Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Задача — показать свалку»: челябинские власти уточнили, куда повезут министра экологии России
«Задача — показать свалку»: челябинские власти уточнили, куда повезут министра экологии России

Гость
12 нояб 2018 в 12:03

Пускай лучше министр подумает, что с заводами делать, кто очистные нормальные не ставит. Их штрафы уже не пугают заводы.

Гость
12 нояб 2018 в 12:09

Ну свозят его на Мечел - и что? Как решать с выбросами будут? Или как Дубровский - никак? Пускай на ГОК ещё свозят, который добьёт Челябинск!

Гость
12 нояб 2018 в 12:11

Свозите его еще во дворец спорта Юность- главного загрязнителя воздуха в ЧЕЛЯБИНСКЕ.

Гость
12 нояб 2018 в 12:10

ПОКАЗУХА! На ЧЭМК даже федерального министра не пускают.

Гость
12 нояб 2018 в 12:06

Может еще на парочку предприятий заедет,да проверку проведет

Гость
12 нояб 2018 в 12:35

Вы, товарищ Тефтелев, главное расскажите министру какие Вы тарифы установили за вывоз мусора!

Гость
12 нояб 2018 в 12:13

Почему его не было месяц назад? Почему сейчас когда всё успокоилось?

Гость
12 нояб 2018 в 12:08

Поставьте в каждом регионе по заводу, перерабатывать уже надо мусор давно. Полстраны в мусоре

Гость
12 нояб 2018 в 12:12

Вы в пятницу вечером свалку посетите, особенно если ветер западный. Ее старательно рекультивируют сжиганием. А работники предприятий в округе дышат этим...

Гость
12 нояб 2018 в 12:39

В России почему-то всегда глагол "показать" имеет наивысшее и приоритетное значение! Показушничество, верхоглядство, малодушие и пресмыкание перед вышестоящим - удел неудачников и ничего не представляющих из себя особей!

Гость
12 нояб 2018 в 12:49

три дня город загибался от выбросов! хоть бы разок эти федералы приехали и подышали промышленными выбросами по полной программе!!!!!!! интересно почему ЧЭМК всегда обходят стороной, наверное они вовремя занесли корзинки с колбасками всем

12 нояб 2018 в 12:48

Что время зря терять на неутвержденных объектах с отсутствующим оператором: везите его сразу по маршруту предшественника - в излюбленное место отдыха челябинцев, на Коркинское море. Отдохнет человек от столицы, раздышится, заявление сделает.

Когнитивный диссонанс
12 нояб 2018 в 13:31

-Здравствуйте, челябинцы! Как там ваш рутений? - улыбаясь, спросил министр экологии по видеоконференции...

Гость
12 нояб 2018 в 12:14

Он с предложениями едет или потыкать носом? Второй нам не нужен. Москвичи таких умных из себя строят

Гость
12 нояб 2018 в 13:00

ШОС и БРИКС, ради 3 дней угрохать столько денег, хотя есть города со всей нужной структурой, нет бы мусоросжигательный завод построить.

Гость
12 нояб 2018 в 12:13

Это получается в пятницу воздух будет чистым!

Гость
12 нояб 2018 в 12:14

Да здравствует чистый воздух, хотя бы на пару дней!

Гость
12 нояб 2018 в 12:18

Год заканчивается, министру отчитаться перед президентом надо, премию получить.

Русофоб
12 нояб 2018 в 12:58

--Челябинская свалка продолжала работать в черте города почти 70 лет

Ну надо же. А вонять стало только 4 года назад))))

12 нояб 2018 в 15:51

Грязь и мусор от дубровского.Надо его просто снять и все проблемы очень скоро решатся.

Гость
12 нояб 2018 в 15:00

а почему никто даже не заикается о мусоросжигательном заводе?

Гость
12 нояб 2018 в 12:31

Ура! В пятницу свежий воздух дадут! Подышим немного.

Гость
12 нояб 2018 в 13:09

Дайте людям понять разницу между приедет и не приедет совсем.

