Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Буду больше с вас спрашивать»: Наталью Котову представили в мэрии в качестве и. о. главы Челябинска
«Буду больше с вас спрашивать»: Наталью Котову представили в мэрии в качестве и. о. главы Челябинска

Гость
24 июня 2019 в 14:27

Очередной цирк. Как был цирк с Южуралмостом, она почему молчала и не спрашивала за неуборку снега? Столько лет там сидит, а толку ноль. Очередная марионетка в предвыборной болтовне. Котову, Мошарова, Мительманов, дальше можно продолжать перечислять, все знают кто там сидит не один десяток лет и ничего не делает для города...всех их нужно убирать. Они между собой давным давно город поделили, а создают видимость своих выборов

Гость
24 июня 2019 в 14:23

А думу не нужно распустить? За голосование по утверждению парижанина, а теперь за его увольнение. Толку от депутатов-ноль.

Гость
24 июня 2019 в 15:18

Чтобы в городе что-то изменилось надо разогнать всю администрацию и гордуму до единого человека, а не тусовать их с места на место как колоду карт. Они все ответственны за то , что происходит в городе. Дайте наконец дорогу молодежи, может тогда что-то и изменится.

Гость
24 июня 2019 в 15:17

У Текслера нет своей команды - этим все сказано.

Гость
24 июня 2019 в 14:50

Позор,люди,кто у власти,это не шутка.Сразу надо было её братика с Косиловым поставить,что мелочиться то.

Гость
24 июня 2019 в 14:36

Елистратова тоже не нужно было представлять , все его дружно выбрали ( я про чиновников и депутатов ) , все ему дружно улыбались и апплодировали . А если Котова продолжит дело мэра Якутска - цены ей не будет . А дружное ,, одобрямс " мы часто видели .

Гость
24 июня 2019 в 14:21

Запретить строительство ГОКа, это главное , чтобы врио стал губернатором!

Гость
24 июня 2019 в 14:32

а куда мини-Трамп поедет теперь?

Гость
24 июня 2019 в 14:35

Сестра главного расхитителя Челябинской рублёвки.Молодцы.Город,голосуйте за Текслера.

Гость
24 июня 2019 в 15:59

Текслер за 100 дней работы уже растерял приличное количество возможного электората. Особенно это касается жителей Челябинска.
Не сделано ни-че-го ровным счетом.

Гость
24 июня 2019 в 14:26

Семья коррупционеров добралась и до Челябинска,распотрошив весь сосновский район.Не разобравшись в ситуации,Текслер делает ошибку пятилетия,назначив Котову и.о.это ему может стоить кресла.

Гость
24 июня 2019 в 14:17

НЕТ ХУДОГО БОБРА !

Гость
24 июня 2019 в 16:16

Котова такое же бессмысленное назначение, как и назначение Елистратова, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Нужна свежая кровь, иначе все будет как и прежде: НИКАК!

Гость
24 июня 2019 в 14:49

Мрак мрачный. Может хватит кровати переставлять?

Гости
24 июня 2019 в 14:51

И с друга Клещевникова спросит, как и с друга Иванова спрашивала за развал спорта в Челябинске?

Гость
24 июня 2019 в 15:18

Сказали же вам прямо- ничто не изменится,спрашивать больше будут и фсё,

Гость
24 июня 2019 в 15:48

Демократия это власть народа. Но никто не сказал, какая его часть. В нашем случае меньшая его часть. Буржуазия. Потому никто не знает эти лица.

Гость
24 июня 2019 в 14:37

Челябинск убьет ГОК, и никакой мэр его не спасет.

Улыбнуло
24 июня 2019 в 16:49

В зале раздались аплодисменты.
Еще бы добавить что они этого долго ждали. И были против тех кто был раньше

гость
24 июня 2019 в 17:19

Пусть объяснит, кто ей не давал работать в должности зама? Она также отвечала за все, и у нее были определённые обязанности.Почему только мэры виноваты??? Все мэры, у которых она была замом уволены, и только она молодец, и наконец пойдет работа????

Гость
24 июня 2019 в 19:20

Капец какой-то. Верните уже выборы мэров.

