Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации Во время визита в Магнитогорск Путин сообщил, что саммиты ШОС и БРИКС пройдут в двух городах
Во время визита в Магнитогорск Путин сообщил, что саммиты ШОС и БРИКС пройдут в двух городах

Гость
19 июля 2019 в 23:48

Власти официально признали, что Челябинск, хоть и миллионник, но засран, запущен и непригляден.

Гость
19 июля 2019 в 23:16

Ну вот теперь все всем известно) спасибо бывшему губошлёпу что не дал шанс Челябинску возродиться! Надеюсь пожизненное как минимум!!!

Гость
19 июля 2019 в 23:31

Перефразируя можно сказать , что саммиты пройдут в Питере. Это полный провал Дубровского-Текслера-Гаттарова-Шаля и делятка других бездарных чиновников. В Китае за это расстеливают.

Михаил
19 июля 2019 в 23:07

Ну вот и все

Гость
19 июля 2019 в 23:14

Вот и всё что нужно знать о распилах и коррупции. Ничего провести не можем. Всё по карманам

Гость
19 июля 2019 в 23:18

Хаха хаха!! Опозорились!)))) ну как они и планировали бабки распилить и всё. Все адекватные были уверены, что шос не будет в этой помойке

Гость
19 июля 2019 в 23:12

Ну наконец-то официально объявили, а то сколько можно было тянуть кота за хвост. Челябинск (не сам) между ГОКом и ШОСом выбрал ГОК. Ещё вопросы есть про будущее и т.д. и т.п.?

Гость
19 июля 2019 в 23:54

Все знали, что никакого ШОСа БРИКСа у нас в городе не будет, но детский лагерь прихватизировали, земли у Кременкуля и вдоль Шершней тоже оттяпали в собственность. Потом как у бывшего мэра и прокурора Давыдова у сегодняшних глав области и города окажутся в собственности пансионаты, санатории, дома отдыха, которые когда то принадлежали городу. Правильно всё Артем Панарин сказал....у нас в стране беззаконие, бардак, нищета...

Гость
19 июля 2019 в 23:26

Мы желаем вам, чтобы социалистическая революция свершилась и каждый из вас получил бы по заслугам.

Сын Солнца
20 июля 2019 в 01:12

Ну Меедвепуты Где ВЫ , и троли дубровские ??? 3 года писал что ПРОКАТЯТ город, поднимайте Архивы моих Сообщений. Дубровский хорошо по наличил народные денежки для Московского княжества , и ушел в Тень как пьеро. Сразу было понятно ,что в Чуханск с мусорными кучами, выбрасами никто не повезет людей позориться. А самое забавное в этой истории , что не с кого не спросят за МИЛИАРДНЫЕ траты. Сейчас выберут вторую Куклу Узурпатора , построят ГОК, Аристову откатят портфель КВОТ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,аааааааааааааа,,,,РЖУ НИМАГУ )))))))))))))))))))))))))))) В ведите уже ,наконец крепостное право, будет хотя бы честнее , и цифровую дифференциацию штанов. Идет такой Аристов, или Вяткин в красных штанах, а челябинцы перед ним два раза КУ.

Гость
19 июля 2019 в 23:31

Ну всё хана! #валимотсюда! Мой голос против текслера !

Гость
19 июля 2019 в 23:47

Интересно, а почему БАД еще не сидит за срыв мероприятия и беспредельное воровство?
Хозяин Магнитки выпросил чтоли индульгенцию для другана
Эх, страна Россия

Гость
20 июля 2019 в 00:02

Просто стыдно президентам нескольких стран показывать, что кроме Москвы и Питера остальные города миллионники - это грязные недоразвитые сёла, раскинувшиеся на многие километры своей серой массой.
Воздух загрязнён, как в 19 веке, растительности всё меньше, нищающие люди с серыми лицами даже уже не улыбаются, т.к. радоваться перспективам не приходится.
Все деньги в Москве и Питере - вот эти цветные фантики и покажем! Показуха - наше всё! За 19 лет президентства одна лапша на уши.

