Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации «То, как поступили сегодня чиновники, — омерзительное дикарство»: урбанист — о публикации видео с вандалом
«То, как поступили сегодня чиновники, — омерзительное дикарство»: урбанист — о публикации видео с вандалом

13 июля 2021 в 17:39

Господи, дай этому урбанисту хоть немного ума. За такие статьи надо извиняться и льву и редакции 74

Вельгельм..
13 июля 2021 в 17:39

Всё правильно, еще его родителей надо показать, чтоб им стыдно было за сына...не научили ценить чужое имущество!!!

Гость
13 июля 2021 в 17:42

Это мэршу надо носом натыкать в результат ее бездействия: по трамвайным переездам, по разбитым дорогам, убитой инфраструктуры, гнилых труб, засраных дворов и т.д. и т.п.!

Геральт(ведьмак 5-ого разряда)
13 июля 2021 в 17:42

Все верно говорит автор, почему нет видео где Котова и другие прихлебатели, которые топчутся у бюджетной кормушки ни за что не извиняются? Они бы ещё канал на Ютубе создали с монетизацией с извинениями правонарушителей, чтобы на коктейли в Дубае была мелочь с просмотров, абсурд.

Гость
13 июля 2021 в 17:43

Надо как в Турции , посадить в чан с дерьмом ...

Людвид Аристархович
13 июля 2021 в 17:44

Все неправильно, в восточных странах руки отрубают за кражу. У нас могли бы ломать за вандализм.

Гость
13 июля 2021 в 17:44

Повесить на него все акты вандализма в городе!

Гость
13 июля 2021 в 17:44

Этот урбанист по ходу либерал и провокатор.
Сам ничего хорошего в жизни не создал, зато горазд пиариться на критике действия других людей.

Гость
13 июля 2021 в 17:44

Урбанист откровенную хрень написал. Чиновники поступили абсолютно правильно

Гость
13 июля 2021 в 17:45

Что бы что? Что бы стыдно было. Что бы все знакомые знали, какой он на самом деле. Чтобы на работе присмотрелись к герою. А так в тихушку заплатил бы штраф и отнекивался при случаи- всё враки, а я Д'Артаньян.

Гость
13 июля 2021 в 17:46

"Я осуждаю поступок парня, разбившего экран. Я не понимаю его мотивов, и мне крайне интересно в них разобраться."

Откровенная чушь написана.
Ну и что тебе даст понимание мотивов его поступка?

гость
13 июля 2021 в 17:47

Все ошибаются... кроме Челябинского Урбаниста)))
Талантливый человек талантлив во всем, он и в градоустройстве разбирается и в психологии)
Давно его не читала, да и статьи про него тоже , хотя сначала нравился и казалось правильные вещи говорит товарищ... Но, потом понимаешь, что человеком движет только хайп. Любителей поговорить у нас хватает, мастеров что- то сделать нет(

Гость
13 июля 2021 в 17:50

74 по уровню статей опускается уже ниже плинтуса.

Гость
13 июля 2021 в 17:53

Молодое поколение должно смотреть это видео и запоминать. Пусть знают, что такое правовое государство! Тем более, что мало ли перед кем и где им в жизни придётся извиняться. Возможно даже на коленях!

Гость
13 июля 2021 в 17:55

урбанисты навальнисты либерасты пофигисты троцкисты - все это паразиты на теле нашего сплоченного монолитного общества!

Гость
13 июля 2021 в 17:56

А когда сотрудники администрации оплачивают подрядчику невыполненные работы то тоже можно требовать от такого чиновника извинения на камеру? На сайте администрации выложат такое видео?

Гость
13 июля 2021 в 17:59

Отключите урбанисту интернет.Достал всех учить.

Гость
13 июля 2021 в 18:01

Все правильна. И Кадырова в Президенты! Больше извинений всяких и разных. Простые люди любят такое зрелище. Законность пусть на Западе. У нас Восток.

Гость
13 июля 2021 в 18:05

Кто такой этот урбанист?Он что- совесть нации, что кого-то должно интересовать его мнение?

разгоняйщик
13 июля 2021 в 18:06

может теперь у него вначале мозг подумает, а руки потом сделают. Всё верно сделали. Нужно ещё по всем каналам показать этого рукомаха

13 июля 2021 в 18:06

Что неправильного сказал Владов? В цивилизованном правовом государстве, дебошир должен отвечать по закону, а не "по понятиям". Сломал имущество налогоплательщиков -- оплачивай, а то и привлекайся к общественным работам. Все эти ролики к извинениями -- глубость, которая не решает проблемы. Хулиган не возместил нанесённый ущерб.

Гость
13 июля 2021 в 18:16

А Лев и все перечисленные выше лица в курсе, что финансируются все эти дисплеи из карманов обычных налогоплательщиков? Вот и извиняться виновник должен перед всеми гражданами. Если б он окно в квартиру чью-то разбил - перед жильцом бы извинился. Всё как надо сделали

Незнайка
13 июля 2021 в 18:17

Они чувствуют себя безнаказанными.
Ну а парню не стоило ломать комедию, ущерб компенсировал через суд и все.

