Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Сотрудники челябинского суда пожаловались, что на них давят из-за скандала с председателем
Сотрудники челябинского суда пожаловались, что на них давят из-за скандала с председателем

Гость
12 дек 2018 в 17:23

ВСЯ вертикаль власти прогнившая, а еще нас пытаются учить жить во благо чинушей, судей, полицаев ((

12 дек 2018 в 17:20

правосудие продано!

Гость
12 дек 2018 в 17:20

Вероятно обратного хода у них нет. Если после жалобы подпишутся в поддержку, то вряд ли их жалобу будут рассматривать, скажут что на них надавили... А потом тихо уволят(вряд ли жалоба будет забыта).

Гость
12 дек 2018 в 19:10

Предлагаю Челябинскую область включить в состав Краснодарского края, разницы уже почти нет. Кстати диплом то хоть настоящий?

Гость
12 дек 2018 в 17:35

Позорище!!!

8888
12 дек 2018 в 17:14

Оторвали от кормушки! Конечно обидно!

Гость
12 дек 2018 в 18:15

Ох Рамзия, больно много на себя берет

Гость
12 дек 2018 в 17:41

Гнилье системное. Выводите на чистую воду, негодяев, кто на вас давит, что бы и их прицепом к ответу по закону.

Гость
12 дек 2018 в 18:20

Я думаю было бы правильно пересмотреть дела, решения по которым выносила эта гражданка-председатель. Она и там могла выносить решения не по закону, а из других соображений

Гость
12 дек 2018 в 18:17

На время расследования, можно было и отстранить от обязанностей. Обычная практика во всем мире и у нас

Злюка
12 дек 2018 в 17:46

И это к ним народ идёт за справедливостью... Пауки в банке!

Гость
12 дек 2018 в 18:02

Своими действиями Рамзия дискредитирует профессию судьи

Гость
12 дек 2018 в 18:04

Как ни возьми "лучшего" или "почетного", обязательно с "душком"!!!!

Гость
12 дек 2018 в 18:03

Родственники мужа уголовники, как можно её было назначить председателем суда?

12 дек 2018 в 17:39

Зачем в профсоюз жаловаться, время терять? У нас суд есть, туда и Путин всегда советует обращаться.

12 дек 2018 в 18:23

Как говорится: «А судьи кто?»

Гость
12 дек 2018 в 21:36

Гнать в шею,а мужа в колонию!

Гость
13 дек 2018 в 09:19

Случай с председателем суда показывает, что в целом нужно ужесточить отбор и контроль за кандидатами на эту должность. Человек с такой биографией не должен работать в судебной системе. Иначе можно вечно говорить о том, что россияне не доверяют судебной системе

Гость
12 дек 2018 в 18:02

Лучший судья, просто противно. Сотрудникам суда не сдаваться, вы победите. Премию , конечно, не вернуть, но зато справедливость восторжествует

Гость
13 дек 2018 в 08:19

Обратно в таможню вернётся работать. Опыт есть. Знание того, что краснокнижных зверюх вывозить нельзя тоже появилось.

Гость
12 дек 2018 в 17:43

Зашевелились, забегали, засуетились. Теплые, насиженые места, должны покинуть негодяи, правда победит.

Гость
12 дек 2018 в 18:05

Раз она так себя ведёт, возьмите её под стражу. Прокуратура дело возбудила же? Чего ждать то?

12 дек 2018 в 18:44

А вот это уже очень серьезно.Как читаем выше это один из ключевых судов Челябинска — здесь рассматривают громкие коррупционные дела, а также ходатайства от региональных ФСБ, СК и ГУ МВД об аресте высокопоставленных чиновников.Можно сделать вывод что верхушка города и области пытается оказать давление для того чтобы и впредь дела решались так как им угодно и против неугодных.Страшновато становится жить в этой стране и городе в последнее время.

Гость
12 дек 2018 в 17:59

Серпентарий .... змеям мало места... все на всех - кого-то давят..на кого-то кладут,.... а кого-то просто на сумочки )))

Гость
12 дек 2018 в 21:54

Интересно, что написано в обращении в поддержку Лутфуллоевой, которое заставляют подписать сотрудников суда? "Не верим, что ее муж мог сбить человека", "Не могут у такой чудесной женщины в родне быть уголовники и контрабандисты", "Руки прочь от председателя суда, жены и матери"?

