Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Деньги есть, но вы подождите: водителей автобусов оставили без зарплаты из-за проблем с документами
Деньги есть, но вы подождите: водителей автобусов оставили без зарплаты из-за проблем с документами

Гость
2 нояб 2018 в 11:53

Тефтелев ничего не решает в городе! Одно название - мэр! Он может кричать,стучать кулаком об стол,топать ногами - но ничего не решит! Создаёт видимость работы! Впрочем, как и все руководители области...

Гость
2 нояб 2018 в 11:59

свою то зарплату вовремя получили, бездельники и неумехи, а работников динамят

Гость
2 нояб 2018 в 11:54

3 месяца проволочек? Значит никакого желания разбираться не было, что следует расценивать соответственно.

Гость
2 нояб 2018 в 11:59

Какой же бардак в Челябинске
Мусор, выбросы эти, транспорта нормального нет, аудиореклама и экраны на каждом шагу, дольщики обманутые, заброшенные памятники. нет сил уже терпеть и надеяться на лучшее.
Вы убили город, товарищи "управленцы".

Гость
2 нояб 2018 в 12:03

а причем тут власти, есть статья в уголовном даже, помнится, кодексе, по которой руководителя можно привлесь за невыплату заработной платы

Виктор
2 нояб 2018 в 11:59

Вот это по-российски! Уже и деньги есть, но вы их все равно не увидите. Людей обувают уже открыто.

Гость
2 нояб 2018 в 12:02

Да какое дело работникам до оформлений каких то документов, тем более что деньги есть? Это бухгалтерская епархия и на выплату з/п она не должна отражаться.

Гость
2 нояб 2018 в 11:55

Я думаю, что в работе госорганов не должно быть проволочек, или у нас теперь это стало нормой?

Гость
2 нояб 2018 в 11:58

Не верю! Сейчас три дня праздников, никаких перечислений не будет, или дадут по пять тысяч рублей, а потом ещё что-нибудь придумают.

Челябинец74.ru
2 нояб 2018 в 12:04

Начальство вовремя не оформило документы, что привело к остановке работы предприятия. А наказание тактму начальству будет??? Или наказывают только рядовых работников???

Гость
2 нояб 2018 в 12:00

А кто заведует этим автопарком? Прям сложно предсказать, но ведь это Магнитогорск! Кроме них трудяг больше нету

Гость
2 нояб 2018 в 12:35

Полная неспособность нашей городской администрацией вообще что-то делать,организовывать,наводить порядок и делать жизнь людей в городе лучше...

Гость
2 нояб 2018 в 12:36

Пускай тогда администрация Челябинска из своих з/платных выплатит, и подождёт, когда доки в порядок приведут!!! Как вам такой вариант, Тефтелев??

Гость
2 нояб 2018 в 12:00

С документами не могли разобраться-взрослые люди,блин..

Гость
2 нояб 2018 в 12:11

т.е. "глава города Евгений Тефтелев", "директор предприятия Дмитрий Холод", "начальник управления транспорта Максим Кичеев"
не смогли додуматься о выплате аванса, чтоб и люди были с деньгами, и время было для устранения проблем с документами. ну раз говорят, что деньги есть, такие действия сами напрашиваются...
и вот "такое" управляют городами... предприятиями...

2 нояб 2018 в 12:55

Лично я бы вышел на линию только после ПОЛНОЙ выплаты, а не после обещания. И если бы так делали ВСЕ, не было б и таких ситуаций. А все потому, что ВСЕ боятся начальства, мол "вдруг уволят, что тогда делать?", вот то самое начальство и борзеет как хочет.

Гость
2 нояб 2018 в 11:59

Ну что, норот! Вот вам подача! Гоу на митинг против мусора во дворах и выбросов? Или не гоу?)))

Гость
2 нояб 2018 в 12:16

А Холод с Кичеевым денежку вовремя получают, проблем с документами нет ?

Гость
2 нояб 2018 в 14:20

Что за детская отмазка? И при чем здесь неоформленные документы? Возьмите, да оформите, выплатите наконец, зарплату! Как разгорелся скандал, так сразу денежки нашлись! Бред какой-то!

Гость
2 нояб 2018 в 12:04

ГО РО ДОК......надо же такой бредятиной объяснить своё разгильдяйство.....

Настяшка
2 нояб 2018 в 12:06

Ну и кто теперь виноват,кто долг копил и ничем не занимался,чтобы его погасить.Руководитель у автобусистов лучше некуда..

