Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «С атакой, натиском»: лидеру «Стоп ГОК» предъявили обвинение в подстрекательстве к хулиганству
«С атакой, натиском»: лидеру «Стоп ГОК» предъявили обвинение в подстрекательстве к хулиганству

Гость
17 дек 2018 в 17:31

Василий Московец - достойный, порядочный человек! Грамотный юрист, организатор. Вместе с единомышленниками пытается привлечь внимание челябинцев на большую опасность Томинского ГОКа. Но большинство горожан индифферрентны, думают, что пронесет.. А посмотрите, что натворил за время своей работы Учалинский ГОК, а Михеевский ГОК тоже скрывает от общественности свои отходы. Говорят, технологиии передовые, никакой опасности не будет. Но люди против, самые активные и грамотные понимают, что в горно-обогатительной промышленности никакие передовые технологии в России не работают. Олигархам главное деньги по-быстрому срубить, недра распродать, кинуть кость населению на короткое время, а там - хоть трава не расти. А губернатор боится вступать в конфликт , потому что по большому счету он от народа не зависит, а только от президента и силовиков. Так что спасение города в руках самих горожан и их достойного представителя - Василия Московца! Я желаю, чтобы он выстоял, а мы поможем всем миром..

Гость
17 дек 2018 в 18:30

Я однозначно за Московца В., ибо мне и моим детям в этом городе жить. Я не хочу положить здоровье своей семьи во благо чьих то бизнесов

Гость
17 дек 2018 в 17:16

Московец-герой нашего времени!!! Здоровья тебе, сил и терпения!!!

Гость
17 дек 2018 в 17:24

Василий Московец - я за Вас!!!
дубровский - УХОДИ!!!

Гость
17 дек 2018 в 16:44

Все шито белыми нитками.

Гость
17 дек 2018 в 18:05

Стыд и позор Дубровскому и всей его шайке лейке!

Гость
17 дек 2018 в 18:25

Московец В. - очень порядочный, грамотный, умный человек и очень воспитанный. Мое мнение, и я уверена, это не только мое мнение, сложилось еще до задолго до СтопГока, когда он ходил юристом, представителем сторон по судам. Для Челябинска - он последняя надежда.

Гость
17 дек 2018 в 18:04

Мрсковец-единственный достойный кандидат! Василий мы за Вас!

Гость
17 дек 2018 в 17:30

Дрогнули влажные ладошки металлурга) зашатался стул) даже не мужик как оказывается, а так....крысиный король)

Гость
17 дек 2018 в 17:56

Ничего пооригинальнее не могли придумать, кроме как уголовное дело завести.Притом так тупо, так фальшиво, а если уже давно заведено, то какого ляда до сих пор поджигатель на свободе???

Гость
17 дек 2018 в 17:42

Тоталитарный режим во всей красе и это страшно! Если начали против кого-то дела стряпать, значит хороший человек и нужно поддерживать.

Гость
17 дек 2018 в 18:00

Хорошо вчера про рашникова написали, приподнял и запустил в наш город ..., чтобы свои интересы сохранять. Вот и расхлебываем.

СПОКОЙНЫЙ
17 дек 2018 в 16:18

Скрипалей тоже он ?

Гость
17 дек 2018 в 17:11

Московец не запятнал свою фамилию ни одним коррупционным скандалом,достойно защищает права челябинцев на чистый воздух и воду.Сейчас очень многие осознают историческую роль Стоп Гока в строительстве Томинского гока,если бы не они,то прелести этого кошмара в городе уже были бы по полной программе.И колокол звонит сейчас по всем -и чиновникам,и жителям и проч.,мы все в одной лодке и счастье города,что есть люди,которые не дадут превратиться нашему очень красивому краю в своеобразный гок,из которого кучка людей будет черпать наши недра и здоровье,а нам будет стыдно смотреть в глаза наших внуков и детей.Власти приходят и уходят,а людям здесь жить.

Гость
17 дек 2018 в 21:54

Говорят, уже несколько пиар-команд взялись за имидж Дубровского перед выборами, а все мимо... Московец - молодец, побольше бы таких, глядишь что-то бы изменилось в лучшую сторону

Гость
17 дек 2018 в 18:00

Так откровенно боятся за свои пятые точки чинуши, что просто открыто заводят дела на хоть какую либо оппозицию. Я буду голосовать за него, если условку не дадут!

Гость
17 дек 2018 в 19:02

Не зря губернатор в Едро вступил, технологии то ихние!

17 дек 2018 в 23:34

Даже следственный комитет этим заказом побрезговал заниматься, с экстремизмом не прокатило. А в хозяйстве генерала Сергеева любой тухлятине рады. Не экстремист, так значит хулиган, не хулиган, так значит подстрекатель. В итоге выяснится, что и не подстрекатель тоже. Может, я ошибаюсь, но вся это возня в кустах от партбилета ЕР до уголовного дела на политического конкурента, это уже агония дубровской компании.

Гость
17 дек 2018 в 17:15

Какая отвратительная у нас власть, Вы лучше свою администрацию проверьте, Вы забыли что наша область лидирует по коррупции? Отстаньте от честного человека!!!! Рки прочь от Московца!

Гость
17 дек 2018 в 18:35

Дубровский - это бездушный бизнесмен, чья цель в этом кресле - это деньги и процветание собственного бизнеса. Он не за вас радеть сюда пришел, уважаемые челябинцы. Он бизнесмен и своих же (ТомГОК, ЧЭМК, и тд ) он топить не будет.

Гость
17 дек 2018 в 18:43

Я за Московца!!! И сделаю все возможное, чтоб убрать тех, кто руководит областью с 90-х. Челябинская область выходит на первое место по коррупции в России. Спрашивается кто это сделал??? Кто Нами управляет с 90-х. Пройдет Ваше время, скоро пройдет и все приватизированное и награбленное придется отдать!!

