Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Оживлённый перекрёсток на Северо-Западе Челябинска зачистили от ларьков
Оживлённый перекрёсток на Северо-Западе Челябинска зачистили от ларьков

Гость
11 апр 2019 в 16:21

Интересно, перекресток Комсомольского - Молодогвардейцев тоже зачистят? По-моему там самый большой в городе рассадник жуликов в лице "быстроденег" и прочих контор.

о как
11 апр 2019 в 16:28

Смотрю врио губернатора по городу распоряжения отдаёт. Как-будто мэра нет от слова совсем, а глав районов нет ещё меньше, чем ноль.

Гость
11 апр 2019 в 16:17

супер, а то давно глаза мозолили на этом перекрестке эти ларешники, еще бы на противоположной стороне убрали, тогда бы перекресток чистый стал (Молодых с Победы)

Челябинец
11 апр 2019 в 16:28

Сносить надо все киоски.
Антисанитария сплошная!
Опорожняют свои потребности в ведра в течении дня, а потом из ведра выливают ЗА киоском!
Руки не моют! и это город миллионник????
Давно нужно закрыть "Эру киосков"

Вячеслав
11 апр 2019 в 16:12

где -то они "завтра" появятся

11 апр 2019 в 16:40

Молодогвардейцев и Комсомольский проспект. Даже в 90е такого нашествия киосков, ларьков не было!!! Зачищайте!!!

Гость
11 апр 2019 в 16:08

Вангую появление передвижных киосков на базе фургонов

Гость
11 апр 2019 в 16:11

На Гагарина порядок наведите!!!

Житель города
11 апр 2019 в 16:23

требую зачистки Шаурмячных на перекрестке Чичерина и 250лет Челябинска.

Гость
11 апр 2019 в 16:40

Наконец то! Сметите этот колхоз и с другой стороны.

Гость
11 апр 2019 в 17:42

В первую очередь нужно убирать рынок на пересечении пр.Победы и ул.Горького. Это самый страшный и мерзкий рассадник грязи, мусора и криминала.

Гость
11 апр 2019 в 17:18

Чистить весь город надо от этих будок, рассадников заразы, скворешники, ну каменный век.

Гость
11 апр 2019 в 17:35

Чурилово, с десяток косков без разрешений, пересечение зальцмана- эльтонская

Гость
12 апр 2019 в 09:40

Площадь около кинотеатра Победы превратили в помойку.

Гость
11 апр 2019 в 16:14

судя по камерам онлайн только один ларек и убрали, а с десяток так и стоят...а уже целую статью написали...хохма

Гость
11 апр 2019 в 16:13

Зачистите микрорайон Парковый- весь утыкали этими ларьками!!! Причем зачастую ставят их между домов маскируясь таким образом!!!

Гость
11 апр 2019 в 17:29

Давно пора убрать эти сараи.

Гость
11 апр 2019 в 17:28

Ну наконец-то.....

Гость
12 апр 2019 в 10:32

На перекрестке Комсомольский-Молодогвардейцев - ПРОЙТИ НЕГДЕ !!!!!! Уберите эти сараи !!!!!! с шаурмой, гнилыми фруктами, тухлой рыбой и МЯСОМ !!!!! Мясо разделывают там же, возле киосков грязными ножами прямо на асфальте !!!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!! Это происходит каждый день, анти-санитария полная !!!!!

Гость
11 апр 2019 в 17:55

На перекрёстках 1- 250-летия Челябинска и Чичерина,,2- 40 лет Победы и 250 лет Чичерина. Ощущение что к нам все киоски свозят какие сносили в других местах. Участковый вообще не следит за этим. Уже тротуары заставили..

Гость
11 апр 2019 в 16:10

забегали

Гость
11 апр 2019 в 16:37

Поздравляю жителей близлежащих домов!

Гость
11 апр 2019 в 16:40

но какой же *** оставили демонтажники на Доватора на месте бывшего рынка:(((
до сих пор все газоны в ***, обломках, всякой дряни... Мерзко выглядит.

Гость
12 апр 2019 в 14:01

По комсомольскому почти на каждой остановке так, на поликлинике напротив администрации района уже давно второй рынок образовался. Надо не только сносить но и следить чтобы торгаши на следующий день не торговали уже с машин.

Гость
11 апр 2019 в 16:38

Осталось ещё видео выложить,где эти киоски ломают эскалатором на полигоне.Тогда будет смысл.А так тупо из района в район перевозят.

Гость
11 апр 2019 в 16:13

а дороги когда ремонтировать будут?
На чтз вообще ужас.
яма на яме.

