Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Столкнулись в лоб: в Челябинской области авария унесла жизни троих человек
Столкнулись в лоб: в Челябинской области авария унесла жизни троих человек

Гость
29 дек 2018 в 21:57

Скорее всего, всплеск аварий в Челябинской области происходит из-за нечищенных дорог!!! Но об этом никто никогда не скажет.

Гость
29 дек 2018 в 22:24

Самое печальное, когда читаешь такие новости, что пассажиры погибли, а виновный водитель выжил...

Гость
29 дек 2018 в 22:49

Предновогодное обострение началось что ли? Мозги отключились у населения.

Гость
29 дек 2018 в 21:59

Это ужас! Где 6 полосные дороги. Все дорожные деньги уходят на олимпиады, на ненужные мосты, на крым, на венесуэлу, на ракеты и тд. А люди все гибнут и гибнут. Отцов и матерей все хороним и хороним. Кто проложил эту широкую дорогу на кладбище???????????????????????? Кто этот злодей?

Вася
29 дек 2018 в 21:58

Судя по всему непристегнутые были в Polo,повреждения авто не такие уж фатальные...Люди пристегивайте ремни безопасности!

Гость
29 дек 2018 в 22:09

Совесть не мучает водятла на Поло...?Может самоустраниться ему,чтобы больше не убивал др.своих пассажиров в будущем?..

Гость
29 дек 2018 в 21:58

Да куда ж вы все торопитесь? Боитесь, что Новый год не наступит?

Гость
29 дек 2018 в 23:28

Хватит поливать грязью водителя. Ему после того как оклемается и так тяжко будет от случившегося. Посмотрел бы я на вас как бы вы тут строчили комментарии, если бы у ваших родственников такое произошло.

Алексей
30 дек 2018 в 02:59

Еманжелинск- Троицк-"дорога смерти" собрала очередной "урожай". Не будет праздника в их семьях на долгие годы, вот как-то так.

Виктор Григорьевич
30 дек 2018 в 19:29

Не далеко от этого места несколько лет назад , в летнее время легковым авто на моих глазах сбили на обочине девочку совсем юную , шла в месте с бабушкой и мамой по окраине обочины , ребенка подбросило в верх на метров 10 и отбросило метров на 40 от дороги и все это на маминых глазах , водитель так же торопился и решил сделать обгон с правой стороны . Дак за что страдают люди не повинные из за каких то торопящихся наездников и даже не водителей , это не водители , это убийцы замедленного действия . Пострадал мальчик совсем молодой в этой аварии не в чем не виновен , чем кончится все это после больницы никто не знает , будет ли он полноценным или останется инвалидом на всю жизнь , но мечта его с детства ушла в бездну . Это сын моего товарища и я их хорошо знаю . Вы тут скорбите по человеку который намеренно летел сломя голову и совершил аварию по своей глупости и не умению держать руль в руках , а про парня того что пострадал ( Второй водитель) Коля его звать , ни одного слова про него .

Гость
30 дек 2018 в 00:33

Народ ну откуда столько яда и желчи?Погибла семья, молодой человек стоит одной ногой в могиле, можно на секунду представить если он выживет какой тяжёлый груз у него будет на сердце!Почему ни кто не думает о том, это скользкая дорога?Вас там не было откуда Вам знать КАК именно произошло ДТП!!!А сидеть за компьютером и строчить гадости все горазды!Семье соболезнования!А водителю скорейшего выздоровления!

Гость
29 дек 2018 в 22:08

Ну зачем и куда вы летите? Жизнь одна!

лука
29 дек 2018 в 22:02

очень жаль! соблюдайте ПДД и уважайте других водителей - мы же не бараны!!!!!

Гость
30 дек 2018 в 09:42

Если развязать встречку, то обгоны не нужны. Но на это нужна совесть

Гость
30 дек 2018 в 12:18

Неужели нельзя сделать эти несчастные 30 км четырехполосной трассой.Сколько времени уже люди просят!?

Виктор Григорьевич
30 дек 2018 в 16:53

Чтоб избавиться от таких вот случаев и сохранить жизнь людям в будущем , стоит малость , отменить штрафы 100% и вменить талон предупреждения с тремя дырками , вот тогда на 99% сократится аварийность и исчезнут нарушители . Но так видно что штрафы выгодней чем человеческая жизнь и стоит только задуматься о своей безопасности самому себе .

Гость
29 дек 2018 в 22:03

Опасный там участок, поворот резкий и видимость плохая, въезд на дорогу в бор. Мильон раз там езжу.

Данил Маслов
29 дек 2018 в 23:29

Водить POLO наш учить по русскому языку и литературе

30 дек 2018 в 13:47

Что ни смерть в авариях - везде бюджетные, слабо оснащённые машины. 80% - именно они забирают жизнь людей. Купить более прочную, безопасную, хорошо оснащённую, мощную машину (б/у, отличное состояние, стоит не намного дороже нового бюджетника), у простого народа попросту нет желания. И всё виной тому - транспортный налог со страховкой, цена которых напрямую зависит от мощности. Зачастую, именно этот фактор сильно влияет на выбор машины. Мощность автомобиля облегчает безопасные манёвры при движении - особенно при обгоне. По статистике всех аварий: именно обгон на трассе приводит к таким печальным последствиям со смертельным исходом.
Если наше Государство и его правители, всё-таки задумаются и решат отменить такие непосильные для народа налоги - то это улучшить обстановку на дорогах и спасёт ни мало жизней людей.

Гость
30 дек 2018 в 21:53

Водитель поло не виноват виноват другой у него случился приступ эпилепсии и в аварии пагибло 4 в том числе виновник

29 дек 2018 в 22:20

Пристёгиваться нужно! Пассажирам тоже, в том числе и сзади!!!

Гость
30 дек 2018 в 11:19

Скорее всего, всплеск аварий в Челябинской области происходит из-за нечищенных дорог!! написал тут один эксперт и сразу все ему + наставили ....
А учится водить машину не пробовали ? Соблютать элементарные вещи такие как : соблюдать дистанцию , соблюдать скоростной режим и т.п ?
Все себя считают опытными водителями а как попадут в дтп виноваты дорожники они не почитсили доргу

Гость
30 дек 2018 в 14:01

Любимый учитель... Жалко что все вот так произошло

С Вами Бгг
30 дек 2018 в 02:01

Вы библию почитайте, там гораздо интереснее всё описано.

Гость
30 дек 2018 в 10:20

Очень жалко их,из за нечистки дорог пострадали и погибли очень хорошие люди,он вел у меня русский язык,очень хороший и добрый человек,всегда пытается помочь в трудную ситуацию

Гость
30 дек 2018 в 11:05

Омериканцам дарят дороги, нам ракеты. Все справедливо...

Гость
30 дек 2018 в 12:26

Максим Анатольевич, держитесь!!! Возвращайтесь к своим ученикам, вы им очень нужны!

Гость
30 дек 2018 в 13:33

Водитель Polo -Очень хороший человек! Как теперь ему это пережить. Соболезнования....

Гость
31 дек 2018 в 12:18

Ст 264 п 5 УК РФ.. условно не будет

Гость
29 дек 2018 в 22:36

Максим держись! Что могло случится? Зная его , ..... это человек просто умница!

Гость
29 дек 2018 в 23:46

Ехал от Екб до Троицка. Жуть на трассе.