Гость
12 нояб 2018 в 14:35

Пусть по дворам центрального района проедутся - заваленные мусором контейнерные площадки, тк складывать его некуда: как попало стоят 1-2 бачка вместо 5, как было, крупный мусор тоже вокруг, тк нет больших контейнеров. И фирмы, магазины складывают свой мусор на те же площадки, что и жители, своевременно платящие за вывоз.

12 нояб 2018 в 15:57

К сожалению, он такой же специалист в экологии, как наши агаповские!

Гость
12 нояб 2018 в 14:21

самое место тефтелеву это свалка

Гость
12 нояб 2018 в 16:23

Еще бы про переработку порешали. Ликвидировать- это одно дело, но пластик как копился, так и будет копиться. Батарейки и прочее

Гость
12 нояб 2018 в 16:20

Покажите и уберите навсегда. Не нужны свалки городах. Давайте уже до Европы тянуться.

Гость
12 нояб 2018 в 19:06

Пусть по городу погуляет.....и на свалку ехать ненадолго...

Гость
12 нояб 2018 в 20:26

все как обычно,приедит ,бухнет,отдохнет в сауне и в Москву доложит что все у нас в шоколаде)))

Гость
12 нояб 2018 в 23:02

заголовок - огонь?

Гость
13 нояб 2018 в 13:47

А где обещанный перерасчёт по вывозу мусора , за время "коллапса"? В квитанциях цифра так и не изменилась. Опять враньё? Когда у нас перевыборы губернатора ? В следующем году ? Ну, ну. Приморье наших местных двоих из ларца ничему не учит. "Губернатор надежды" не смеши людей ! Губернатор безнадёги , так правильней.

Гость
12 нояб 2018 в 12:06

Вот человеку с работой повезло,свалки ездить разглядывать))

Гость
12 нояб 2018 в 12:16

У эколога мысли есть какие, как народ научить мусор не разбрасывать?

Гость
12 нояб 2018 в 12:25

Хорошая новость заключается в том что ее вообще уберут,меньше свалок-целее экология.

Гость
12 нояб 2018 в 12:13

Зачем возить поговорите по душам и министр обязан понять компетентны с занимаемой должностью или нет .

Гость
12 нояб 2018 в 12:01

Министр проверку решил устроить, как программа президента по ликвидации свалок идет

Гость
12 нояб 2018 в 12:12

Он по всем регионам проедет? Или только в чел программу рекультивации начали?

Нищеброд
12 нояб 2018 в 12:04

Добро пожаловать, товарищ Кобылкин!

Гость
12 нояб 2018 в 12:06

Пускай едет, и сам посмотрит. С москвы то все умеют указания раздавать, закрой, рекультивируй. А как на самом деле, на месте разбираться надо

Гость
12 нояб 2018 в 16:22

Сколько там времени определили для устранения свалки, три года, по-моему. Убрали бы быстрее. Печальное зрелище, а это наши же отходы потребления.

Гость
12 нояб 2018 в 12:44

Хоть с министром, хоть без него убирать свалку из города надо. Вообще везде по россии, от основная задача.

Гость
12 нояб 2018 в 12:10

Да,лучше пусть проверит и расскажет как правильно мусор перерабатывать,а то судя по прошлым перевозчикам они то не особо были в курсе,устроили мусорку на пустом месте.

Гость
12 нояб 2018 в 12:12

Видимо в пт на свалку мусор нельзя будет вывозить! Ладно переживем.

Гость
12 нояб 2018 в 12:14

Уважаемый министр расскажите нашим людям как правильно мусор утилизировать,чтобы природу не за..ать,а то едешь иногда только и видишь как отдыхающие в лес мусор скидывают,кошмар.

Гость
12 нояб 2018 в 12:20

Контролирующих что то много развелось. Вы не просто указания давали бы, а помогали решение найти, техникой, специалистами обеспечьте

Гость
12 нояб 2018 в 12:28

Убирать надо эту свалку,уже сколько времени стоит.

Гость
12 нояб 2018 в 12:20

Убрали бы,хоть сами ,хоть министра пусть зовут.Главное чтобы под носом ее не было.

Гость
12 нояб 2018 в 12:22

Министру конечно там верят-ли понравится,а что делать,свалку убирать надо.

Гость
12 нояб 2018 в 12:31

70 лет пора бы и честь знать,даже не верится что взялись за уборку такой свалки.