Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Всё покупают родители»: в Советском районе откроют физкультурный комплекс с бассейном
«Всё покупают родители»: в Советском районе откроют физкультурный комплекс с бассейном

2 авг 2019 в 17:26

Закатают всё в резину и на роликах не покатаешься, жаль. А вообще, наймите нормальных дизайнеров-архитекторов (с нормальным портфолио) хоть для одного объекта в Челябинске, чтобы авторский надзор был. А то ведь всё, что делаете, через жопу получается. Ни одного приятного общественного места в Че нет.

Гость
2 авг 2019 в 16:31

Одни спортсмены,юристы,менеджеры,торгаши и т.д. в почёте,а все нужные профессии забыты.

ВЕНЯПУХ !!!
2 авг 2019 в 19:31

ДО ВЫБОРОВ ОБЕЩАННОГО ЖДУТ...

Гость
2 авг 2019 в 20:50

Да сколько можно уже эти бассейны строить. На каждом углу они уже. Лучше бы торговый комплекс прямо на футбольное поле впендюрили)))

Гость
3 авг 2019 в 15:34

Часовенку забыли в план внести

Гость
8 авг 2019 в 09:29

С чего вдруг это поле стало относится к ЖК Ярославский? Это они понапихали свои дома вокруг поля. Столько домов понастроили, взяли бы хоть одну школу поставили или садик. Народу с каждым днем на АМЗ все больше, дети вынуждены учиться в 2 смены. Бассейн? Круто. Только ставить его собрались на месте где зимой каток заливают и все детки поселка кататься ходят. Уберите промзону за Кузнецова 37А и строите что хотите, такая территория пропадает.

Родители
2 авг 2019 в 16:52

Такая ситуация во всех спортивных школах города....

Гость
2 авг 2019 в 16:51

Молодец, правильно, не побоялся высказать мнение родителей!!! Физкультурный комплекс очень нужен, жители АМЗ устали от обещаний, детям не где спортом заниматься!!!

Наталья
3 авг 2019 в 14:15

Очень интересно каким размером будет бассейн, надеюсь бассейн лягушатник

Гость
8 авг 2019 в 18:21

Действительно, при чем здесь Ярославский? Стадион расположен рядом с жилым комплексом, а не на территории комплекса.