Гость
19 июля 2019 в 23:32

"— Президентов у нас не будет, но самое главное для Челябинска, что будет несколько десятков мероприятий" , привезут подруг, баев, показать жизнь северных туземцев.

Гость
19 июля 2019 в 23:24

Понятно. У Челябинска был единственный шанс превратиться из провинции, во что более стоящее. Хотя бы стать вровень с ЕКБ. Но всё пох.... Всё строительство будет брошено. Очевидно. До свидания, Че. И Россия, в общем-то. Жить я теперь точно тут не буду. Мерзко и противно. Комфортно в этой стране может быть только быдлу, не много просящему. Главное, чтобы пиво в пластиковых титьках продавали, и семки. Надеюсь, не увидимся.

Гость
20 июля 2019 в 04:18

Спасибо дубровскому - самому бездарному "губернатору" в истории человечества!

Гость
19 июля 2019 в 23:40

А кто в этом сомневался? Как шакалы деньги растощили... Почему нет за это наказания никокого? Спросить дубровского где деньги?

Гость
20 июля 2019 в 00:34

Не будет президентов? А как же президентская деревня? А отели? Конгресс-холлы? Набережная? Нью-Васюки во всей красе.Тьфу!
Показали кучу красивых картинок и хватит вам,челябинцы?

Гость
20 июля 2019 в 00:46

Ну вот. Власти наши оказались не способны ,даже при наличии "зеленого света" и финансирования ,сделать хоть что-то полезное для города.До свидания,ШОСОБРИКС.

Челябинец
19 июля 2019 в 23:13

чего и следовало ожидать

Гость
19 июля 2019 в 23:21

всё разваровано

Гость
19 июля 2019 в 23:32

Вуаля! Маски скинуты. А что и требовалось доказать. Челябинск это донор для ....ы

Гость
19 июля 2019 в 23:49

Ничего удивительного, какой самит в нашем гадюкино? Если город последние 4 года методично уничтожали! Так что Алексей Леонидович, вот вам гнилое наследство и фигу впридачу от Бориса Александровича! Ближайшие лет так дцать нам ничего не светит, кроме брошеных строек гостиниц, так как вряд ли они будут достроены после этой новости!

Гость
20 июля 2019 в 00:02

Дубровский прогадил саммит

Гость
20 июля 2019 в 06:11

Так получается Текслер все это время мягко говоря обманывал всех, говоря о саммите?

Гость
20 июля 2019 в 00:25

Стыдобище... Господи, какой позор!..

Гость
19 июля 2019 в 23:18

И вроде как будут, но перед президентами не стыдно... Шикарный выход, а финансирование попилят ещё.

Гость
20 июля 2019 в 02:47

вот и всё, и все распрекрасные проекты благоустройства Челябинска так и останутся на бумаге, а все миллионы «закопанные» в стройку конгресс-холла на набережной так и не вернуться к налогоплательщикам, а вот ГОК, напротив будет реализован...

Гость
19 июля 2019 в 23:17

А кто-то сомневался в этом???

Олег
19 июля 2019 в 23:47

что и требовалось доказать... Мне интересно, что теперь будут делать строители президентских поселков? вокруг карьеров все земли "забрали" отвалами, котеджи сделаны тяп-ляп, и в таком формате никому не нужны. Чувствую будут ещё одна площадка для страйкбола?

Яков Шоскин
19 июля 2019 в 23:46

Что и требовалось доказать! Никаких шосов, приедут только бабки в паранжах!

