Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Накрутили. Как по губернаторской акции изменились цены на мясо от челябинских производителей
Накрутили. Как по губернаторской акции изменились цены на мясо от челябинских производителей

13 мар 2020 в 13:50

А что он вообще сделал кроме говорильни ртом пустых слов? Может быть, цены понизил? Так в статье всё показано. Или сдержал наглость поставщиков из ЖКХ, которые снова решили повысить счета за отопление? С этим он не то что не разобрался - не посчитал нужным хотя бы прокомментировать. И вот поэтому на любых выборах/референдумах нужно голосовать против инициатив нынешней власти.

13 мар 2020 в 13:39

Бизнес показал своё отношение к этому балаболу. Ничего нового.

Михаил
13 мар 2020 в 13:22

Вроде свиду умный человек.... А буробит глупости. Экономику в вузе прогулял что ли? Про рыночные отношения не слышал? Регулировщик....

Гость
13 мар 2020 в 13:26

Во как вахтовика штырит!! Это ещё хамам не построили!!! После обнимашек голова кружится???

Гость
13 мар 2020 в 13:29

Одним словом балабол!

Балбес
13 мар 2020 в 13:33

Вам не кажется, что в городе нихрена не поменялось? Становится только всё хуже и уже видимо кто бы не пришёл, ситуация не поменяется......Только бросаются словами, а по факту люди беднеют, ГОСПОДА БОГАТЕЮТ ДАЛЬШЕ! Покупательская способность сейчас совсем упадет с таким курсом доллара. Летом увидим результат действий властей. И поверьте мне, будет ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Но только не им, они прикрыты со всех сторон. Фабрики, заводы, пароходы......
Кому клип снять бы, кому кляп снять бы.....Удачи

После вчерашнего одобрения поправок конституции отношение к нему резко негативное!
Положительного и раньше не было...

Гость
13 мар 2020 в 13:51

ариант💩 равис 💩💩нездоровая ферма💩💩💩

Гость
13 мар 2020 в 13:14

Обещалкин.

продавец
13 мар 2020 в 13:44

здоровая ферма- ботоксная тухлятина.

Гость
13 мар 2020 в 13:47

Странный популизм. Они рассчитывают на короткую память людей, но сегодня такие фокусы устраивать глупо - интернет всё помнит, и этот пиар оборачивается против них же.

Настя
13 мар 2020 в 13:45

На голосовании от людей требуется только подпись в журнале регистрации под вашими паспортным данными! Это же элементарно! Далее рисуются "результаты". Доказывай потом, что проголосовал "против "....

Гость
13 мар 2020 в 13:22

Какой производитель откажется от прибыли? Это все равно, чтоб пчёлы бунт против мёда устроили!

Наталья
13 мар 2020 в 14:31

Вернуть Юревича.

Гость
13 мар 2020 в 13:59

прошел год правления Тексмана. Господа,что поменялось? по вашему мнению, за это время в городе и области?

Гость
13 мар 2020 в 13:26

Только не тухлятину от здоровой фермы.

Гость
13 мар 2020 в 13:20

Суминско-лужковский стиль. Покупка лояльности пенсионеров путем подачек.

продавец равис
13 мар 2020 в 14:00

чем там куры напичканы, что лежат год на прилавке и не портятся? Как ленин в мавзолее.

депутат
13 мар 2020 в 13:25

колбаса это субстанция из ушей, когтей, вымя, хвосты и расол.

Несчастный Челябинец
13 мар 2020 в 13:36

Насколько мне известно, оболочку и специи для колбасы покупаются по курсу евро из ЕС, и тут, как ни крути, не сэкономить. А это, в батоне колбасы примерно 20% от стоимости. Так что не нужно удивляться, что в колбасе есть мясокостная мука, крахмал, манная крупа, часть возвратов товара из магазинов, где срок годности на исходе. В лучшем случае, в колбасе "из свинины" мы найдем сало свиное и курицу. Про говядину в колбасе вообще речи не идет.

Гость
13 мар 2020 в 13:25

Очердное "БЛА БЛА ШОУ" от новоиспеченого губернатора. Уже год при власти, а ничего кроме обещаний не поменялось. Простите Юревичу всё и верните, пусть порядок наведёт.

гост
13 мар 2020 в 13:33

покупаем мясо в деревне. а этот тухлый шмурдяк из супермаркетов не берем даже коту

Гость
13 мар 2020 в 13:21

Очередной порожняк (с)

Гость
13 мар 2020 в 13:28

Стесняюсь спросить, а в счёт чего уменьшат цены? Заменят пальмовое на какое нибудь новое масло?

Гость
13 мар 2020 в 13:39

Кто то ещё покупает Ариант?? Серьезно? Колбасу с потом металлургов?

