Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Дождались снега: Дубровскому презентовали в Челябинске футбольное поле, обновлённое летом
Дождались снега: Дубровскому презентовали в Челябинске футбольное поле, обновлённое летом

15 окт 2018 в 17:41

Борис, вы когда мусор в городе приберете?!

Гость
15 окт 2018 в 17:14

Предвыборная компания началась. Дубровский активизировался. Пока что выглядит нелепо.

SzTYH
15 окт 2018 в 17:22

ПОКАЗУШНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 окт 2018 в 16:52

Что-то подозрительно много поездок стало у Дубровского. Он предыдущие 4 года менее активным был

Гость
15 окт 2018 в 18:51

Вот поле, а освещение и раздевалки в следующем году. Прям как в старом анекдоте. Вот вам бассейн, пока прыгайте, а хорошо будете себя вести - нальем воду.

15 окт 2018 в 21:13

Неуважаемые троли, ваши посты посты полунейтральные-полупозитивные в отношении Дубера смешно уже читать, вас не раскусил только ленивый - плохо работаете, очень плохо!!!

ОТВРАЩЕНИЕ к временщикам из магнитки и ЕДРОСАМ уже не переломить, люди просыпаются.

Утопающий в грязи город, мусор, крысы, смог, выбросы, убитый автотранспорт, никакая медицина, коррупция такая, что аж тошно - все это красноречивее стадиона открытого на скорую руку и тут он облажался опоздал, снег выпал с планированием то беда похоже (показуха какая, сын ходит в футбольную секцию, ну какая тренировка в снег то?)

Гость
15 окт 2018 в 18:15

А можно попросить презентации без губернатора? А то его нос, везде мелькать стал!

Гость
15 окт 2018 в 20:59

Разъездился. Этим уже себе не поможешь. Да и обычные дела которые и так ДОЛЖНЫ делаться, приписывать себе как заслуги.... гниловато.

Гость
15 окт 2018 в 17:17

на краснопольской 15А разбирают забор футбольного поля видимо под автостоянку.По распоряжению Дубровского наверное.В одном месте открывают,а в другом закрывают.Как и с Крымом и Тарабаром,один забрали,другой отдали!

Гость
15 окт 2018 в 19:09

Пиар компания на деньги налогоплатильщиков набирает обороты.

Гость
15 окт 2018 в 21:27

Футбольное поле пляжи в снег лыжные трассы хоккейные коробки летом! это по комбинатовский по магнитогорски!!!

Гость
15 окт 2018 в 18:17

как хоца на второй срок-но нет Борис,не выйдет....

Гость
15 окт 2018 в 19:07

Слишком много Дубровкского стало... Регион подымать надо, а не рейтинги.

Гость
15 окт 2018 в 22:04

Было бы очень смешно если бы не было так грустно

Гость
15 окт 2018 в 23:18

Беги Борис, Беги! Улетай! Исчезай!

Гость
15 окт 2018 в 23:38

Авторитет и уважение которое человек зарабатывает годами, можно потерять в один миг! Но наш губернатор видимо про это не в курсе и всё пытается вернуть себе авторитет и уважение, которого и не было ни когда!

Гость
15 окт 2018 в 23:38

Ага думает покатался весь день по городу и все за него проголосуют!

Гость
15 окт 2018 в 20:06

Что то столько троллей активизировалось. Гранты отрабатываете товарищи.

15 окт 2018 в 20:51

Кто-то из тех, кому он отказать не смеет, велел срочно имидж поправить. Не будет же он правду говорить, что поправлять нечем и некому. Поэтому стиснул зубы, собрал полтруппы и пошел на манеж кувыркаться. Парад, как говорится, алле.

Гость
15 окт 2018 в 23:06

сейчас директор начнет поле сдавать за бабки всем желающим а деньги себе в карман неплохо за счет города жить

Гость
15 окт 2018 в 23:19

Уже от вида Дубровского всех челябинцев тошнит! Убегайте уже это позорище скорее!!! Показуху устраивает!!! Позор области скоро уйдут его в отставку!)

Гость
15 окт 2018 в 23:24

Бедные мальчики, замерзли пока ждали его, так держать тов Дубернатор! Хоккейную коробку наверное летом поедет смотреть.

Гость
15 окт 2018 в 23:36

Такое только в Челябинске возможно, когда губернатор вместо мэра выполняет работу!

