Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Высказались против пенсионной реформы»: в Челябинске возбудили уголовное дело об осквернении фасада
«Высказались против пенсионной реформы»: в Челябинске возбудили уголовное дело об осквернении фасада

Гость
2 нояб 2018 в 22:44

Зато надписи с рекламой спайсовых сайтов никто не закрашивает

Гость
2 нояб 2018 в 22:50

А надписи "Клады" или даже "Гашиш" никто под вандализм не подводит почему-то.

Гость
2 нояб 2018 в 22:52

Сколько можно терпеть,всё против простых людей,но это кончится,всему есть предел терпения

Аффта
2 нояб 2018 в 22:41

и после этого вы ещё верите что у нас свободная страна? власти боятся свой же народ. пора бы задуматься им, ПОЧЕМУ???

Гость
2 нояб 2018 в 23:07

Лишний раз, действия полиции, показывают ее антинародную сущность и то, что в первую очередь, полиция стоит на страже государственных интересов.

Гость
2 нояб 2018 в 23:27

По первым 8 комментариям чувствуется стиль Прокуратуры

Гость
2 нояб 2018 в 23:28

Могу бесплатно предоставить стену своего дома для вывешивания лозунга против действующей власти.

Гость
3 нояб 2018 в 02:07

Спецназ и полиция в ожидании в потемках стояли возле вонючей ТП в ожидании опасных уголовников - граффити ... Вот смехота-то!!!! Видно сильно они боятся народного гнева...Хотя все это наверное - не будет опубликовано...

Гость
3 нояб 2018 в 00:59

Ботов то понагнали,вы чё нас за иди.тов держите?

Гость
3 нояб 2018 в 01:00

Фабрика троллей переехала в Челябинск!?

Гость
2 нояб 2018 в 23:01

Да уж... А раньше провоохранительные органы нас защищали были на нашей строне!!!Вспоминается всеми любимый мультик :"Дядя Степа"

партизан
2 нояб 2018 в 23:51

да тут столько троллей развелось(((

Гость
3 нояб 2018 в 00:58

Имеет место мусорской беспредел. Что такое вандализм? Приведу пояснение, взятое из источника в интернете, -"Вандали?зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры, иного имущества общественного значения, иного частного имущества и т. д." Пояснение по поводу осквернения, -"Оскверне?ние — 1) внешнее действие, направленное на поругание над святыней или святым; 2) нарушение религиозной или нравственной чистоты; 3) умаление собственного достоинства нарушением Заповедей Божьих; 4) нарушение особых ритуальных требований и норм, связанных с положениями о ритуальной чистоте, прописанных в законе Моисея. Ну, и где уничтожение?(вандализм) И, где осквернение?(святыня) Или трансформаторная будка святыня, а я не в курсе?

Гость
2 нояб 2018 в 23:20

боятся народа...погодите...это только начало!!!....конца...

Гость
2 нояб 2018 в 23:32

Ну уже хватит туповатых однотипных комментариев под каждой новостью.Господа тролли и боты- отдохните, устали, бедолаги.

Гость
3 нояб 2018 в 01:57

Полит технологи, вы че раздухарились? Тут про Дубровского ничего не пишут, успокойтесь.

Гость
3 нояб 2018 в 00:44

Зачем правду белой краской замазывать?

Гость
3 нояб 2018 в 15:42

удивительная страна: все дома исписаны рекламой сайтов по продаже наркотиуов, ни разу не слыщал, чтобы кого-то посадили за рекламу наркотиков, либо за вандализм, а за трансфформаторную будку - статья...

Гость
3 нояб 2018 в 18:18

Произошло осквернение чувств будки и хозпостройки.

вечно молодой
3 нояб 2018 в 19:12

двойные стандарты нашего государства!!! значит наркоту выгодно народу впаривать,так как надписи о продаже спайса никто не закрашивает,а против пенсионной реформы - вандализм.Браво, вы политики бояться стали народа!

Гость
2 нояб 2018 в 23:32

Хорошими делами, прославиться нельзя...

Гость
2 нояб 2018 в 22:47

А что опасно,парни думают о своём будующем,если не так ,то скоро вообще прогнёмся под эту систему,хотя уже народ прогнулся.

3 нояб 2018 в 12:22

Идея реформы проста.Народ обеспечивает полиции военным и гвардии выход в 45 на пенсию и достойную оставшуюся жизнь.А сам народ как бы самоустраняется.Гениально придумано.Но не гуманно и не справедливо.Поэтому и запрещено высказывать иные мнения.

