Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Примем решение после Нового года»: власти Челябинска отложили ликвидацию «ГорЭкоЦентра»
«Примем решение после Нового года»: власти Челябинска отложили ликвидацию «ГорЭкоЦентра»

Гость
26 нояб 2018 в 11:16

Убрать с губернаторов Дубровского и все его нерадивых подчинённых!

Леночка66
26 нояб 2018 в 10:57

МУП ГорЭкоЦентр хорошо работал до сентября 2018: мусор вывозили новые мусорные машины Мерседес, баки мусорные поставили пластиковые, мусор с нашей площадки вывозился четко по часам каждый день. Что случилось?

Гость
26 нояб 2018 в 10:57

Чисто из принципа не платил по новым квитанциям и не собираюсь пока не разберутся.

Гость
26 нояб 2018 в 11:11

Перерасчет ожидается или как?

Гость
26 нояб 2018 в 11:00

Куда сейчас торопиться ,новый оператор полностью не готов к работе,т.к планировалось зайти только в январе,надо повременить с ликвидацией.

Гость
26 нояб 2018 в 10:49

Я для себя понял это так: за вывоз мусора, ближаюшую квитанцию нужно идти оплачивать не ранише Марта, следующего года. Надеюсь к этому времени разберуться.

Гость
26 нояб 2018 в 10:48

Решите что-нибудь с отловом собак, это не вариант уничтожать. Надо стерилизацию проводить, помогите приютам, волонтеры на деньги с пожертвований пытаются заботиться о животных.

Гость
26 нояб 2018 в 10:55

Да как-то по барабану, оставят их или нет. Горэкоцентр или другие мусор будут вывозить, главное, чтобы вывозился вовремя

Гость
26 нояб 2018 в 11:03

Мы только про него забыли,а что их ещё не ликвидировали после недавних событий?

Гость
26 нояб 2018 в 11:07

Писали же, что новый оператор из Москвы зашел уже, или я что-то пропустил?

Гость
26 нояб 2018 в 11:10

Счас начнут деньги выводить !
в угоду Центр Коммунального Сервиса !
Прокуратура держит на контроле !
Скоро нового директора вызовут !

Гость
26 нояб 2018 в 11:30

У администрации там что, совсем с головой непорядок? 7 пятниц на неделе... То одно, то другое, уже не знают, чем заняться.

28 нояб 2018 в 22:30

Значит дубровский должен быть наказан за свои деяния.Поскольку подобное заявление говорит о том что дубровский виновен в мусорном аде Челябинска.

Гость
26 нояб 2018 в 11:11

Как новый оператор начал работать проблем с мусором не стало,надеюсь в будущем не испортятся

Гость
26 нояб 2018 в 10:54

Оставьте их в помощь москвичам. Выводы, надеюсь, Горэкоцентр сделал

Гость
26 нояб 2018 в 11:29

Я в названиях не разбираюсь,но сейчас мусор не копится в баках,скорее всего это заслуга нового оператора,но а горэкоцентр отжил своё.

Гость
26 нояб 2018 в 10:51

Чтобы не допустить коллапса вновь придётся им поработать, иначе мусорные горы начнут появляться.

Гость
26 нояб 2018 в 11:06

Так пускай и вывозят нормально, а не только с квитанциями разбираются.

Гость
26 нояб 2018 в 10:49

Поменяли директора ГорЭкоЦентра, наконец-то сдвинется вопрос с мертвой точки..

Гость
26 нояб 2018 в 10:51

И с платежками разобрались, результаты работы видны!

Гость
26 нояб 2018 в 11:46

У нас вывозят вовремя и аккуратно, не гадят. Ну и сами не мусорим, как большинство в городе. Пока вывозят, платить не буду. Пусть разберутся сначала.

Гость
26 нояб 2018 в 10:50

С квитанциями-то они разобрались, к ним претензий нет

Гость
26 нояб 2018 в 11:08

Хоть баба яга на ступе вывозит, главное, чтобы чисто было.

Гость
26 нояб 2018 в 10:53

Рано пока ликвидировать. Работы полно, народ уже кричать начинает если хоть оин пакетик найдет у мусорки - все пропало

Гость
26 нояб 2018 в 10:46

Пускай доработают, пока единый оператор не начнет 100 процентов работать.

Гость
26 нояб 2018 в 11:15

Баки вывозите вовремя,ликвидировать всегда успеете.

Гость
26 нояб 2018 в 10:49

А куда деваться если нынешний оператор только с января полноценно работать начнёт,не в мусоре же сидеть.

Гость
26 нояб 2018 в 10:51

Пускай со своими водителями только разберутся, чтобы порожняком не ездили

Гость
26 нояб 2018 в 10:48

Ну вот, врио уже за дело взялся!

Гость
26 нояб 2018 в 10:56

Уже не важно ликвидируют их или нет,с нового года другой оператор будет вывозить,так что это вопрос времени.

Гость
26 нояб 2018 в 10:53

Я уже думал их закрыли,а закрыли только директора..

Гость
26 нояб 2018 в 10:54

Пусть работают только следите что бы мусор вывозили исправно.

Гость
26 нояб 2018 в 10:49

Сейчас лучше никого не убирать, чтобы избежать мусорных куч. Я так понимаю, москвичи тоже не полностью готовы горэкоцентр в помощь