Гость
17 дек 2018 в 18:42

ГУ МВД не парьте ни себе ни людям мозги. Скажите проще сколько надо вам занести, чтобы не мешали Московцу в мэры идти? У нас у почетных граждан ни одна статья в прошлом... и ничего.

Гость
17 дек 2018 в 19:22

Умно надо голосовать, как навальный рекомендует. Тогда все получится. Если Московца зарегистрируют, я за него!

777
17 дек 2018 в 23:36

напоминает Путин-Навальный, а у нас Дубровский - Московец
власть всеми силами не пускает, лишает народ выбора, чуть что не так появляется альтернатива сразу ему статью УК цепляют

Гость
17 дек 2018 в 17:20

Менты = псы!

Гость
17 дек 2018 в 17:11

Дубровского в отставку!

Гость
17 дек 2018 в 22:03

А ещё он губной помадой на зеркале голую женщину нарисовал!...

Гость
17 дек 2018 в 18:36

Как же боятся потерять власть покавластьимущие... гасят потенциальных кандидатов на корню

пенсионер
17 дек 2018 в 23:42

А где гарант? А,забыл,он в одной связке с ГОКом!

Дед.
17 дек 2018 в 23:44

У горожан появилась маленькая надежда на возможность правды и справедливости .Люди засомневались в крепости и непробиваемости стены,которой отгородились от них бюрократы,нувориши,казнокрады,так называемые народные депутаты. <...перемены,нужны перемены...>. Василий Московец,люди за тебя,а на примитивные коментарии платных ботов не обращай внимание,их единицы.

феликс
18 дек 2018 в 04:40

единороссы ради денег готовы людей травить.при партии раньше такова не было.и так уже из челябинска люди уезжают кто тюмень кто на север по возможности там экология чище.плюёт современная власть на россиян ради наживы.

Гость
17 дек 2018 в 16:27

На Юревича так же наезжали перед выборами , которые он позже выиграл.

Гость
18 дек 2018 в 05:10

Скоро выборы так уничтожают конкурентов нехотя чтоб он стал губернатором

Гость
17 дек 2018 в 16:03

СТОП ГОК!!!

Гость
17 дек 2018 в 17:16

Проверьте лучше куда расходуется средства выделенные на ХК Трактор!!!

Гость
17 дек 2018 в 20:51

Если сегодня промолчите - завтра не жалуйтесь! За свободу нужно бороться. За право на чистую окружающую среду нужно бороться! Каждый день! Заставить нужно власть уважать интересы людей, считаться с ними! Не молчать! Оторваться от телевизоров и посмотреть вокруг! Вы же свободные люди!

Гость
17 дек 2018 в 21:59

История показывает, что лучшие люди практически все прошли через ссылку. Надеюсь, власть одумается и даст возможность избираться достойным людям. А нет - градус ненависти и так зашкаливает, пусть задумается

злой
17 дек 2018 в 23:35

Подневольные следователи из пальца сосут,чтобы хоть как то придать законность этих своих лизоблюдных действий.Сами то в это верят? Где закон? закопали вместе со своей совестью!

Гость
18 дек 2018 в 04:53

мало людей от рака,сахарного диабета умирают а власть продолжат травить нас ..гоком..

Гость
17 дек 2018 в 16:58

Повторю вопрос: "А на Тефтелева когда заведут уголовное дело???"

Гость
17 дек 2018 в 19:20

В ПРИМОРЬЕ НЕСМОТРЯ НА ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИЛ СТАВЛЕННИК КРЕМЛЯ, ОНИ ПРОСТО ТАК НЕ СДАЮТСЯ.

Гость
17 дек 2018 в 22:22

В таком деле есть только один способ защиты - доведение до абсурда. Все участники летних акций СТОП-ГОКа, как там написано, включая женщин (ну и, видимо, детей) приходят в полицию и пишут "явку с повинной" - мол, тоже участвовали в палаточном лагере, протестовали против гока, ходили в лес возле д. Томино, пусть будут тысячи заявителей. Иначе - сожрут и перемелют по-одному.

Гость
17 дек 2018 в 22:32

Как-то грязновато. ..

Гость
17 дек 2018 в 16:12

Местная багдасарян уже появилась, теперь и местный Навальный есть. Человек, говорящий правду, по мнению наших чинуш, является хулиганом. А что б, не дай бог, он не стал мэром - держи статью. Административный ресурс во всей красе

Гость
17 дек 2018 в 17:12

Отработанные технологии тоталитарного режима. Все банально и предсказуемо

Гость
17 дек 2018 в 16:10

Когда эта *** власть начинает кого-то прессовать, то этот кто-то невольно вызывает уважение и сочувствие. А власть только ненависть и злобу. И этой корумпированной верхушке доверия никакого нет и не будет! Видимо, Московец реально поперек горла продажному чиновью встал.

Гость
17 дек 2018 в 16:14

Что ж так мерзко действуют?! Их же дети и родители здесь живут, неужели совсем хоть чуточку совести не осталось?!!!

Гость
17 дек 2018 в 17:11

Кто умеет - давайте создадим петицию в поддержку Московца, вынесем на всеобщее обозрение!

Гость
17 дек 2018 в 16:26

***. Василий, держитесь, город с Вами

Гость
17 дек 2018 в 16:40

Ну кто бы сомневался! Сейчас быстренько состряпают дело, навесят судимость и закрыта дорога человеку, который говорит правду, на любые выборы! Очередной виток истории, ничего не напоминает? Куда отправляли всех неугодных? Человек всего лишь сказал правду, потребовал от этой зажравшейся власти реальных действий, тошнит уже от этих рож и их говорильни!!! Давай, трольчатина, минусуй!