Гость
2 нояб 2018 в 12:09

А проволочек баблом случайно у руководящего состава нет??? Позорные нелюди!!!! Нашли кого обкрадывать!!!

Гость
2 нояб 2018 в 12:13

Зато вся чернь рубит нал в маршрутках и отправляют на родину

Гость
2 нояб 2018 в 12:11

Сколько можно уже уничтожать городской транспорт? Все В угоду маршруткам и депутатскому бизнесу...

Гость
2 нояб 2018 в 13:07

Ооооо, если Тефтелев сказал, то можно на это даже не обращать внимание. У Тефтелева и мусора нигде нет, а еще много дворов, где его не вывозят.

2 нояб 2018 в 13:09

Главная задача, развалить гор транспорт, чтобы маршрутки несли наличные своим хозяевам. А это наша администр.

Гость
2 нояб 2018 в 14:13

Ещё на маршрутчиков бочку катили))) Приходите к нам водителями, у нас официальная зарплата и тд и тп)))) Маршрутчики то каждый день зарплату получают!

Гость
2 нояб 2018 в 12:05

То есть они не работали всего три часа,с 6 до 9 утра?Ну и ну))

Гость
2 нояб 2018 в 12:07

В прокуратуру или трудовую не обращались? уже проверено много раз, ни один работодатель не хочет связываться с проверками. А если обратиться с заявлением в трудовую, они обязаны провести полную проверку деятельности предприятия. А это столько бумажек, все путевые, медицинские заключения, осмотры. Столько нашли бы, мало не показалось

челябинец
2 нояб 2018 в 12:11

Тефтелев давно,да и никогда никакого контроля не вел,лапшу народу на уши вешает,это он мастак,не его это место. давно надо уйти.

Гость
2 нояб 2018 в 12:12

Общественного транспорта нет и это очевидно...

Гость
2 нояб 2018 в 13:32

ЮжУралСын

ГОСТЬ
2 нояб 2018 в 13:49

Денег нет, но ВЫ держитесь ведь скоро выборы, а на выборы губернатора потратят более 300 миллионов из бюджета и ВЫ опять будете в шоколаде.

Гость
2 нояб 2018 в 14:05

А что бы сказал на это товарищ Сталин?

гость
2 нояб 2018 в 14:31

как то странно - долг по зп за август еще. Документы оформляются еще с августа что ли? Вы уж лепите что то по правдоподобнее

2 нояб 2018 в 12:22

Бардак какой-то! Свои же заработные не такие уж и большие деньги, людям приходится с забастовкой получать! При Тарасове, Юревиче, Давыдове такого не помню!

Гость
2 нояб 2018 в 12:02

Повысили задолженность-погашена зарплатой-нормально,зачем копили?

Гость
2 нояб 2018 в 12:09

А ну если у тефтелева то все, ждите до 2 пришествия

Гость
2 нояб 2018 в 12:59

Это просто контрольный выстрел

Гость
2 нояб 2018 в 15:13

Холод заморозил зарплату - чтоб оплачивать аренду автобусов Тимуршину

Гость
2 нояб 2018 в 15:22

Раскачивают лодку стабильности,мне кажется они агенты госдепа

Гость
2 нояб 2018 в 15:41

Оставьте Дубровского без зарплаты и гос контрактов!

Гость
2 нояб 2018 в 18:38

как и все остальное ни кто не ответит.

Гость
2 нояб 2018 в 12:09

Если забастовка законна, её объявляют не за 10 минут, а пораньше. Чего ждал поллитрук Холод?
А у плохого танцора действительно есть объективное объяснение неудач - до хирурга так и не добрался.

Гость
2 нояб 2018 в 14:54

Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!

Гость
2 нояб 2018 в 16:21

а по-моему как всегда кто то решил сначала развести бардак а потом прибрать гортранс к своим рукам

Гость
3 нояб 2018 в 13:49

Что за бредовые отговорки про документы ? Задержка там уже не первый год такая !!! Я сам там работал раньше. Нагло врут и не стесняются. Позор !!!

Гость
2 нояб 2018 в 12:03

Жаль жителей Челябинска изза этого директора,что он не мог разобраться со всем раньше и своих водителей не подводить?

2 нояб 2018 в 19:20

Обращайтесь через открытые сми и интернет к Путину.Все должны знать как правят путинские назначенцы.Пусть разбирается со своим горе губернатором.Должен же он наконец признать свою ошибку если конечно мужик.

очень умный
2 нояб 2018 в 21:42

у нас в стране прокуратура есть?????