Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Отказали по всем пунктам»: суд вынес решение по скандальной стройке на Молодогвардейцев
«Отказали по всем пунктам»: суд вынес решение по скандальной стройке на Молодогвардейцев

Гость
23 окт 2018 в 19:05

суд есть .
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ .
тогда на... нужен суд,власть ,коли каждый может все что хочет **

Гость
23 окт 2018 в 18:20

Грустно.Печально.. правда..
Нет у нас законов.. нет. Нет справедливости.

Гость
23 окт 2018 в 18:47

Всё схвачено, за всё заплачено. Вот и проиграли.

Гость С Лопатой
23 окт 2018 в 19:06

Это все, что нужно знать о "справедливости"...

Гость
23 окт 2018 в 18:27

Стыдно за челябинскую власть!

Гость
23 окт 2018 в 18:33

Как достал этот бардак!

Гость
23 окт 2018 в 18:34

С судом все ясно. Не тратьте время на комментарии.

Гость
23 окт 2018 в 18:24

Были такими жертвами суда. Пытались оспорить, что подвал с коммуникациями не может быть передан в частную собственность. Проектом не было это предусмотрено. была строительная экспертиза, которую суд не посчитал возможным учитывать. Иск проиграли...

Гость
23 окт 2018 в 19:00

С Дубровким 90е вернулись в город. Спасибо Борис!

Гость
23 окт 2018 в 19:34

Вы хотите найти правду в суде? Тем более в Калининском суде Челябинска? Забудте. С администрацией КР там уже давно договорено заранее. Не пытайтесь. Проверено.

Гость
23 окт 2018 в 19:08

арбузов - пережиток времен юревича, как он победил? у него адвокат таксебешный

Гость
23 окт 2018 в 23:35

Пару раз имела дело с нашим судом. С тех пор стараюсь решать все проблемы без его участия. Справедливости там не ищите, не найдёте. Даже по пустяковым вопросам.

Гость
23 окт 2018 в 19:49

Суды очень часто безосновательно принимают решение в пользу властей, тут вероятно политика государства, наплевать на народ, наплевать на природу и красоту города. Пусть чиновники обогащаются дальше. Правовым государством и не пахнет.

Гость
23 окт 2018 в 21:08

Чисто по совести желаю убытков этому бизнесмену, который решил построить на этом клочке ТК, которых нам так не хватает.
(да и плюс множество других нюансов у этой стройки).

Гость
23 окт 2018 в 18:23

Кто бы сомневался

Гость
23 окт 2018 в 20:09

Обоснование очень простое - судья получила ......ахаха, а жители как всегда лишились)

Гость
23 окт 2018 в 19:36

"золотой телец" в очередной раз "забодал" жителей!!!

Гость
23 окт 2018 в 19:24

Ну вот определенно же этот Арбузов дружит с судом. И ведь не понимает, что такой явной демонстрацией лишь затягивает у себя на шее удавку.

Гость
23 окт 2018 в 19:17

Вот такие у нас судьи, выносят решения вопреки логике, здравому смыслу и закону.
Значит, решение "нужное".

Гость
23 окт 2018 в 20:24

Электорат в РАШЕ до сих пор наивно думает что в этой стране третьего мира существует закон и справедливость. Здесь правят 2% населения которые имеют доход от 1 млн в день и выше. Вы столько не зарабатываете;(( значит вы электорат и быдло... Пишите жалобы и дальше, все равно наш самый «гуманный и справедливый» вынесет «нужное» решение и пойдёт спать с пухлым конвертом в кармане.
Поздравляю все 76% с прекрасным выбором ЕР.

Гость
23 окт 2018 в 19:09

если барыги творят ,что хотят ,так и сними надо так же

Гость
23 окт 2018 в 18:43

Понятно? Все, дружно заткнулись все и смотрите телевизор дальше. Зато вас 76%, гордитесь!

Гость
23 окт 2018 в 20:02

в эРеФии у вас нет прав на собственость

Юрист
23 окт 2018 в 19:53

Представитель истцов имеет высшее юридическое образование или как обыватель отстаивает их интересы?

23 окт 2018 в 23:07

Что вы к бизнесмену и судам привязались? Это городские власти землю разбазаривали без оглядки на последствия. С нее и надо спрашивать! Почему разрешили уплотнительную застройку, почему зеленые насаждения вырубают в угоду коммерции? У нас вот дом под снос стоит давно - потому, что ни кому этот клочок земли не нужен, так -как всю землю вокруг продали под частную застройку. Это власть все творит. А коммерсант тут не причем - он просто воспользовался возможностью..

Стряпчий
23 окт 2018 в 18:52

Жильцы не являются стороной договора поэтому и оспаривать его не имеют право. Что касается требования о признании права собственности на недострой, то он находится они были должны доказать, что он находится на придомовой территории. Однако согласно кадастровой карте, он находится за пределами придомовой территории и соответственно права жильцов также не нарушаются.