Гость
13 дек 2018 в 14:36

Как ей не стыдно, она на фото еще и улыбается

Гость
12 дек 2018 в 22:34

Какие судьи бесстрашные! Гордость! Молодцы!

Гость
13 дек 2018 в 12:55

Можно и уволить. Ведь она уже нахапала на три жизни.

Гость
13 дек 2018 в 14:26

Какая Нерусь настырная,в лагеря её,в лагеря!

Гость
12 дек 2018 в 22:01

А по каким показателям судьям премии дают. Чем меньше или больше срока назначил?

Гость
13 дек 2018 в 15:40

А какая у нее зарплата?

Гость
12 дек 2018 в 18:09

Рамзия включилась в борьбу, задействует все свои связи. В том числе Московские и по линии мужа

Гость
12 дек 2018 в 18:51

а кто не купит билеты, тому отключим газ!)))

Андрей
12 дек 2018 в 18:50

Как пауки в банке

очень умный
12 дек 2018 в 20:02

если уж судьям тяжело давят на них грехи!!!!! а про простых я уже молчу!!!

Гость
12 дек 2018 в 21:31

Мафия. За деньги любого сломают, но они забыли от своей безнаказанности, что всё возвращается по заслугам.

Гость
12 дек 2018 в 17:24

при Вяткине все бы получили по " заслугам " ! ... вынесли сор из избы ((

Гость
13 дек 2018 в 07:59

Говорят, на этой фотографии она очень хорошо выглядит. В жизни по-другому.

13 дек 2018 в 13:38

В вопросе о необходимой судебной реформе в России существуют две точки зрения на люстрацию судейского корпуса. Одна предполагает полную люстрацию сверху донизу, другая частичную, с учетом того, много успел дров наломать конкретный судья, или поленница еще маленькая. Все-таки, первый вариант гораздо надежней. И в любом варианте закрыть явно или тайно персоналу судов возможность сдавать экзамены на судью.

Гость
12 дек 2018 в 19:08

Кое кто из представителей, чуть не написал из председателей, судебной власти региона (тот кого нельзя называть) очень понимает председателя центрального суда, ведь не замять дело о ДТП с близким родственником это тоже самое, что лишиться должности. Всех с Днём Конституции.

Гость
12 дек 2018 в 21:26

Да здравствует торжество закона!

раЗМЕЯ
12 дек 2018 в 21:39

собака лает, караван идет

Гость
13 дек 2018 в 00:24

У них это не давление, а внутренние разборки
А вот давление испытываем мы, когда они нарушают
правосудие.

Гость
13 дек 2018 в 01:49

знакомы ли судьи с картиной Герарда Давида "Суд Камбиса или сдирание кожи с продажного судьи"

Рамзия
14 дек 2018 в 12:43

Вы еще все узнаете кто на раёне рулит!!!

Гость
12 дек 2018 в 19:55

ну судя по тому, что не дали прикрыть дело о Здоровой Ферме, больше Венгрия, что правда на стороне Рамзии

Гость
13 дек 2018 в 12:32

Мне не много жаль этих судей, на которых оказывают давление. Но с другой стороны пусть почувствуют себя в нашей шкуре, шкуре обычных граждан, когда они принимают заведомо не правомерные решения, может быть это даст им повод задуматься.

очень умный
12 дек 2018 в 17:39

раз давят увольняйтесь!!!!!!судьи какие то жалобные пошли!!!

Гость
13 дек 2018 в 09:40

Милые бранятся - только тешатся...
Плохо то, что после того, когда вся эта муть уляжется, они снова станут "заслуженными и почетными".
А сейчас те, кто затеял эту межсудейскую склоку, думают, что этим зарабатывают себе очки, место под солнцем, должности, связи и т.д. А на деле - просто мусор, как в профессиональном, так и в личностном плане...

Гость
12 дек 2018 в 19:33

Позор, засланные подчиненные раздули склоку.