Гость
12 апр 2019 в 07:20

Снесли бы у нас Анатольевский рынок. Покупателей там просто нет. А проезжую часть перекрывает конкретно.

Гость
11 апр 2019 в 17:38

Что за маневры совершает белая тачка??? Что у него в голове?))) см. Конец видео.

Гость
11 апр 2019 в 18:01

Мешают, за киосками ещё и мочой пахнет часто... Их ставят и на газоны, и на тротуары. Иной раз идёшь по тротуаре тут дверь распахивается у киоска и кто то выходит из этого киоска прям на тебя.. Ставили бы на спец местах. Ощущение что они налоги не платят, а участковым платят..

Гость
11 апр 2019 в 18:07

А рекламу публичного дома имени накобарона Эскобара с дома на перекрестке снимут?

Гость
11 апр 2019 в 18:53

обьясните мне пожалуйста почему на месте снесенных киосков почти сразу появляются чурекские киоски с шаурмой и овощами

Гость
11 апр 2019 в 19:03

Увезите их в Магнитогорск. Че традицию нарушать.Туда много чего уехало,вот пусть и киоски примут

Гость
11 апр 2019 в 20:28

Уберите ларьки на пересечении 40 лет победы и 250 лет Челябинска. Там просто жуткое что-то творится с ларьками

11 апр 2019 в 23:20

надо ещё убрать рынок на перекрестке победы и горького

Справедливая
12 апр 2019 в 00:02

Видно, что хозяин появился в Челябинской области. По всей области бардак за 5 лет развел бывший губернатор. В Троицке исчезли хорошие автобусы, зато закупили металлолом с Магнитки . На эти автобусы смотреть страшно, а наши дети ездят на них в школы, техникумы, колледжи и ВУЗы. Просьба товарища Текслера обратить на Троицк пристальное внимание.

офицер запаса
12 апр 2019 в 07:09

Активная борьба с незаконными киосками идёт в Челябинске не первый год. Часто спустя несколько дней все ликвидированные киоски оказываются на прежних местах.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66050830/?from=centercolsecond_old

Если бы БОРОЛИСЬ, то киосков давно уже НЕ БЫЛО!!
А так, власти только изображают бурную деятельность!!
Показушники.

Гость
12 апр 2019 в 11:08

На перекрёстке каслинской и комсомольский ларёк стоит бомжей спиртом снобжает

mariachi
12 апр 2019 в 13:16

ларек поставили горячего питания возле пятерки на ул. Лермонтова-Бажова, они присоединились к проводам освещения самовольно.

Гость
11 апр 2019 в 16:22

Господину Галкину занятся видимо нечем на бюджетные деньги, занялся бы делом - ДОРОГАМИ а не какими-то киосками, вот спросите у любого местного жителя ко-нибуть мешают эти ларьки?

Гость
11 апр 2019 в 16:21

Лучше бы дороги от грязи "зачистили".

Гость
11 апр 2019 в 16:54

А когда отопление отключат?

Гость
11 апр 2019 в 19:42

Разломали шаурмячный киоск на углу Ленина-Энтузиастов. Но доски и прочий мусор не увезли, так всё второй день и валяется.

Гость
11 апр 2019 в 21:00

Когда уже в Ленинском Гагарина очистят?

Гость
14 апр 2019 в 09:22

Всего лишь передел рынка и не более. На перекрёстке молодогвардейцев - комсммольский снесли павилион с остановочным комплексом, а на его место деньги под дикие проценты установили. Теперь народ ждёт транспорт под открытым небом, зато деньжат одолжить можно. ответ знаю заранее - времменная мера!

Гость
11 апр 2019 в 16:30

Объекты разные — начиная от кур, яиц, мяса и заканчивая табаком, — подытожил Галкин.

Гость
11 апр 2019 в 17:39

А мне нужны ларьки ,я за них с.. хожу!

Гость
11 апр 2019 в 17:59

Показушники, ничего не зачистят. Через неделю опять понаставят. Уже было и не раз такое. Рядом живу.

Гость
11 апр 2019 в 19:11

Мы сегодня видели кладбище этих киосков на Чайковского рядом с ментовкой,когда на машине там проезжали.Пепед нами заезжала фура как раз с солидным таким киоском!жаль сфотать не успела,их там наверно штук 30 уже складировали.

Гость
11 апр 2019 в 21:46

Верное решение! По всему городу надо зачистку сделать! А то не областной центр, а какой-то базар с ларьками!

Гость
12 апр 2019 в 08:25

Хорошее решение, ещё бы освободившиеся территории в порядок приводили: ровный тротуар, скамейки, клумбы, газоны, да и безопасные пешеходные переходы бы не помешали.