Гость
23 окт 2018 в 19:14

Молодцы! Боритесь дальше, это не точка в деле, а запятая. Понятно, что это не просто мелкий "бизнесмен", а бывший руководитель силовых структур, родственник депутат. Народ скоро победит коррупцию.

Гость
23 окт 2018 в 19:51

Живу рядом, поэтому понимаю жителей, и не понимаю, как можно так нагло нарушать все нормы САНПИН, уничтожать ""зелёный островок", внаглую игнорировать мнение жителей, целесообразность строительства с учётом того, что рядом есть всё, что там может появиться! Это - верх наглости властей и суда!!!! НА КОГО работаете, с недавних пор еже НЕУВАЖАЕМЫЕ СЛУГИ НАРОДА?

Гость
23 окт 2018 в 20:11

Что то не удивлен!

Гость
23 окт 2018 в 20:15

с судьями уже договорились. зачем бадаться? В челябинских судах законов нет.

Гость
23 окт 2018 в 21:12

В каком-то стаде у Овец,
Чтоб Волки не могли их более тревожить,
Положено число Собак умножить.
Что ж? Развелось их столько, наконец,
Что Овцы от Волков, то правда, уцелели,
Но и Собакам надо ж есть.
Сперва с Овечек сняли шерсть,
А там, по жеребью, с них шкурки полетели,
А там осталося всего Овец пять-шесть,
И тех Собаки съели.

Гость
23 окт 2018 в 21:18

За 60 тыр лучше бы киллера какого нибудь наняли.

гость
23 окт 2018 в 22:05

Калининский районный суд вообще особенный. Судьи заседания не могут во время начать, перерабатывают. и детей своих в детские лагеря отправляют прямо на заседании по телефону.

Гость
23 окт 2018 в 22:14

Интересно , в Челябинске, лет за 10 было хоть одно решение суда в пользу жителей, которые выступают против строительства ?

Гость
23 окт 2018 в 22:41

Что за страна? Все уничтожат

Гость
23 окт 2018 в 23:06

Садить надо прежде всего тех ..., что допускают такое межевание, что на территории сквера в принципе возможно строительство.

Гость
23 окт 2018 в 19:13

А у нашей Магнитогорской власти только одна проблема и это ларьки Шаурмы, более их ничто не интересует.
С нитерпением жду выборов губернатора!

Гость
23 окт 2018 в 20:59

Вот такая несправедливость приводит к трагедиям как в Керчи. Наверняка над парнем издевались, а он слетел с катушек, психика не выдержала. И что мы имеем - трагедию в семье стрелка, трагедии в семьях погибших. Здесь масштаб не тот, но мы слышать друг друга так и не научились, нет уважения

Гость
24 окт 2018 в 09:43

Лично против этой застройки, а с другой стороны, вся эта аллея - просто свалка мелкого мусора: нет ухоженности, все курящие с балконов жители этого дома скидывают вниз окурки, валяются пластиковые бутылки, бумажки упаковочные разные, шприцы, а в добавок еще практикуется выгул собак и как результат их твердые отходы.
Такое ощущение, что это просто дело принципа, по типу: "моё де***о, не трогай, пускай воняет"...

Гость
23 окт 2018 в 21:05

В России нет проблем с территориями. Почему в Челябинске вырубают последние деревья???? Сколько еще нужно торговых комплексов???? Где малый и средний бизнес????

федя
23 окт 2018 в 21:48

В калине все решаемо, что по уголовке, что по гражданке, вопрос в цене

гость
24 окт 2018 в 09:28

продажная судебная система а пример судья хахалева с дипломом ветеринара

Евгений
23 окт 2018 в 18:24

Отличная новость, надеюсь, теперь Предприниматель отсудит большие убытки у любителей помайданить по заказу. Жду не дождусь торгового комплекса на этом месте, а также вой недовольных жильцов.

Гость
23 окт 2018 в 21:25

Отлично. Надеюсь застройщик с этих старух взыщет убытки.

Гость
23 окт 2018 в 18:21

Все ясно. Кто то заработал на экспертизе, ради этого вся движуха и была

Гость
23 окт 2018 в 19:23

Удивительно , трубы водовода наверно уже не новые , когда будет протечка или фонтан придётся сносить этот сарай . Кто этому хозяину будет выплачивать компенсацию за сломанное строение - водоканал , администрация ? Кто то руки погрел , а потом отвечать не будет .

Гость
23 окт 2018 в 19:27

"...самый гуманный суд в мире!"
все-таки классика бессмертна

Гость
23 окт 2018 в 19:48

а чё ждали. решение заранее.. бизнес Детей Заселенцев Магнито...не пресекаем..На Выборы Люди.

Гость
23 окт 2018 в 19:53

..на свалку...за деньги что рубят... по цене самосвала 1500 тонна.,один раз можно заплатить за вывоз....

Гость
23 окт 2018 в 20:03

У меня на работе пятиэтажка есть, там бойлерная в подвале. Так у этого помещения есть собственник, в 90х годах он купил у администрации. Вот поставит он туда дверь, выбросит бойлер с тепловым узлом, это ведь его помещение. От цирк то.