Гость
20 июля 2019 в 10:10

Очень обидно за Челябинск. Не столько нужен был этот ШОС - это второстепенное, главное- у города был шанс преобразиться. Но уже год назад стало понятно, что чуда не произойдет. Красивые картинки с шагающими черед Миасс небоскребами - так и остались картинками. Взамен, Челябинск, оброс долгостроями. Конгресс-холл заморожен, стройка на ул. Васенко - тоже. Осталось забросить строительство "сарайки" у Гагарин-парка, а дома оставить наполовину недокрашенными. И так сойдет!

Гость
20 июля 2019 в 01:16

Печально конечно! Пять лет правления Фантомаса отбросили город лет на пятнадцать.
Теперь точно задумаюсь куда переезжать!

Гость
20 июля 2019 в 06:52

Ну всё к тому и шло. Достаточно посмотреть на темпы стройки. Кстати, а на кой теперь этот Конгресс холл нужен? Президентов нам не доверили. И почему дали спокойно смыться Дубровскому?

Гость
19 июля 2019 в 23:52

Чего и следовало ожидать

гость
20 июля 2019 в 06:18

Видимо, основная часть выделенных средств разошлась по чьим-то карманам, а на оставшиеся гроши президентов стремно принимать

Гость
20 июля 2019 в 06:24

Наконец то озвучили этот секрет Полишинеля.

Гость
20 июля 2019 в 10:25

ВВП стыдно показать Челябинск иностранным гостям. Так облажаться!!! Россия это не только москва и питер. Хватит уже одеяло тянуть на себя. Мы тоже хотим ездить по нормальным дорогам.дышать чистым воздухом.ходить по чистым, ухоженным улицам, паркам итд. Почему такое отношение то к нам? Мы что этого заслужили? Если бы этот шосбрикс захотели бы провести в члб, то провели бы, хотя этот шосбрикс многим( большинству) никуда не " уперся"

Гость
20 июля 2019 в 08:30

Жаль, что сейчас не сталинские годы, иначе весь чиновничий аппарат переехал бы лет на двадцать пять на Колыму, за срыв госпрограммы.

Гость
19 июля 2019 в 23:25

Потемкина давно нет, а дело его в России будет жить вечно. Страна вечной показухи.

Гость
20 июля 2019 в 00:06

что и следовало ожидать, а после выборов вообще замнут тему потихоньку, с этим Шосом...

Гость
20 июля 2019 в 00:54

Какой позор, тьфу! Ни один город еще так не осрамился!

— Президентов у нас не будет, но самое главное для Челябинска, что будет несколько десятков мероприятий и будет сохранено финансирование, — уточнил Сергей Зюсь.
Кто бы сомневался, ПИТЕР и Челябинск почти одинаково

Гость
20 июля 2019 в 02:18

Предлагаю провести в Швейцарии у Бориса в бане. Там и поделить все что нажито непосильным трудом.

Гость
20 июля 2019 в 05:57

Обосратушки))

Адольф
20 июля 2019 в 06:36

Ну вот, обделались, как и предполагалось. Спасибо Дубровскому и Ко

Гость
20 июля 2019 в 07:02

Днищеее!!

Гость
20 июля 2019 в 13:00

Я непонял; Путин сам назначил этих бездарей из Магнитогорска во главу области. Сам позорно проглядел их несостоятельность. Сам назначил нового хз кого. И попутно полностью посадил область в лужу (мимоходом из Магнитогорска, опять же)! При этом, все, что получила область размером с Германию, это ненужный аэропорт и кучу недостроя?! Где уголовные дела за все это!? Сколько государственных средств пущено по ветру?! Кто ответит за кучу потерянных средств и времени! Текслер? Путин? Дубровский?

Гость
19 июля 2019 в 23:58

Челябинцы уже начали сомневаться, что саммиты ШОС и БРИКС проведут в столице Южного Урала, так как больших изменений на улицах не видно.... Их как не было, так и не будет!!! Господин ВРИО губернатора, как вы очки к выборам будете зарабатывать? Финансирование срезали.

Гость
19 июля 2019 в 23:38

А никто и не сомневался.