Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Росгвардеец, устроивший разборки с ДПС в Челябинской области, отказался от освидетельствования
Росгвардеец, устроивший разборки с ДПС в Челябинской области, отказался от освидетельствования

28 мая 2019 в 13:42

а мне послышалось " я РОБОКОП"!!!

Гость
28 мая 2019 в 13:44

Позорище.

фома
28 мая 2019 в 13:47

они нас не защищают а задерживают!!!!

28 мая 2019 в 13:49

Закрыть в клетку это пьяное б***о, остальным "офицерам полиции" для ума..

Гость
28 мая 2019 в 13:56

Я все чаще веселюсь, когда вот так разбираются силовики. Росгвардейцы, которые дослужились до офицеров, становятся похожи на Золотова!

Гость
28 мая 2019 в 14:08

прямо терминатор-гроза блока нато!

Пэтриот
28 мая 2019 в 14:15

Нипонял. А где новасти пра Зиленые Беретты? Пра купанее в фантанах и Служжу Атечиству?

Гость
28 мая 2019 в 14:20

Лицо интеллектом не обезображено,как и у их Главного дуэлянта

Корейко
28 мая 2019 в 14:24

Кто-нибудь может помочь с переездом из этой страны? Вот это интеллигенция...вот это уровень...

28 мая 2019 в 14:35

Вот вся суть росгвардии

Гость
28 мая 2019 в 14:39

Гвардеец прям. Защита Золотовых и прочих.

автор
28 мая 2019 в 14:52

что было бы с обычным гражданином? несколько лет лагеря! а этому ... ничего серьезного не будет. еще дпс проверят итгакажут за что нибудь. народ скоро лучше будет европейские унитазы мыть, там больше прав будет чем на родине

Вовашка 174
28 мая 2019 в 15:05

Если бы это был подпол из ГИБДД , то гайцы бы отдали честь и извинились за остановку

Гость
28 мая 2019 в 15:18

Говорящее лицо росгвардии...
в чем новость?

гость
28 мая 2019 в 15:25

"лицо " необезображеное интелектом. "свита" соответствует королю

Гость
28 мая 2019 в 15:31

Позорище , как таких не адыкватных на работу берут, патруль ДПС молодцы .
Пьяный водитель должен сидеть в тюрьме с конфискацией авто.

Гость
28 мая 2019 в 16:00

Они еще решают за начальника ГиБдД лишать его или нет))) Этого почему не уволили и звания не лишили без всяких льгот и пенсии??? Какой месяц??? Простых смертных этим же числом судят, а тут элита ...!!! Такой ...... только у нас в стране может иметь место быть!!! И лишать таких пожизненно нужно,а не на 1,5 года.

комментаторр
28 мая 2019 в 16:10

это элитный россгвардеец!!к награде его!!!

Алекс
28 мая 2019 в 16:32

это не мужик это оно....

Гость
28 мая 2019 в 17:08

Ой не могу)))) -"СК выясняет, есть ли основания для возбуждения уголовного дела о превышении должностных полномочий со стороны сотрудников ГИБДД"... ребята работу работали, а теперь возможное превышение.

28 мая 2019 в 20:13

Не знаю как в Росгвардии,но в полиции за то что попался пьяный за рулём сразу увольняют без разговоров.

Гость
28 мая 2019 в 20:53

Вот это подпол в лужу сел! Так обакакаться, ещё и на пол рунета... «я Робокоп, подполковник полиции»

Гость
28 мая 2019 в 21:48

на повышение пойдет 100%, видно кадр проверенный и закаленный

Гость
29 мая 2019 в 14:57

Месяц между прочим уже прошел, а отсчет разбирательства начинается лишь после появления кадров а сми.

Гость
29 мая 2019 в 15:20

Ну развеселили, в принципе я это и так знал, что наши блюстители порядка управляют автомобилями в нетрезвом состоянии и им за это ничего не бывает. Просто, чем больше смотришь таких роликов, тем сильнее хочется уехать из этой страны.