Челябинец
13 мар 2020 в 14:53

Ну а что вы ожидали Алексей, у нас вообще моноролия на все, каждый делает что хочет!! Захотели цены поднять в маршрутке и подняли и никто не спросил!!! захотели на продукты поднять и сделали, Кругом монополия и никто не подчиняется городской власти. Это результат правления твоего начальника вот уже 20 лет!! Текслер скажи пожалуста зачем нам ты и твои подчиненные в админемтрации?? Зачем нам платить тебе заработную плату?? Что ты вообще можешь сделать для народа???

Гость
13 мар 2020 в 13:47

мой кот отказывается жрать равис

Горожанин
13 мар 2020 в 13:14

Чем дальше от Миши тем хуже губернаторы... верните Юрьевича!!!

депутат
13 мар 2020 в 13:27

Андрей Николаевич сам то кушает свой обколотый тухляк?

Гость
13 мар 2020 в 13:32

местная продукция вся напичкана антибиотиками и химическим рассолом. а колбасу из свиных анусов пусть сами производители уплетают

Гость
13 мар 2020 в 13:31

Продукция производителей, которая на фото мне и бесплатно не нужна и кошкам моим тоже не нужна

Ждун
13 мар 2020 в 14:26

Нужно объявлять его в отставку из-за утраты доверия.

Гость
13 мар 2020 в 13:50

В СССР на прилавка не было такого разнообразия колбас,там было 2-3 вида,но всё было из натурального мяса,а сейчас полки завалены💩

Сергей
13 мар 2020 в 13:24

Меньше мяса- больше курицы - вот вам и скидка на колбасу. В принципе не беру колбасу с курицей. Единицы могут похвастаться "доступной" колбасой из мяса.

13 мар 2020 в 15:02

А в чем смысл сравнивать продукты со скидкой и без скидки и говорить, что цены повысились?

Гость
13 мар 2020 в 13:53

сметану из соплей свиней делают. склизкая и вонючая субстанция.

Гость.
13 мар 2020 в 14:02

На лицо отрицательная динамика роста, волатильность рубля к бивалютной корзине будет минимальная, прогнозируемая инфляция составит 0,001 процента, рубль заметно укрепляется к доллару, и евро. Но это в другой реальности, реальности нашего многоходовочника.

Гость
13 мар 2020 в 14:02

цыпачки андрея николаевича даром не нужны!

Наталья
13 мар 2020 в 14:29

Очередное вранье!!!!

Гость
13 мар 2020 в 18:49

Город весь в мусоре: остановки,тратуары.Они хотя бы это не могут проконтролировать,кто их будет слушать.Текслер наверно решил губернатором не поработать,а поиграть роль.

Гость
13 мар 2020 в 13:38

ПЁТР,а кто увидет,что вы проголосовали ПРОТИВ, в этом голосовании нужна явка

гость
13 мар 2020 в 13:24

Кушать их " мясную" продукцию ? Та вы шо! Даже за бесплатно,НЕТ !

Гость
13 мар 2020 в 13:54

мертвечина лежит в супермаркетах полгода, по скидке продать не могут

Илья
13 мар 2020 в 18:49

"Равис", "Монетка", как -то еще регулируют цены - можно чуть дешевле купить. Товарищ Косилов А.Н. продолжает через цены, хоть как-то возвращать награбленное. Обобрал в свое время область, так хотя бы вложился в дело. Остальные магазины, как с цепи сорвались: проснитесь зарплату людям не добавляют, а грабежом и обманом занимаются: накрутят цены, а потом как-будто мнимые акции делают! Совесть - то хотя бы иметь надобно. Устроили в стране очередной кризис! Вы думаете с зарплаты далеко можно "уехать"? Вот, например зарплата у одного товарища 15,5 руб. За квартиру - грабеж(, одеться, обуться, покушать - грабеж, транспорт - грабеж. С тысячей кармане -ничего не купишь. Думали, хоть Губернатора порядочного выбрали - надеялись очень! И думаете, что осталось от такой зарплаты? Да, дырка в кармане и семейном бюджете! Вместо доложенных на верх 38 тыс. рублей у нас даже шансов нет получать столько. Господин Губернатор Вам не тошно?

технолог
13 мар 2020 в 13:40

колбаса на 90% состоит из китайских комплектующих неизвестного животного происхождения. Там могут быть как куры, так и летучие мыши. В общем всё что двигается, летает и прыгает. ну а 10% местная вода и соль.

вадик вышел дунуть в падик
13 мар 2020 в 13:53

жесты у алексея леонидовича на фото огонь, поклонник хип-хопа и дудки?

Гость
13 мар 2020 в 13:55

чисто по пацански распальцовочка, чмз сила

навального в президенты
13 мар 2020 в 14:18

самомедвеженец теслер опять обнулился

Мнитель
13 мар 2020 в 14:53

Скоро ещё пару Гоков откроют и будет Челябинску счастье!!!

Гость
13 мар 2020 в 14:09

нужно сваливать в деревню и жить своим огородом. тогда будет еда натуральная, мясо и овощи. а в городах так и будут травить супермаркеты спредом и химией