Гость
15 окт 2018 в 23:11

так там директор тот самый судья что сплавил зенит в вышке когда был боковым . его потом выгнали сразу .

Гость
15 окт 2018 в 23:22

Нет не слова кто выделил деньги?

Гость
15 окт 2018 в 23:26

Даа уж , смешно конечно новое поле под снегом смотреть!

Гость
15 окт 2018 в 23:39

А мэр наверное тем временем по области колесит вместо губернатора!

Гость
15 окт 2018 в 17:01

Мальчишки молодцы,снега не испугались)

Гость
15 окт 2018 в 18:22

Дубровского подменили чтоли?
Он сегодня за один день больше выездов сделал, чем за целый год. И Алое Поле, и дворы на СЗ, и тут на стадион приехал,
потом еще, наверно, куда-нибудь поехал - поработал - мужик.

Гость
16 окт 2018 в 10:24

Ура! Ждем теплых раздевалок!

Гость
15 окт 2018 в 18:27

еще бы руководителей спорта в частности футбола поменяли что областью что городом руководят одни и те же средств вложено много а отдачи ноль раньше во времена миргалимова и макарова стадион хоть наполнялся а сейчас какие то дикие фанаты ходят чтобы подраться

Гость
15 окт 2018 в 23:23

почему губернатор ездит по Челябинску ,а не по области, и почему без своего другана-мэра?

Гость
15 окт 2018 в 23:40

Тефтелев решил уступить Дубровскому свои " достижения" для поднятия рейтинга. Понимает видимо что без кореша он и дня не просидит в своем кресле!

Гость
15 окт 2018 в 23:42

Не важно что антураж не тот и нового поля не видно из под снега, важно в медиарейтинге засветится!

Гость
15 окт 2018 в 23:42

Ну а горнолыжныю трассу губернатору покажут летом где нибудь в июле!

Гость
15 окт 2018 в 23:48

В городе и в области видимо всё хорошо? Вон в другой новости Фортум дом отказывается подключать к теплу, люди вышли на пикет, поехал бы к людям на пикет да пообщался бы с дольщиками или слабо?

Гость
16 окт 2018 в 16:52

В городе появился новый мэр? А за губера кто?

Гость
15 окт 2018 в 17:02

Отличный стадион,ещё есть к чему стремиться.

Гость
15 окт 2018 в 16:59

Футбол сильно в России сейчас развивать стали. Да и вообще спортивных секций сейчас открывается много, классно, а то все за уроками да компьютерами сидят.

Гость
15 окт 2018 в 16:59

С погодой не повезло,за то стадион обновили!

Гость
15 окт 2018 в 16:54

Свежо для тренировочки! закаляют с молоду спортсменов юных!

Гость
15 окт 2018 в 18:19

Так,надо было ребёнка в футбол отдавать,тем более условия сейчас создают благоприятные,да и зарабатывают они судя по всему неплохо.

Гость
15 окт 2018 в 17:11

Я рада что спорт в области поддерживают и как то стремятся его развивать. Это прежде всего будущее наших детей.

Гость
15 окт 2018 в 18:15

После чемпионата я заметила стали футбол продвигать в разных регионах,да и по России вообще,надеюсь на них будут играть будущие чемпионы.)

Гость
15 окт 2018 в 17:07

Смотрю на фото тренирующихся детей на снегу, брр, сразу школу вспоминаю, в любую погоду до -20 точно, с лыжами в школу идешь, потом на физре на улицу. Так неохота было. А сейчас если б на работе сказали часик на лыжах пробежать в рабочее время, ух я первый!

Гость
15 окт 2018 в 17:01

Может дождемся, наконец, когда-нибудь, что наша сборная выиграет чемпионат мира) будут футболистов не по деньгам, а по спортивным достижениям отирать по всей России.

Гость
15 окт 2018 в 17:03

Когда условия созданы, дети охотнее пойдут на тренировки. Так может через несколько лет сборная России будет полностью из челябинских мальчишек)

Гость
15 окт 2018 в 17:03

Стадион хороший,жаль что я не спортсмен..

Гость
15 окт 2018 в 17:05

Лучше поздно чем никогда,и даже снег не помеха нашим спортсменам!

Гость
15 окт 2018 в 18:13

Пусть стадионы улучшают,может тогда и чемпионат по футболу выиграем)