Русофоб
24 июня 2019 в 20:51

Ничего не изменится, мои маленькие челябинцы))) Она будет их больше спрашивать, они будут ей больше отвечать)

Гость
24 июня 2019 в 14:41

Чем занималась последние пять лет зам.главы города? Она должна нести ответственность за все что происходило в городе, как и все депутаты гордумы. Почему они все допустили такой развал в нашем городе?

Гость
24 июня 2019 в 14:41

Ну, вот он и пришел, причем полный...

Гость
24 июня 2019 в 14:44

Лучшей кандидатуры не было? Откуда такое решение? За столько лет работы не видно, а сейчас что, у неё чакры откроются и будет рай на земле? Бред.

Гость
24 июня 2019 в 15:10

Эту женщину гнать надо из администрации,а её ещё и повышают.

Гость
24 июня 2019 в 15:13

Куда мы только катимся...

24 июня 2019 в 17:56

Мэры меняются - заборы строятся.

Гость
24 июня 2019 в 18:39

Работать надо!!!! А не спрашивать!!!

Человек
25 июня 2019 в 11:08

Московца в Мэры!!!
Посмотрите его толковое и конкретное выступление на ПСЕВДОБВЫБОРАХ прежнего мэра.

Гость
24 июня 2019 в 15:10

Трамп всё, что ли? Недолго пробыл.

Гость
24 июня 2019 в 16:48

По заведеной традиции, Текслер теперь просто обязан взять Елистратова к себе в замы.

Гость
25 июня 2019 в 08:08

Кручу верчу....бюджет распилить хочу.

Челябинец
25 июня 2019 в 11:02

На ПЕНСИЮ пора!"!"!

Гость
24 июня 2019 в 18:03

Почитал коменты, ни одного доброго слова в поддержку г-жи Котовой. Человек не сыскал уважение ни в народе, ни среди коллег! Видимо, последняя политическая лебединая песня и понятно почему.

Гость
24 июня 2019 в 16:54

обеспечили пред-пенсионерку рабочим местом)))

Имя
24 июня 2019 в 14:33

Смена шила на мыло?

Гость
24 июня 2019 в 14:59

Ключевое - ничего в наших с вами отношениях не изменится...

Гость
24 июня 2019 в 17:40

Как говорил один товарищ, эту страну спасут только расстрелы.

Горожанин
24 июня 2019 в 15:28

С 2005 года работает в администрации, а воз и ныне там...

Гость
24 июня 2019 в 14:38

Уж лучше бы Алистратова оставили.Что эта мадам сделала хорошего за столько лет.

Гость
25 июня 2019 в 14:07

Эту страну спасут только люстрации!

Гость
24 июня 2019 в 14:25

Толку не будет. Все они при власти сидят и только кресло меняют. Кто это вообще такая?

Кэт
24 июня 2019 в 16:26

Те же люди, одна команда. Какие перемены???....Зачем им они...И так "хорошо".

Гость
24 июня 2019 в 17:16

Зачем нужны депутаты которые единогласно утвердили елестратова,теперь единогласно сняли и единогласно назначили котову...к чему этот маскарад, имитация деятельности какая то, где спрос за "деятельность" мера тефтелева?? все развалили и свалили безнаказанно,а эти улыбаются только и голосуют "ЗА". Нельзя ли исключить ненужную прослойку единогласно голосующих "представителей народа"?

Гость
25 июня 2019 в 00:55

Все нормально! Идёт правильная зачистка . Главное не паниковать а реально оценить ситуацию. Текслер смотрит и видит что кто то не везёт эту ответственность значит будь добр подвинься. Все нормализуется и будет хорошо я верю в это. Текслер молодой и амбициозный имеющий и понимающий все нужды Города и Области и мы не можем его сейчас упрекнуть в бездействии ведь то что он делает это процесс и нужно время

Работяга
25 июня 2019 в 08:31

Будет она больше спрашивать, ага. За столько лет спелись уже, друзья закодычные, подельнички. Не скрываясь камер чинуши ржут, с хохотом единоглано голосуют, на тёпленьких то местах.

Гость
24 июня 2019 в 17:23

Я чегой-то недопонял:? у нас что теперь войском бабы правють?! Ась! Брысь на кухню!!!

Мамочки
24 июня 2019 в 14:46

...тяжело ей будет, боюсь одного словаря Даля для общения с подчинёнными будет не достаточно. Зачем?