Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Филькина грамота»: челябинку, вернувшуюся с Бали, возмутила путаница с постановлением об изоляции
«Филькина грамота»: челябинку, вернувшуюся с Бали, возмутила путаница с постановлением об изоляции

14 мая 2020 в 16:57

Аллергия на хлор 🤭

14 мая 2020 в 16:42

Уважаемая дама думала, что ее на второй курорт за счёт государства отправят?? Нормальный санаторий, еде как еда, готовить не нужно. Зачем вернулись, то?? Что, когда уезжали, здесь что то по- другому было? Кому ваш прецедент что то докажет, не знаю. От скуки просто заняться не чем.

14 мая 2020 в 18:35

"бедная дама" надо ее кормить едой которую есть невозможно и туалет ведро, выносить очень редко. Сидела на курорте, зачем домой приехала. Из-за таких мы еще долго будем сидеть на карантине

Гость
14 мая 2020 в 17:58

С 21 марта закрыта граница. Откуда эти горе- туристы(?), как тараканы из всех щелей вылазят. Сколько ещё их? С курорта на курорт.

Гость
14 мая 2020 в 17:10

Грамота может быть и "филькина", и безграмотная, но тебя, грамотную, держат в изоляторе, а "фильки" разъезжают в нехилых авто и отдыхают на природе в своих резиденциях и загородных домах.
Так кто из вас грамотный, а кто нет?

Гость
14 мая 2020 в 16:44

Как же надоели все эти новости про жалобы так называемых ‘туристов’. Ну вот не жалко вас не капельки. Домой их на самоизоляцию не отпустили, не законно все это. А законно хотя бы по человечески летать во время эпидемии отдыхать в страны с повышенной опасностью и завозить нам заразу. Это вот из-за таких ответственных людей мы с вами сидим второй месяц дома, а наши дети не могут нормально погулять. Им обеспечено 4 разовое питание пусть и за 800 рублей, а мы должны сами думать как накормить детей оплатить коммуналку. Заплатили за билеты они. Уехали из страны лак и оставайтесь там. Лучше напишите в новостях как наши дети лишились выпускных в садиках и школах!!!

...
14 мая 2020 в 17:51

Не надо было уезжать в разгар эпидемии!!! Будьте благодарны что вообще забрали оттуда!!

Гость
14 мая 2020 в 16:45

Сейчас тут будут брызгаться слюной: вот итак со своих балей приехала, поселили в санаторий, а могла бы в ведро ходить в больнице, еще судится, какая цаца и так далее. А женщина - МОЛОДЕЦ!!! Она не быдло запуганное, отстаивает свои права, не смиряется с действительностью, требует, то что положено. Уважение, не обращайте внимание на завистливых диванных домохозяеек, всю жизнь отдыхающих не далее кум-куля.

Гость
14 мая 2020 в 16:53

а я бы сейчас пожил в санатории.... Еда есть (за нее платить не надо), еще и больничный оплатят (а не зарплату урежут)....

Гость
14 мая 2020 в 17:22

Слушайте, реально не можете отличить капризы от обоснованных требований?! Какая техническая ошибка? Это юридически неграмотный документ и нашелся только один человек, который заявил о нарушении своих прав. Почему власти не закрыли границы, если считали, что нельзя ездить? Почему не ввели ЧС? Чтобы деньги не платить. Почему взяли в одночасье и отменили обратные рейсы, зная, что за границей находятся туристы наши! Конкретно, данная семья заплатили сами за обратный билет, причем дважды. Они и не требуют размещения в обсервации. Можно подумать, основный источник заражения туристы. Сколько уже случаев заражения людей никуда не ездивших и ни с кем не контактировавших. Очнитесь уже. Вам все время находят новых виновных и вы хаваете этот бред.

Гость
14 мая 2020 в 20:22

Нормальное питание, зажрались посли своих Бали, не креветки конечно и не крабы, что поделать климат не тот

Гость
14 мая 2020 в 18:19

Просто тетка указала на ошибки, допущенные роспотребнадзором, и она права, если берётесь составлять документы, ограничивающие права и свободы, включайте мозги и подключайте юристов.

