

Даже в несчастном Нижнем Тагиле набережная значительно лучше! И там пруд, а не болото. Хотя речка поменьше Миасса...

Гость
23 нояб 2023 в 02:21

Предложение: Сделайте улицу Чичерина от университетской набережной до реки Миасс и прямо в реку чтобы дорога заходила, а перед рекой знаки кирпич и движение запрещено установите!

Гость
23 нояб 2023 в 02:51

Постройте на берегу Миасса конгресс-отель премиум класса "Восход Востока" для гостей из ближнего зарубежья, чтобы им комфортно было приезжать, работать, пока на отдельное жилье не заработают. Больше мест, больше приезжать будут, потому что в России демографическая яма с 90-х, надо восполнять жителей!

Гость
23 нояб 2023 в 10:03

я ходить в эту рмкашную арену не буду принципиально и мои знакомые тоже

Гость
23 нояб 2023 в 15:36

Круто, что начали наше мнение учитывать тоже, это радует.

Гость
23 нояб 2023 в 15:37

Спасибо, управленцы, за благоустройство нашего замечательного городка:))))

Гость
23 нояб 2023 в 15:38

ЧЕТКО😎😎

Гость
23 нояб 2023 в 15:40

Вообще шикарно,что столько обновлений за последнее время, все строится, даже дороги делаются, я в шоке!!!

Гость
23 нояб 2023 в 15:40

Буду следить за темой👍 Надеюсь, сделают красиво😁

Гость
23 нояб 2023 в 16:13

Потрясающе! Наша набережная просто великолепна! Теперь каждая прогулка становится настоящим вдохновением, словно открываешь сказочный мир прямо в своем городе

Гость
23 нояб 2023 в 16:13

Горжусь тем, как наш город стал еще привлекательнее благодаря новой набережной! Это не просто улучшение, а настоящее произведение искусства, добавляющее нотку элегантности в каждый уголок Челябинск

Гость
23 нояб 2023 в 16:14

Смотришь на реку, и словно переносишься в отдельный мир спокойствия и красоты. Новая набережная создает атмосферу умиротворения, делая наши дни более яркими и запоминающимися

Гость
23 нояб 2023 в 16:14

Каждая деталь, каждый ландшафтный элемент — просто великолепие, которое заставляет нас влюбляться в город снова и снова.

Гость
23 нояб 2023 в 16:14

Теперь вечерние прогулки стали неотъемлемой частью нашей жизни.

Гость
23 нояб 2023 в 16:15

Какое удовольствие наслаждаться этой красотой! Новая набережная придает городу особую гармонию и уют, делая его еще ближе к сердцу каждого челябинца

Гость
23 нояб 2023 в 16:15

Набережная просто завораживает своей прелестью! Невозможно не восхищаться, как каждый элемент этого пространства тщательно продуман и вписан в общую картину города

Гость
23 нояб 2023 в 16:16

Челябинск блеснул новым сиянием с обновленной набережной!

Гость
23 нояб 2023 в 16:16

От архитектурных решений до природной красоты – всё великолепно

Гость
23 нояб 2023 в 16:16

Не могу нарадоваться, насколько стильно и изысканно теперь выглядит наш берег.

Гость
23 нояб 2023 в 16:16

Это, безусловно, добавляет гордости за наш родной Челябинск

Гость
23 нояб 2023 в 16:17

Как приятно видеть, что наш город продолжает развиваться! Набережная — яркий пример того, какие потрясающие перемены могут произойти

Гость
23 нояб 2023 в 16:17

Вечером на набережной создаётся волшебная атмосфера. Сияние фонарей, отражение в воде – это по-настоящему великолепно

Гость
23 нояб 2023 в 16:18

Новая набережная в Челябинске – это что-то! Просто красотища, как из сказки. Теперь гулять стало еще приятнее

Гость
23 нояб 2023 в 16:19

Глядишь на наш берег, аж гордость за город переполняет! Все такое стильное, ухоженное.

Гость
23 нояб 2023 в 16:19

Прогулка по набережной – это не просто прогулка, это целый кайф.

Гость
23 нояб 2023 в 16:19

Не ожидал, что наш Челябинск может так впечатлять!

Гость
23 нояб 2023 в 16:19

Новый берег прямо как волшебство, прямо радует глаз

Гость
23 нояб 2023 в 16:19

С недавних пор каждая вечерняя прогулка обязательно заканчивается на набережной. Там так уютно, что прямо домой не хочется возвращаться

Гость
23 нояб 2023 в 16:19

Мне нравится, как теперь все выглядит.

Гость
23 нояб 2023 в 16:19

Набережная стала местом, где даже просто посидеть приятно.

Гость
23 нояб 2023 в 16:19

Челябинск расцвел с новой набережной. Честно говоря, не ожидал, что так может быть красиво у нас в городе

Гость
23 нояб 2023 в 16:19

Вечером особенно классно. Фонари, светящаяся вода – как в кино. Прямо романтика нашего города теперь

Гость
23 нояб 2023 в 16:19

Набережная – наше все! Вот где реально стоит побывать, чтобы почувствовать, насколько круто может быть в нашем Челябинске

Гость
23 нояб 2023 в 16:20

Каждый уголок теперь такой аккуратный и ухоженный.

Гость
23 нояб 2023 в 16:24

Новая набережная как будто подарок для нас, местных. Просто приятно, что город заботится о своих жителях

Гость