Гость
13 июля 2021 в 18:17

А мэрия будет извиняться за то. что потратила деньги налогоплательщиков на умные неподключенные остановки? Наша остановка "18 микрорайон" так и не поумнела. Её не подключили. Стоит , глупенькая, за стоимость квартиры - 4 столба, крыша, подоконничек грязный-холодный и места на 4 человек. Мэрия не хочет извиниться за вандализм в отношении денег налогоплательщиков? На камеру, прилюдно?

Картошкин
13 июля 2021 в 18:20

Парня не нужно было снимать на камеру, никому его публичное извинение не нужно! Полностью поддерживаю автора! Он итак раскаялся. Что ещё от него нужно? Публичная порка?) Смешно! Штрафа достаточно!

Гость
13 июля 2021 в 18:27

2 года колонии этому либерал-вандалу!

Гость
13 июля 2021 в 18:28

КТО ответит за извандаленный Комсомольский? Кто вернет в казну сотни миллионов ушедших в карманы гагиков?!

Гость
13 июля 2021 в 18:29

Нам ненужна тотальная слежка из таких умных устройств.

Гость
13 июля 2021 в 18:29

урбанист - это ругательство?

Ололоев
13 июля 2021 в 18:35

Такие люди не боятся штрафов. Их воспитывает только общественное чмырение. Так что правильно сделали, что опубликовали.

Гость
13 июля 2021 в 18:36

Лучше бы видео добавили, где он месяц округу метёт.

Гость
13 июля 2021 в 18:38

У урбаниста мозгов еще меньше, чем у навальниста.

Андрей
13 июля 2021 в 18:38

я бы ещё должников сажал в долговую яму

Гость
13 июля 2021 в 18:39

Для меня слово "урбанист" теперь стало таким же ругательным, как и "навальнист".

Яяяя
13 июля 2021 в 18:41

В оопку поцелуйте

Гость
13 июля 2021 в 18:41

Это сюжет для фильма в стиле Нолана. Летней ночью парень шел по улице , и вдруг на экране он увидел видео , где его заставляют извиняться за то что он разбил экран, в порыве эмоций , чтобы никто не увидел это видео он разбивает экран и убегает. И это поворяется вновь и вновь. Временная петля. Если че я просто фантазер и обкурился малех )))

Варлам Ильямов
13 июля 2021 в 18:42

Вообще-то против дикарей антивандальные экраны давно придумали уже, лет 30 назад.

13 июля 2021 в 18:42

Наверное впервые, но я за действия чиновников здесь

Гость
13 июля 2021 в 18:51

Лавры Кадырова Кошкиной покоя не дают? Никогда не буду извиняться ни перед Кадыровым, ни перед мэркой.

13 июля 2021 в 19:00

Лев, так мы вас звали бед камер помочь навести порядок на Шершнях…Вы почему то отказались. Точнее вообще проигнорировали.
А этот неумный человек смог испоганить что то публично, вот пусть публично и извиняется.

Гость
13 июля 2021 в 19:00

Всё правильно сделали! МалОго надо воспитывать и воспитывать. Если ранее этого не сделали родители, то уж и такие способы пойдут на пользу. Понятно, что проблем и нарушителей в городе бесчисленное множество, в том числе и от администрации. НО, так подойти и разбить это ж совсем ума нет

Гость
13 июля 2021 в 19:01

слово урбанист уже становится ругательным...

Возмущенный
13 июля 2021 в 19:02

Повсюду вокруг себя вижу, что имеющая свой статус чиновников на любом посту и в любой конторе, начиная от клерка до губернатора и выше, у этих чиновников развилась потребность унижать простых людей. Другими словами, власть потеряла свои берега и кричит - "ату его, ату!"

Гость
13 июля 2021 в 19:05

Пацану надо было маску надеть))
И очки))

Гость
13 июля 2021 в 19:05

В следующий раз он этому урбанисту по тыкве настучит.

Скотова
13 июля 2021 в 19:09

А где ролик Тефтелева, где он просит извинения у граждан Челябинска? Назаключали контрактов за счёт бюджета и налоговых отчислений горажан, получили взятки...теперь в суде, а извинений ни от одного чинуши не слышал.

Гость
13 июля 2021 в 19:14

Этого паренька защищают те, кто сами окурки мимо урны бросают и за своими собачками во время выгула без намордников, д...о не убирают.

13 июля 2021 в 19:15

Интуитивно парень абсолютно верно говорит, как бы к его урбанистическим взглядам ни относиться. Кто такие пыжики из мэрии, чтобы подменять судебную расправу, либо дополнять судебную расправу?

В Чечне подобное широко практикуется и приносит очень хорошие результаты. Лично я полностью за подобную инициативу. Пусть Лев Владов не делает из мухи слона-никто из-за сломанного табло не будет устраивать никакие самосуды.А вот ему самому пусть будет стыдно перед своими родителями и знакомыми за свою пьяную выходку. Также это будет уроком для всех прочих любителей пошакалить. Я думаю этот урок он запомнит на всю жизнь. Что касается слов урбаниста про то что надо разбираться почему он это сделал,то тут всё понятно-нет никаких мотивов, разбил просто так, по пьяни. На видео хорошо видно что он на ногах еле держится. Не знаю как другие, но я считаю это очень полезной инициативой.