Гость
14 мая 2020 в 17:48

вас там таких хз сколько!я должен работать как конь вот из за таких мадам без выходных!этих предписаний много,народ работает без выходных!сидели бы дома но нет надо свою попу в отпуск!и не забывайте город большой а сотрудников мало кто это пишет и они работают 7на7,ошибки у всех бывают!

Гость
14 мая 2020 в 20:33

С человеческой точки зрения - сидели бы дома и не заражали бы народ. С юридической - никто не объявлял ЧС или карантин, получается людей держат насильно, что незаконно. С другой стороны, правильно было сказано, что наше государство неправовое и нашему правительству плевать на граждан своей страны, поскольку после ситуации в Китае, могли закрыть границы полностью, но, набивание карманов всё же важнее благосостояния граждан.

Ненависть к глупцам
14 мая 2020 в 16:42

И правильно делают, что сразу всех изолируют куда то. А то знаем мы, как они бы сидели . "Ойй, я быстренько на улицу выйду". Пусть отдыхают в Изумруде

Гость
14 мая 2020 в 17:35

Ещё одна туристка, будет сейчас загибать пальцы. Все не так и не сяк. Если вам так плохо на малой родине, ну почему тогда не остались там где было вам комфортно, хотя бы на время. Все плохие одни вы только хорошие. Вас не обсерваторию, в больницу надо было отправить где биотуалет в палате на 4 человека, чтоб знали есть ещё другая прелести жизни. Не благодарные!!!😡

Гость
14 мая 2020 в 17:18

Я б не вернулась. Туристам, оставшимся за бугром платят приличное пособие, да еще и море/фрукты под боком. А тут в вонючем Че взаперти сидеть.

Гость
14 мая 2020 в 23:44

А кому принадлежит санаторий Изумруд, и кто его прихватизировал? Вот вам и ответ, почему туда свозят, бабло нужно осваивать.

Гость
14 мая 2020 в 19:06

А чего приехала? Сидела бы на Бали, да ела фрукты))) Вроде РФ платит какие-то деньги оставшимся за рубежом туристам, для Бали их за глаза хватит.
Можно я в Швеции застряну за счет нашего государства?))))

Гость
14 мая 2020 в 17:09

Челябинцы так радуются за соотечественников, получают удовольствие Когда нарушаются права людей. Неужели никто не может понять, ваши права также ничего не стоят, вас тоже оставят в сложной жизненной ситуации. Ничего не изменилось, история никого ничему не научила.

гость
14 мая 2020 в 17:12

Ждем мега комментов от обиженных жизнью, гипер ответственных людей, сидящих дома и завидующих тем, кто прилетел из-за границы. жгите!

Гость
14 мая 2020 в 18:31

Дорогая Светлана! Вы наверное удивитесь, но начнем с того что нашей страны юридически не существует. Нет такого документа, оформленного должным образом, который регистрирует факт формирования нашей страны. Отсюда и все то беззаконие, которое мы сейчас видим по всей стране! Отсюда же и конкретно ваш случай!

Гость
14 мая 2020 в 16:49

Я думаю в данном случае будет уместно применить санкции за оскорбление власти, что бы хоть какое то наказание они получили за свои делишки.

Гость
15 мая 2020 в 06:53

Чем помог УПЧ этой женщине?
Это всё, что нужно знать об этом институте - ИБД.

Гость
14 мая 2020 в 19:42

Как эти тётки прилетевшие надоели. У той почки больные, у этой че?

Гость
15 мая 2020 в 09:22

Неслабо тут так некоторых штормит от зависти и злости

Лена
16 мая 2020 в 13:38

Я бы на месте суда ей еще и "штрафчик" приличный дала, уехала в опасный период отдыхать и не думала , что за "заразой" едет и может заразить кого либо. А теперь ей еще и не нравится в санатории, а дома ей категорически делать нечего, там вокруг люди ходят и не всегда с отличным здоровьем. Надо было прежде думать. Даже и не знаю чего ей пожелать, хотя проблем можно с органами.

Василий
16 мая 2020 в 18:22

Даже гречкой кормят!

Здравый смысл
14 мая 2020 в 17:11

Будь моя воля - вместо отеля карантин бы она проходила на свиноферме и хавала бы комбикорм...

Гость