Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Молебен против распространения коронавируса будут служить священники в Челябинске
Молебен против распространения коронавируса будут служить священники в Челябинске

20 мар 2020 в 21:00

Потеснее сплотиться во время совместной молитвы и перецеловать все иконы и ковчеги с мощами. Чтоб уж гарантировано всем присутствующим помогло.

Гость
20 мар 2020 в 20:09

Дикари тоже в таких случаях зовут шамана, чтобы он попрыгал-поплясал, поколотил в бубен и пробормотал камлания. Россияне по уровню цивилизации мало от них отличаются.

20 мар 2020 в 22:01

С каждым днём степень абсурда усиливается, главный дед страны несёт какую-то дичь, крестный ход против вируса - такая система мироустройства нежизнеспособна, imho.

Гость
20 мар 2020 в 20:03

Вот именно из-за такого над Россией смеётся весь цивилизованный мир.

Глеб Правдин
20 мар 2020 в 20:29

И вновь Челябинск прославится как дремучий, дикий город, населенный необразованными варварами и дикарями. Отлично!

Гость
20 мар 2020 в 20:28

А почему они не хотят ходить по инфекционным больницам, целовать прокаженных в уста, и исцелять заболевших силой веры? Как завещал им их основатель.

Гость
20 мар 2020 в 20:31

В Москве уже несколько дней крестный ходом убивают вирус, Челябинск как обычно в отстающих.

челябинец
20 мар 2020 в 20:22

МРАК в мрачном городе!

гость
20 мар 2020 в 20:33

Главное, нужно громче бить в колокол! Православный колокольный звон создает особые крестообразные волны от которых гибнут вирусы и бактерии! Все вредные белки сворачиваются, а хомячков вообще разрывает в клочья!

20 мар 2020 в 22:23

Нет никакого вируса, Бога тоже нет, есть только чья-то больная фантазия и миллионы людей и миллиарды кретинов.

Гость
20 мар 2020 в 20:38

Когда будет молебен от триппера, пацаны ждут.

Гость
20 мар 2020 в 20:22

Ну наконец-то! Все, с понедельника про страшный вирус можно забыть.

Ххх
20 мар 2020 в 20:27

21-й век на дворе
А такое ощущение, что средневековье
Они бы еще молебен за нефтюшку-кормилицу организовали

Сума Сшедший
20 мар 2020 в 20:53

Одно слово - дикари!🤦🏼‍♂️
С кусочками рисунков, дощечек и останками давно усопших людей, они объявили войну несуществующему вирусу...

Гость
20 мар 2020 в 22:05

А давайте на этой волне еще вам храм поставим, как не понять , что вера у человека в душе, а не в пиарстве и показухе, да просто помогите больным, помнится во время войны монашки просто пошли медсестрами, так сделайте помощь людям, а не бла-бла -бла. Я тоже верующий в бога, но в себе, в душе, а в ОАО РПЦ нет.

Гость
20 мар 2020 в 20:41

Тупиковая ветвь развития, Дарвин вам машет.

Гость
20 мар 2020 в 20:57

Верующие всегда всё правильно обоснуют. Нет будет широкого распространения вируса - Господь помог и защитил. Средний масштаб с летальными исходами - испытывает нас Всевышний. 99% помрёт - наказание за грехи наши. При любом раскладе атеисты в дураках.

Гость
20 мар 2020 в 20:19

Гандомы почему подорожали?

Гость
20 мар 2020 в 20:21

Больше пятидесяти не собираться!

20 мар 2020 в 23:10

почему среди тех, кто за молебен столько безграмотных??

Гость
20 мар 2020 в 20:03

давно пора,а то сидят.бездельничают

Гость
20 мар 2020 в 20:05

Наконец-то!!!)))

Гость
20 мар 2020 в 20:30

Если все происходит по божьему соизволению, либо попущению: зачем молебен о нераспространении?

Гость
20 мар 2020 в 20:58

Коронавирус тоже божье создание, священники на всё воля божья и нечего совать нос в дела бога! Если коронавирус появился, значит оно так надо, всевышнему.

Гость
20 мар 2020 в 22:52

А где молебен за нераспространение идиотов ?

гость
20 мар 2020 в 20:52

Очередной оброк от охульников !

Гость
20 мар 2020 в 20:59

Вы чеканулись там совсем?

Гость
20 мар 2020 в 21:47

Вынесут какие то кости от трупов и будут молиться, на дворе 21 век, ау...

Гость
20 мар 2020 в 21:24

(( ... вот честно пойду в полицаи к солдатам НАТО .... как же я вас ненавижу ((((

Гость
20 мар 2020 в 21:32

Ну вот и посмотрим на всю мощь священников с их фанерками.

20 мар 2020 в 20:32

Плоскоземельщики оценят

Гость
20 мар 2020 в 20:55

Адольфик был прав )))

гость
20 мар 2020 в 23:48

21 век на дворе! очнитесь! какой ещё молебен?!

Гость
20 мар 2020 в 20:14

Сегодня был в КБ, все с полок в Ленинском смели.

кузьмич
20 мар 2020 в 21:22

после перформанса не расходясь всех в карантин

кузьмич
20 мар 2020 в 21:31

неужели заняться нечем? книжку почитать, с детьми время провести, в парке среди деревьев белочек покормить, ? или денег подзаработать немного дополнительно? граждане неприкаянные ходуны, займите лучше голову и руки реально полезным делом.

Урузсофоб
20 мар 2020 в 22:23

Ну вот оно и свершилось. Желательно побольше участников. Да постарше, да поортодоксальнее... А потом...Как О.Хайям завещал - уж лучше будь один, чем вместе с кем попало... (с)

бульбулятор буль-буль
20 мар 2020 в 21:52

все это весело, если б не было так грустно

гость
20 мар 2020 в 21:17

В Италии истово молятся, и каков результат?

Житель
20 мар 2020 в 21:34

В понедельник проверим качество молебна .

Гость
20 мар 2020 в 21:55

Маразм крепчал🤦‍♀️

20 мар 2020 в 22:37

по своей глупости и лени, проще вам встать на колени. рифма случайна.

Гость
20 мар 2020 в 23:27

21 век на дворе, а тут молебен. Это когда все массовые мероприятия запрещены. Наша РПЦ совсем царя батюшку не уважает и не исполняет указы солнцеликого

21 мар 2020 в 08:15

Мракобесы активизировались.

Гость
20 мар 2020 в 22:25

в масках и с дезинфицирующими средствами

Гость
21 мар 2020 в 00:24

РПЦ лучше б медикаментов или средств защиты закупила для больниц.

бульбулятор буль-буль
20 мар 2020 в 22:03

разруха у людей в головах

Артем Пушкарев
21 мар 2020 в 07:16

церковь,как институт,по моему,давно себя изжила уже.но церковники вполне успешно лезут во все дырки - от власти,до нутра. Сильно подсели на ыинансовые потоки и слазить оттуда совсем не хотят.В обшем,сели на денежную реку и даже пытаются диктовать условия,забыв напрочь свою основную функцию - умиротворять мятушиеся души.По идее,это мощнейшая психолошическая поддержка.Только вот земные дрязни их поглотили наглухо.остались отдельные люди в церкви,которые не забыли,зачам они приняли сан.но это уже реально частности.

Гость
21 мар 2020 в 12:24

Весь мир-борется. Только Россия-молится. Причина всем ясна.

Мама Адольфа
20 мар 2020 в 20:28

Ну наконец то! Вот теперь нам никакой короновирус не страшен! Еще позовем раввина и муллу!