Гость
3 нояб 2018 в 09:33

Пенсионерка, безработный и студент - главные вредители. Конечно, пачкать стены и обзывать полицейских нехорошо, но... Весь город изрисован вандалами, все центральные "гостевые" улицы - хоть одного нашли и примерно наказали? Хоть на одного завели уголовное дело или хотя бы заставили их отмывать эти "художества"? Нет! А тут за стояние с плакатом 75 тыс.! Такое бы рвение по выполнению законов да на благое дело, может и жизнь другая была.

3 нояб 2018 в 22:21

ДОЛОЙ ПЕНСИОННУЮ АНТИНАРОДНУЮ РЕФОРМУ!

Гость
3 нояб 2018 в 17:38

Снова Центр Э отличился

Гость
3 нояб 2018 в 02:24

Как только мелькает критика пенсионной реформы, так ботовня со всех дыр вылазит. Народ у нас покорный, но далеко не дебильный.

Гость
3 нояб 2018 в 08:59

убивцев годами поймать не могут, воры свободно ходят, а против пенсионной реформы - тут же стадо силовиков наготове... осквернение трансформаторной будки - это страшное преступление, вот прокуратура возбудится!

Гость
3 нояб 2018 в 11:54

А завал мусором ВСЕГО города..это не вандализм? И что-то никто не торопился уголовное дело возбуждать против виновников...

Гость
3 нояб 2018 в 18:54

Лучше накажывайте тех, кто эти будки рекламой обклеивает. А то нашли крайних.

Дед.
3 нояб 2018 в 21:13

Референдум о пенсионной реформе <борец> за счастье простых людей -товарищ Зюганов в угоду власти на тормозах спустил.

Гость
2 нояб 2018 в 23:29

писали бы про грибы и соль - никому бы дела не было

Гость
2 нояб 2018 в 23:32

Оформитесь на минималку, и отчисляйте копейки. А разницу в конверте. Пенсии вы всё равно не увидите. Голова вам для чего?

Гость
3 нояб 2018 в 09:20

А,если бы надпись была за пенсионную реформу, и ее автора ,их бы наградили?

Гость
3 нояб 2018 в 08:26

Закипает народ. Я - за ребят!

Гость
3 нояб 2018 в 09:52

Кто - то обещал не повышать пенсионный возраст, но как обычно не сдержал слово!

Слава меня зовут!
3 нояб 2018 в 00:08

Страна полнейшего дебилизма

Гость
3 нояб 2018 в 09:33

Боты из Москвы опять получили минусы за свою недалекую пропаганду. Не хотите на стены, приезжайте в Челябинск и подставляйте лбы свои, пусть там мнения народ пишет.

Гость
3 нояб 2018 в 13:34

Вся страна против, на всех уголовку заведете?

Гость
3 нояб 2018 в 09:17

Живу долго, но только сейчас узнал, что фасад можно осквернить. Правильно говорят, век живи, век учись.

Гость
3 нояб 2018 в 02:11

Нифига себе будку испортили, протестом миллионов Россиян, а кто миллиарды ворует не согласны. Посадить за будку пожизненно.

слесарь-инструменталщик
3 нояб 2018 в 19:25

А давайте в темное время писать все! Особенно на гостевых маршрутах.

Дед.
3 нояб 2018 в 20:03

Проглотила Рассеюшка пенсионную реформу,проглотила Челяба ГОК. Вытерли плевок с лица,поохали ,да и дальше пошли........

автор жизни)
3 нояб 2018 в 16:55

трансформаторная будка - а урбанистам можно её раскрашивать?)

гость
3 нояб 2018 в 23:11

Полиции нужно расклейщиков рекламы, которые клеят рекламу и объявления на подъездные двери вместо рекламных щитов, сажать за вандализм. У нас во дворе трансформаторную будку с теневой стороны алкаши и торгаши обос...наглухо их тоже надо за вандализм посадить. историческое здание челябэнерго осквернили

Гость
4 нояб 2018 в 10:11

ого сколько негатива в комментариях, сразу видно госчиновники подключились. Пенсионная реформа из экономической плоскости перешла в политическую, что явно свидетельсвует о неспособности москвы оценить реальную ситуацию в стране

Гость
4 нояб 2018 в 12:01

Так у нас каждый столб вандализму подвергается.

ZиnА
3 нояб 2018 в 07:26

так в принципе должны и урбанистов привлечь по аналогичной статье!!! зато что будку расписали)))))

Гость
3 нояб 2018 в 08:03

Хороший пиар ход от молодёжи !!! Иначе ни как не донести свою позицию до общественности! К сожалению!!! Да это незаконно! Но у нас всё незаконно что касается критики власти!

Гость
3 нояб 2018 в 09:28

Запугивание. Это единственная цель. Ментяры все берега перепутали.